Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Гостевая книга » Предложения гостей.


Предложения гостей.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ДОбро пожаловать. У вас есть предложения? Предлагайте!

0

2

Может уже есть такая функция да я не знаю....а можно загружать и слушать музыку . Ну например делиться военными или бардовскими про армию песнями редкими. Ауди.

0

3

Очень неудобно, что нужно опубликовать ряд постов прежде чем разрешено будет вставлять ссылки с фотографиями

0

4

Очень неудобно, что нужно опубликовать ряд постов прежде чем разрешено будет вставлять ссылки с фотографиями

0

5

Хочу оставить информацию для родителей срочников служащих в в/ч 89553 п.Светлый Татищевксого района Саратовской области( ракетная дивизия). Приехав в ЗАТО Светлый столкнулись с тем, что в городке нет гостинницы и пришлось ночью искать ночлег. Совершенно случайно нашли 2-х комнатную квартиру( без хозяйки) прямо рядом с КПП в казарменную зону. В квартире есть все необходимое. Если кому будет интересно то пишу телефон хозяйки: 8-919-823-91-92- Ольга Ивановна

0

6

Сдам комнаты по суточна!!! На присягу 89525453051 Татьяна

0

7

Сдам комнаты по суточна!!! 89525453051

0

8

†f¤   Снимала квартиру уютную однокомнатную квартира в центре города. Много транспорта, можно уехать в любую часть города. Для проживания все предоставили: постельное белье, посуда, банные принадлежности и т.д. Уборку делают сами, мне это было удобно.
Я снимала на сутки, но знаю, что сдает и на день и на несколько суток.
Цена не заоблачная.
Оставляю вам контакт, уверена, кому -то пригодится)
Екатерина 8(920)455-55-88

0

9

Сдаю комнаты во Владикавказе, пос. Спутник, рядом с частью. Мой телефон 89388865999

0

10

Для AfonyaAlconaft: Никому не давайте своих книг, иначе вы их уже не увидите. — В моей библиотеке остались лишь те книги, которые я взял почитать у других.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Мама солдата » Гостевая книга » Предложения гостей.