Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам

Вопросы к администраторам

Сообщений 1 страница 10 из 361

1

У вас есть вопросы? Задавайте....

+4

2

Случайно отписалась от получения о сообщениях на форуме на свою эл. почту. Как восстановить оповещение?

Администратор форума; перейдите по ссылке (нажмите на неё)  Как подписаться на тему...

0

3

Баллы это что?

Администратор форума: пока в разработке - рейтинг участника на форуме: за каждое сообщение, за час пребывание на форуме, за приглашённого нового участника на форум....

+1

4

Добрый день дорогие Администраторы!
у меня вот такой вопрос: мамочка (уже ДМБ) потеряла свой пароль от форума и не может вспомнить свою электронку чтобы восстановить пароль (ну не продвинутый она пользователь ПК) очень хочет на форум - как бы ей помочь?
оксана майор - это ее профиль здесь
а это в одноклассниках - http://www.ok.ru/profile/206468611329
если можно - пришлите ей пароль в ОК или можно связь держать через меня. Заранее благодарна!

0

5

Уже решено.

0

6

админ Елена
Добрый вечер, Елена! У меня аналогичная просьба: мама, тоже ДМБ, в начале марта не смогла зайти на форум, забыв пароль. Пыталась восстановиться, не получилось, зарегистрировалась заново, о чем я ей сразу заметила, что так нельзя. Нельзя ли восстановить её в прежних правах, как пользователь ЕКАТЕРИНА 36, удалив новый профиль, (ЭЛИНА)? Это и её и моя просьба. Спасибо))   :love:

Отредактировано Е-ЛЕНА))) (17.04.2016 23:37)

0

7

2600690,13546 написал(а):

админ Елена
Добрый вечер, Елена! У меня аналогичная просьба: мама, тоже ДМБ, в начале марта не смогла зайти на форум, забыв пароль. Пыталась восстановиться, не получилось, зарегистрировалась заново, о чем я ей сразу заметила, что так нельзя. Нельзя ли восстановить её в прежних правах, как пользователь ЕКАТЕРИНА 36, удалив новый профиль, (ЭЛИНА)? Это и её и моя просьба. Спасибо))

3.1.5 Запрещена неоднократная регистрация на форуме разных ников с одного электронного адреса

Нарушений правил  пользователем ЭЛИНА нет.
Пользователь ЭЛИНА  зарегистрировалась с другого электронного адреса, т.к. пароль от прежнего электронного адреса( где она являлась ЕКАТЕРИНА36)  был ею утерян.
http://s3.uploads.ru/PiF2X.gif

0

8

Дина Чабанная
Возможно нарушений и нет, но пользователь хочет сохранить все свои сообщения.
С такой же проблемой уже обращались к администрации.
.

0

9

пароль новый выслан... ждём на форуме!

+1

10

админ Елена
Огромное спасибо,  :cool:  будем ждать.... общаюсь сейчас с ней.

0

Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вопросы к администраторам