Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Реклама на форуме от рекламодателя

Реклама на форуме от рекламодателя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По правилам нашего форума "Мама солдата" - реклама у нас размещается только с согласия администрации форума.

Тема может содержать контактную информацию о Вашей организации, рекламу Ваших услуг и фотографии, рассказывающие о вашей работе. Пользователи форума смогут задавать Вам вопросы в теме, о чем вы будете получать оповещение на Ваш электронный адрес (подписка на тему).

Возможен перенос темы в разряд "Важных" и закрепление ее в шапке страницы, что позволит всегда быть на виду.

Вы хотите разместить у нас ссылку на вашу рекламу у вас на форуме? Напишите ниже ваше предложение.

+1

2

Здравствуйте! Не нашла, как написать вам в личку, пишу здесь.
Я мама отслужившего солдата, хранитель веточки вольской учебки тыла на призывник.инфо и админ группы вольской учебки тыла.
Делаю для солдатских мамочек профессиональные ролики из фотографий на дембель, дни рождения ребят и датки.
Хотела бы предложить свои услуги мамочкам форума. Примеры моих работ есть у меня на страничке в одноклассниках.
С уважением, Елена.

0

Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Реклама на форуме от рекламодателя