Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Предложения по улучшению форума

Предложения по улучшению форума

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

У вас есть предложение по улучшению нашего с вами форума?

Может у нас нет темы для общения, которые вы хотите предложить?

Хотите обратить наше внимание на что-то другое?

Предлагайте....

0

2

Здравствуйте!
Не нахожу кнопки "Поделиться в": Вконтакте, в Одноклассниках, в Гугле+, в Майле. Только в Rusff.LIVE.
Может поставить у нас на Форуме такие кнопочки где-нибудь на видном месте?

Отредактировано Ульяна Михайлова (13.06.2016 15:03)

0

3

#p2682648,Ульяна Михайлова написал(а):

Может поставить у нас на Форуме такие кнопочки где-нибудь на видном месте?

Ульяна, посмотрите в верхнем правом углу вашего сообщения или любого понравившегося. Там есть специальный значок, нажимаете на него. И высвечиваются все соцсети.

+1

4

#p2682841,Евгения76 написал(а):

Ульяна, посмотрите в верхнем правом углу вашего сообщения или любого понравившегося. Там есть специальный значок, нажимаете на него. И высвечиваются все соцсети.

Ага, нашла!
Очень уж неприметный значок, сразу не сообразишь.

+1

5

http://s1.uploads.ru/hV5mI.png

0

6

Здравствуйте, а что так тяжело передвигаются страницы? Это всегда так, а то я не пойму то ли у меня то ли на форуме

0

7

#p2724942,мамаГала написал(а):

Здравствуйте, а что так тяжело передвигаются страницы? Это всегда так, а то я не пойму то ли у меня то ли на форуме

Здравствуйте.
Скорее всего причина в вашем устройстве.

Форум работает чётко.

+1

8

Ульяна 16-17
Ульяночка! там у наших девочек возникла идея по изменении названия темы помогите - подскажите на типа  говорилки и что то в этом роде. уж больно дружненько мы там засели. а другую темку похожую. для помощи оставить. Все девочки ждут от вас с Леночкой помощи и поддержки.

0

9

Здравствуйте!!Давайте в клубах по интересу, создадим тему  изготовления дембельских альбомов?

0

Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Предложения по улучшению форума