Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Предложения по улучшению форума


Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

У вас есть предложение по улучшению нашего с вами форума?

Может у нас нет темы для общения, которые вы хотите предложить?

Хотите обратить наше внимание на что-то другое?

Предлагайте....

0

2

Здравствуйте!
Не нахожу кнопки "Поделиться в": Вконтакте, в Одноклассниках, в Гугле+, в Майле. Только в Rusff.LIVE.
Может поставить у нас на Форуме такие кнопочки где-нибудь на видном месте?

Отредактировано Ульяна Михайлова (13.06.2016 15:03)

0

3

#p2682648,Ульяна Михайлова написал(а):

Может поставить у нас на Форуме такие кнопочки где-нибудь на видном месте?

Ульяна, посмотрите в верхнем правом углу вашего сообщения или любого понравившегося. Там есть специальный значок, нажимаете на него. И высвечиваются все соцсети.

+1

4

#p2682841,Евгения76 написал(а):

Ульяна, посмотрите в верхнем правом углу вашего сообщения или любого понравившегося. Там есть специальный значок, нажимаете на него. И высвечиваются все соцсети.

Ага, нашла!
Очень уж неприметный значок, сразу не сообразишь.

+1

5

http://s1.uploads.ru/hV5mI.png

0

6

Здравствуйте, а что так тяжело передвигаются страницы? Это всегда так, а то я не пойму то ли у меня то ли на форуме

0

7

#p2724942,мамаГала написал(а):

Здравствуйте, а что так тяжело передвигаются страницы? Это всегда так, а то я не пойму то ли у меня то ли на форуме

Здравствуйте.
Скорее всего причина в вашем устройстве.

Форум работает чётко.

+1

8

Ульяна 16-17
Ульяночка! там у наших девочек возникла идея по изменении названия темы помогите - подскажите на типа  говорилки и что то в этом роде. уж больно дружненько мы там засели. а другую темку похожую. для помощи оставить. Все девочки ждут от вас с Леночкой помощи и поддержки.

0

9

Здравствуйте!!Давайте в клубах по интересу, создадим тему  изготовления дембельских альбомов?

+1

10

Доброго времени! Скажите пожалуйста, зачем на каждой странице форума включено первое сообщение "Добро пожаловать?" Это немного усложняет, приходится сначала его прокручивать. И еще..., возможно, я пока плохо здесь ориентируюсь, но не могу понять, как можно отредактировать свое сообщение, которое уже отправил? Например, я не сразу увидела, что ошиблась в имени при обращении, но сообщение уже отправила. А когда заметила, не могла понять, как это исправить.

0


Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Предложения по улучшению форума