Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Петрозаводск и Республика Карелия » р-ка Карелия г.Бесовец ВВС №23326-2


р-ка Карелия г.Бесовец ВВС №23326-2

Сообщений 11 страница 20 из 23

11

--

0

12

--

0

13

--

0

14

--

0

15

Анюtка написал(а):

--

:cool:

0

16

Уставная часть... Чем отличается от обычной? Что положено, а что нет? Давайте разбираться. Поговорим?

Не положено по уставу. Загадочное слово устав...

Заветное слово ДМБ! Существует ли акклиматизация после армии к гражданской жизни? Как у вас дела?

ДМБ. Жизнь на гражданке.

Вы приехали к служивому. Комната посещении. Молодежь и поколение постарше. Есть интересные истории? Поговорим? Обсудим?

Общение в комнате посещений на КПП...

" ..предлагаю обсудить тему получения писем бойцами,
т.е есть такая форма получения писем (у некоторых только от девушек, как узнают не знаю) у некоторых - все
бойцу на спине разбываю надутый конверт
зачем?
что за дикость?
кто придумал?
из-зависти? злоба?" Ждем

Письма... Весточка с дома! Письмо от мамы... Письмо от девушки..... Традиции в армии...  получения писем...
Давайте разбираться....

Письмо с дома.....

0

17

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

Служба по контракту... За и против.

0

18

Сибирячка 62
ПОНРАВИЛОСЬ ОЧЕНЬ ВАШЕ СТИХОТВОРЕНИЕ!
утащу к нам на веточку))))
мне общение на форуме не только информацию о том что у сына происходит,даёт,но просто помогает ждать своего родного человечка в кругу единомышленников!т.к. зачастую меня не понимают ни подруги,ни друзья,ни братья,ни даже моя мама....

+1

19

Всё будет хорошо – не сомневайся!
Придёт тот месяц и вернётся сын домой!
И стихнут, наконец, тоска и непогода
С тревогой и бессонницей ночной!
И ты вздохнёшь легко, непринужденно,
Всем сердцем ощутив вокруг покой.
Застынешь на пороге упоённо
Той комнаты, где спит сынуля твой...
Так будет. Знаю. Может, чуть иначе..
Но будет! Ты тревогу успокой
С друзьями ты от радости поплачешь
В тот день, когда вернётся сын домой

0

20

Добрый вечер. Всем хороших вестей от ребят. Здоровья, терпения. Поздравляю всех с праздником, с днём ВДВ!       Поздравляем всех, кто проходил и проходит службу в рядах славных Воздушно-десантных войск, поздравляем родных и близких тех, для кого сама аббревиатура «ВДВ» не пустой звук. Желаем десантникам не терять контактов со своими сослуживцами, всегда помнить о великих подвигах своих предков, давать уроки мужества подрастающему поколению. А ещё — богатырского здоровья, символом которого и является облик настоящего советского десантника! С праздником! С Днём ВДВ! 

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Петрозаводск и Республика Карелия » р-ка Карелия г.Бесовец ВВС №23326-2