Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово


в/ч 55338 Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Добро пожаловать !!!!!! Если Ваш солдатик попал в/ч 55338 посёлок Агалатово, то вы попали по адресу. Это место, где Вас поддержат, успокоят, ответят на Ваши вопросы. Давайте ждать  наших мальчишек ВМЕСТЕ !!!!!

http://sg.uploads.ru/t/hES8o.jpg

Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого? Ах, сердце на части? душа не на месте? Подумаешь - годик и будете вместе... Проходят недели, идут дни и ночи... А год этот долгий кончаться не хочет    Ты ходишь повсюду, ты спишь - с  телефоном    Позвонит роднулька и снова спокойна. Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле? И я постою, всё равно все уснули. Стреляешь из пушки? Аккуратней, сыночек, Ну как там успехи? Попал хоть разочек? У вас ПХД? Расскажи что за штука. Ах, плац подметаешь, ну тоже наука! Идут дни и ночи, проходят недели, И ты возле сына в дожди и метели. Душою ты рядом, и мыслями вместе. Пройдёт этот год - отдадите долг чести!!! Вернётся не мальчик, а взрослый мужчина    И будет для гордости у мамы причина. Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого.

Адрес части

Индекс 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово, в/ч 55338

Полезная информация о части

Вопросы к командованию части

Родительский комитет нашей части

http://s3.uploads.ru/t/GYQug.png

+1

71

STM
вы будите на машине ?

0

72

Наташа сестра Жени написал(а):

STM
вы будите на машине ?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1203940.jpg
    Живём, любовь свою храня,

    Мы сможем всё – ведь мы – семья!
    г Сертолово-2 в/ч 55338   РМП2
    г Агалатово в/ч 55338   РЦ УСП

Нет. До Питера на автобусе.

0

73

Думаю пригодится

Marina vo написал(а):

Была вчера в Агалатово, навещала Наташиного братика.Часть стоит среди дачных коттеджей, кругом лес, сразу и не поняла куда идти, если бы не бело-красные бордюры.КПП небольшое, ни банкомата, ни магазина рядом нет.

0

74

STM,вашего сына сюда уже перевели?

0

75

STM написал(а):

Нет. До Питера на автобусе.

если есть вопросы как добраться до части  ,пишите .Почитайте сверху информацию " что может понадобиться вашему солдату " .По собственному опыту знаю ,что про некоторые вещи они ещё и не думали ,а когда спрашиваешь надо или нет ,то конечно соглашаются что бы привезли .

0

76

lmmihal написал(а):

Думаю пригодится

добавила  "как добраться до части " Спасибо за подсказочки

0

77

lmmihal написал(а):

Думаю пригодится
Marina vo написал(а):

    Была вчера в Агалатово, навещала Наташиного братика.Часть стоит среди дачных коттеджей, кругом лес, сразу и не поняла куда идти, если бы не бело-красные бордюры.КПП небольшое, ни банкомата, ни магазина рядом нет.

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1200784.jpg
    Сертолово-2, 2 УМСР;Калининград в/ч 06414,1МСР
    Душа поёт и сердце бьётся и по особому щебечут соловьи!
    Ведь скоро лето-сын вернётся и пусть закончатся тревоги все мои.

Спасибо!

0

78

lmmihal написал(а):

STM,вашего сына сюда уже перевели?

Подпись автора

    http://flines.ru/timelines/1200784.jpg
    Сертолово-2, 2 УМСР;Калининград в/ч 06414,1МСР
    Душа поёт и сердце бьётся и по особому щебечут соловьи!
    Ведь скоро лето-сын вернётся и пусть закончатся тревоги все мои.

Нет. Он ещё в Сертолово 2. В воскресенье было 2 недели.

0

79

  сообщение от STM    Пытаемся заранее выяснить. Он сейчас в Сертолово2. Поэтому и не ясно, там они присягу будут принимать,
а потом их увезут в Агалатово, или отправят в Агалатово и присяга будет там. Даже и сержанты не знают.
Сначала приблизительно одну дата говорили, теперь, когда их роту забили битком, есть сведения, что
присяга будет раньше. Ещё новобранцы на подходе.
Хочется быть на готове.

0

80

Мы то же были с начало в Сертолово ,а присягу принимали  в Агалатово . С датой то же была путаница с начало говорили 14.06 (воскресенье ) мы купили билеты ,дня за 4 звонит брат и говорит ,что перенесли на 13.06 ,мы бегом на вокзал  менять . Последняя капля была вечером перед присягой ,звонок в 22,00 и сообщает, что время переносится на 9.00 утра ,а нам добираться от того места ,где мы остановились 2 часа .Вставали в 4,30 что бы быть на месте во время и ещё что бы осталось пару минут на поиски   ( маршрутки ,части ). Правда нам  повезло  вся маршрутка ехала на присягу и попался водитель добрый довёз нас прямо до части .

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово