Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Сообщений 1 страница 10 из 190

1

Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?

Вам нужна помощь в регистрации? У вас нет почтового ящика? Вы прочитали все инструкции, но всё безрезультатно?
Регистрация на форуме "Мама солдата"
Как завести почтовый ящик... Для чего это нужно?
   Не расстраивайтесь! Поможем в создании почты и регистрации у нас на форуме.... 
   Напишите ваше сообщение здесь с просьбой о помощи.

Вы участник нашего форума, но не можете зайти на него?  Напишите в сообщении ваш ник у нас на форуме "Мама солдата". Администратор вам сменит пароль и вы успешно сможете зайти к нам на форум.

В самом низу странички - справа...
http://sd.uploads.ru/0qhjT.png

Убедительная просьба: пишите в сообщении НИК, под которым Вы зарегистрировались!!!

+2

2

Добрый вечер! Пользователь мама Галя мама Галя не может зайти на форум. Прошу выслать логин и пароль на почту: kontrol68@mail.ru благодарю за помощь!

0

3

Здравствуйте!
Электронная почта, с которой я регистрировалась на форуме, и куда приходят все измененные пароли-не работает. По последнему паролю войти на форум не могу. Прошу помощи.

0

4

Новый логин-пароль для Людмила-Сибирь прошу выслать на новую почту....

0

5

http://savepic.ru/10056287.png

0

6

Plhfdcndeqnt!я уже месяц не могу зайти на свою страницу в чем дело?

0

7

У меня линейка не правильно ведёт отчету нас уже 20 августа три месяца

0

8

Светлана Булычева

0

9

Светлана Булычева Попробуйте переделать линейку - может дату начала службы неверно ввели...

+1

10

Если служба с 20 мая, то вот я сделала линейку - посмотрим, как будет считать..

Отредактировано krimi (11.08.2016 21:34)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

Вы здесь » Мама солдата » Дорогие гости... Добро пожаловать! » Не можете зарегистрироваться? Зарегистрированы, но не можете войти?