Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Гостевая книга » Дорогие гости.... Почему не регистрируетесь?

Дорогие гости.... Почему не регистрируетесь?

Сообщений 1 страница 10 из 44

1

Дорогие гости....  Почему не регистрируетесь?  Очень бы хотелось узнать причину.....

Если стеснительные вы у нас такие, то ответьте на пару вопросов.....

Опрос! Почему не регистрируетесь?†l¤

+1

2

Потому, что как ни странно, гостем можно форум хотя бы читать, а с ником вообще доступа не имеешь. Нас уже несколько человек таких, но реакции или хотя бы ответа от модератора никакого (((

0

3

Потому, что я не мама, а папа))

0

4

#p3126117,Мих@ил написал(а):

Потому, что я не мама, а папа))

Михаил, так папам мы ещё больше рады! :flag:

+1

5

Здравствуйте форумчане!!!! Я мама,ребенок которой призвался 23.05.17 в  в/ч г.Буйнакска. Не могу зарегистрироваться.Сайт с переподвыподвертом:)))Мож.поможете?!!

0

6

Добрый день! Скажите, как можно зарегистрироваться и найти сослуживцев сына, г. Новосибирск, в/ч 29286?

0

7

Он прибыл в часть, 31.10.17, присяга 12.11.17

0

8

#p3246776,Олеся Сковпень написал(а):

Скажите, как можно зарегистрироваться и найти сослуживцев сына, г. Новосибирск, в/ч 29286?

Олеся заходите по ссылочке :flag:  в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

И на эту веточку заходите Помогите, расскажите -13

Отредактировано Анжелла (01.11.2017 09:29)

0

9

Добрый вечер! Попыталась зарегистрироваться, обещали что-то прислать на почту - ни ответа, ни привета. Я мама солдата, призвался 08.11.2017

0

10

#p3264892,Юлия3300 написал(а):

Добрый вечер! Попыталась зарегистрироваться, обещали что-то прислать на почту - ни ответа, ни привета. Я мама солдата, призвался 08.11.2017

Юлия! Укажите пожалуйста НИК под которым Вы регистрировались!!!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мама солдата » Гостевая книга » Дорогие гости.... Почему не регистрируетесь?