Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово


в/ч 55338 Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово

Сообщений 51 страница 60 из 1000

1

Добро пожаловать !!!!!! Если Ваш солдатик попал в/ч 55338 посёлок Агалатово, то вы попали по адресу. Это место, где Вас поддержат, успокоят, ответят на Ваши вопросы. Давайте ждать  наших мальчишек ВМЕСТЕ !!!!!

http://sg.uploads.ru/t/hES8o.jpg

Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого? Ах, сердце на части? душа не на месте? Подумаешь - годик и будете вместе... Проходят недели, идут дни и ночи... А год этот долгий кончаться не хочет    Ты ходишь повсюду, ты спишь - с  телефоном    Позвонит роднулька и снова спокойна. Ну как ты, родной мой? Стоишь в карауле? И я постою, всё равно все уснули. Стреляешь из пушки? Аккуратней, сыночек, Ну как там успехи? Попал хоть разочек? У вас ПХД? Расскажи что за штука. Ах, плац подметаешь, ну тоже наука! Идут дни и ночи, проходят недели, И ты возле сына в дожди и метели. Душою ты рядом, и мыслями вместе. Пройдёт этот год - отдадите долг чести!!! Вернётся не мальчик, а взрослый мужчина    И будет для гордости у мамы причина. Cолдатская мама - всего лишь два слова. Подумаешь, скажут, ну что здесь такого.

Адрес части

Индекс 188653, Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово, в/ч 55338

Полезная информация о части

Вопросы к командованию части

Родительский комитет нашей части

http://s3.uploads.ru/t/GYQug.png

+1

51

http://sg.uploads.ru/t/CKwmv.jpg

0

52

Сын сегодня приехал в Агалатово 55338, из Смоленска 11 человек. Всего 150 новобранцев. Приехали в субботу, впереди выходные, все слоняются как потерянные. Что нас дальше ждет? Говорит через месяц распределение кого-куда. Отбор видимо был по специальностям. Куда направят? Какие отзывы о в/ч 55338 у кого имеются?

0

53

Оксана080808,Добро пожаловать.Не пропадайте.Наташа выйдет на связь и ответит на вопросы

0

54

Оксана080808 написал(а):

Сын сегодня приехал в Агалатово 55338, из Смоленска 11 человек. Всего 150 новобранцев. Приехали в субботу, впереди выходные, все слоняются как потерянные. Что нас дальше ждет? Говорит через месяц распределение кого-куда. Отбор видимо был по специальностям. Куда направят? Какие отзывы о в/ч 55338 у кого имеются?

Оксана, я ничего не знаю про вашу часть. Но хочу вас поддержать. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

0

55

Eлена написал(а):

Оксана, я ничего не знаю про вашу часть. Но хочу вас поддержать. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Спасибо Леночка! Так тревожно!!!

0

56

Оксана080808 написал(а):

Сын сегодня приехал в Агалатово 55338, из Смоленска 11 человек. Всего 150 новобранцев. Приехали в субботу, впереди выходные, все слоняются как потерянные. Что нас дальше ждет? Говорит через месяц распределение кого-куда. Отбор видимо был по специальностям. Куда направят? Какие отзывы о в/ч 55338 у кого имеются?

Оксана080808   Добро пожаловать
Для начало давайте успокоимся .Неизвестность конечно пугает , но в нашем деле главное спокойствие .
В этой части служит мой брат с 13.06 .Часть находятся в самом посёлке Агалатово .  На присяги общались с командованием показались очень одыкватными и приятными людьми .  Кормят не плохо ,раз в неделю баня .  Минусы нет чипка (он приезжает ,правда за то время ,что мы там служим его ни разу не было ) и банкомата.
Куда направят ответить вам не могу ,так как мы сюда попали уже после присяги по распределению. Брат говорил ,что в их роте пополнение ,если хотите можете мне написать имя и фамилию своего сына (можно в лс) может быть наши ребята будут вместе .
До присяги особо ребят не трогают ,учатся  только  маршировать ,а так как вы попали в выходные особо заданий ни каких.
Оксана вы спрашивайте ,что вас интересует не стесняйтесь ,постараюсь вам помочь .

0

57

http://sg.uploads.ru/t/fO9SA.jpg

0

58

Здравствуйте. Ситуация такая, после учебки сын попал в\ч 55338 д. Агалатово. Старослужащие вымогают деньги. Как быть? Сын испуган, какие деньги и не знает ,что делать? Мы тоже далеко. Думали в Санкт-Петербурге  нет дедовщины. Где же престиж армии. Спасибо за помощь

0

59

Марина К,старослужащие какие,дембеля?У него одного?Ваш сын уже дедушка,пусть будет понаглее.А дембелей скоро не будет.И если сам не решит вопрос,есть телефоны в шапке

0

60

Марина К написал(а):

Здравствуйте. Ситуация такая, после учебки сын попал в\ч 55338 д. Агалатово. Старослужащие вымогают деньги. Как быть? Сын испуган, какие деньги и не знает ,что делать? Мы тоже далеко. Думали в Санкт-Петербурге  нет дедовщины. Где же престиж армии. Спасибо за помощь

Марина добрый день ,моё мнение пусть ваш сам решит звонить или не звонить подполковнику . Конечно ,если начнут сильно доставать ,тогда ждать не надо.
У нас ситуация то же вчера неприятная произошла с дедушками ,брат пообщался с ребятами своего призыва решили приструнить их .Я пока просила подождать с "разборками" . Вот теперь то же переживаю.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 55338 Всеволожский р-он п.Агалатово » в/ч 55338 Ленинградская область, Всеволожский район, посёлок Агалатово