Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Реклама на форуме от рекламодателя

Реклама на форуме от рекламодателя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

По правилам нашего форума "Мама солдата" - реклама у нас размещается только с согласия администрации форума.

Тема может содержать контактную информацию о Вашей организации, рекламу Ваших услуг и фотографии, рассказывающие о вашей работе. Пользователи форума смогут задавать Вам вопросы в теме, о чем вы будете получать оповещение на Ваш электронный адрес (подписка на тему).

Возможен перенос темы в разряд "Важных" и закрепление ее в шапке страницы, что позволит всегда быть на виду.

Вы хотите разместить у нас ссылку на вашу рекламу у вас на форуме? Напишите ниже ваше предложение.

+1

2

Здравствуйте! Не нашла, как написать вам в личку, пишу здесь.
Я мама отслужившего солдата, хранитель веточки вольской учебки тыла на призывник.инфо и админ группы вольской учебки тыла.
Делаю для солдатских мамочек профессиональные ролики из фотографий на дембель, дни рождения ребят и датки.
Хотела бы предложить свои услуги мамочкам форума. Примеры моих работ есть у меня на страничке в одноклассниках.
С уважением, Елена.

0

Вы здесь » Мама солдата » Кабинет администрации форума » Реклама на форуме от рекламодателя