Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вы считаете, что модератор к вам предвзято относится?


Вы считаете, что модератор к вам предвзято относится?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Напишите вашу жалобу здесь....

0

2

†c¤Здравствуйте, проблема такая.. после некоторых сообщений модератор намекнула мне что я нарушаю правила форума, перечитав то своё сообщение я не увидела ничего оскорбительного, после чего решила выяснить в сообщение конкретнее что же не так было написано, она согласилась ответить мне, но вместо ответа услышала высказывания в свой адрес на тему возраста и моей нервной системы, не получив ответа на свой вопрос потом на обычную фразу что люди умирают всегда, мне сказали что я жестокая и переходу все рамки и выписали предупреждение. Помогите разобраться это нормально?? Скриншоты прилагаю http://s5.uploads.ru/WXTI9.pnghttp://s0.uploads.ru/1nG8Y.png
http://s4.uploads.ru/uyl0S.png

0

3

Теперь все что я пишу удаляется, обсуждают мою жизнь и позицию, а я даже ответить не могу, все удаляют!

0

4

Девушке даны три дня для успокоения. По окончании срока блокировки, если поведение не изменится, то бан будет хроническим.

+3

5

3006034,24976 написал(а):

Здравствуйте, проблема такая.. после некоторых сообщений модератор намекнула мне что я нарушаю правила форума, перечитав то своё сообщение я не увидела ничего оскорбительного, после чего решила выяснить в сообщение конкретнее что же не так было написано, она согласилась ответить мне, но вместо ответа услышала высказывания в свой адрес на тему возраста и моей нервной системы, не получив ответа на свой вопрос потом на обычную фразу что люди умирают всегда, мне сказали что я жестокая и переходу все рамки и выписали предупреждение. Помогите разобраться это нормально?? Скриншоты прилагаю

Отвечу цитатой:

2505889,2074 написал(а):

Правило 3:

   Помните, где Вы находитесь в киберпространстве. 
   Если вы ведете активную Сетевую жизнь — посещаете несколько чатов и форумов,
вам особенно важно помнить, какого стиля общения придерживаются ваши собеседники. Если днем вы — ответственный банковский работник, а вечера просиживаете на форумах поклонников Михаэля Шумахера,...
   В большинстве давно сложившихся сетевых коллективов есть свои писаные или неписаные правила, которыми с удовольствием поделятся с новичком.
   Универсальным является совет первое время посидеть в уголке, посмотреть и послушать.

Поддерживайте дружелюбное общение.

Ксю94
На Форуме Мама солдата придерживаются корректного стиля общения. Вы его нарушили, употребив с ходу слово "паникёрш". А также в последующих сообщениях проигнорировали замечания Модератора.

3006433,19952 написал(а):

Такое поведение на форуме (не только на нашем, кстати) является нарушением правил общения.   Девушке даны три дня для успокоения. По окончании срока блокировки, если поведение не изменится, то бан будет хроническим.

0


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Вы считаете, что модератор к вам предвзято относится?