Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Петрозаводск и Республика Карелия » р-ка Карелия г.Бесовец ВВС №23326-2


р-ка Карелия г.Бесовец ВВС №23326-2

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

Добро пожаловать)))

0

2

Вот веточку Вам открыли :)  начинаем общение?
Давайте регистрируйтесь, знакомьтесь, пишите новости, народ подтянется :yep:

0

3

С НОВОСЕЛЬЕМ!                                                                         И у вас теперь свой дом,
Пусть веселье будет в нем,
Кошку первой запустили?
Ничего не позабыли?
Вас поздравим с новосельем,
Оставьте все печали и сомненья,
Пусть хорошо всегда вам здесь живется,
Богатство рекою к вам льется.

http://forumsmile.ru/u/0/8/1/0817b998cd81f057e58229a6033914b7.gif

0

4

  Поздравляю со Светлым Христовым Воскресеньем Пасхой Господней!                                                                       http://s2.uploads.ru/t/xJBju.jpg

0

5

Спасибо вам всем огромное, надеюсь что мамочки ждущие своих сыновей откликнуться и присоеденятся!!!

0

6

АннаСынОрлов
Здравствуйте!
Мне кажется, мое мнение, в частях ВВС только в первое время телефоны выдают только по выходным. Пока не примет присягу, а когда переведут в подразделение, то телефоном можно будет пользоваться без проблем. Конечно не в наглую. Из этого выходит, что родители знают всю нужную информацию о сыновьях и в любой момент могут с ними связаться. Поэтому и информации нет практически никакой на форумах. И ждушечки не спешат заглядывать сюда. ( Будем надеяться, может кто и заглянет! У меня такая же ситуация - на форуме своей части я одна, никто не зарегистрировался, может еще рано.

0

7

Добрый вечер. Поздравляю вас всех  с праздником Пресвятой Троицы.

0

8

Уважаемые форумчане!
Создаётся новый форум " Помощь призывнику " ( http://maminforum2013.maminforum.com/ ). Тематика форума: помощь призывникам срочникам и их родным, близким по всем вопросам - правовым, юридическим, моральным, психологическим и материальным.
Предлагаю всем заинтересованным, желающим принять активное участие в работе форума, а так же с предложениями и пожеланиями обращаться к администратору форума slagehammer4764 ( Skype: Slagehammer4764, модератор на форуме " Мама солдата ": Валентин ( Валентин ).
Предлагаю, так же, стать модераторами форума тем кто имеет желание и возможность посвятить своё свободное время помощи тем для кого создаётся форум.                                                                                                     Валентин.

0

9

Я знаю, что вы ждете сыновей.
Я знаю, что скучаете безмерно.
И время подгоняете: скорей, скорей,
Все даты отмечая непременно.

Вот месяц пролетел, за ним второй,
И третий, и четвертый, и полгода.
И дембель ваш уже не за горой,
И скоро сын отправится в дорогу.

А было время – начинали ждать...
Тревоги, неизвестность, беспокойство.
Без телефона не ложились спать:
Звонок пропустишь - и опять расстройство.

Ждешь новостей от сына, очень ждешь.
Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье
Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь…
И снова ждешь звоночка, как спасенья.

Как мало надо тем, кто очень ждет -
Всего лишь знать, что все в порядке с сыном.
Что все закончится, как год пройдет,
И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.

И мамины глаза опять зажглись…
И вы, родные, будете смеяться…
Они весной солдата дождались.
И нам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться!

0

10

--

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Петрозаводск и Республика Карелия » р-ка Карелия г.Бесовец ВВС №23326-2