Форум существует .

Мама солдата

Объявление

Дорогие форумчане! На нашем форуме "Мама солдата" открыт новый раздел "ОБЩЕФОРУМСКИЕ ПОСИДЕЛКИ". Приглашаем всех! Форум Мама солдата ОбщениеМилости просим! Форум Мама солдата Общение

Вам нравится Форум "Мама солдата"? Проголосуйте за Наш Форум! Ваш голос позволит Форуму стать выше в рейтинге, и его будет легче найти новым участникам. Голосуйте каждый день! Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Молитва
перед иконой
Пресвятой
Богородицы
«Всецарица»

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Гостевая книга » Предложения гостей.

Предложения гостей.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

ДОбро пожаловать. У вас есть предложения? Предлагайте!

0

2

Может уже есть такая функция да я не знаю....а можно загружать и слушать музыку . Ну например делиться военными или бардовскими про армию песнями редкими. Ауди.

0

3

Очень неудобно, что нужно опубликовать ряд постов прежде чем разрешено будет вставлять ссылки с фотографиями

0

4

Очень неудобно, что нужно опубликовать ряд постов прежде чем разрешено будет вставлять ссылки с фотографиями

0

5

Хочу оставить информацию для родителей срочников служащих в в/ч 89553 п.Светлый Татищевксого района Саратовской области( ракетная дивизия). Приехав в ЗАТО Светлый столкнулись с тем, что в городке нет гостинницы и пришлось ночью искать ночлег. Совершенно случайно нашли 2-х комнатную квартиру( без хозяйки) прямо рядом с КПП в казарменную зону. В квартире есть все необходимое. Если кому будет интересно то пишу телефон хозяйки: 8-919-823-91-92- Ольга Ивановна

0

6

Сдам комнаты по суточна!!! На присягу 89525453051 Татьяна

0

7

Сдам комнаты по суточна!!! 89525453051

0

8

†f¤   Снимала квартиру уютную однокомнатную квартира в центре города. Много транспорта, можно уехать в любую часть города. Для проживания все предоставили: постельное белье, посуда, банные принадлежности и т.д. Уборку делают сами, мне это было удобно.
Я снимала на сутки, но знаю, что сдает и на день и на несколько суток.
Цена не заоблачная.
Оставляю вам контакт, уверена, кому -то пригодится)
Екатерина 8(920)455-55-88

0

Вы здесь » Мама солдата » Гостевая книга » Предложения гостей.