Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)

Сообщений 71 страница 80 из 720

1

http://s7.uploads.ru/WUu4o.png

http://sa.uploads.ru/bWndO.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/dc2127/22/0/4n67bcgttdemoego1uejbwfn4nppbgy.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/2428db/18/0/4nepbp6os8ea8wf44nanbwf74n9pbcsozdeaxwf44nanbwf94n9nbwf64gy7bcsosdemtwf14napbxqozdeahegtouem7wcy4gb7bxgosy.png

               http://s2.uploads.ru/t/y1IlV.gif

+3

71

Здравствуйте, девочки!Столько радостей у вас тут. Очень за всех рада, всех с праздниками и всех благ вам и вашим мальчишкам!!!

+2

72

3217534,2055 написал(а):

Ребят переодевают, вчера смотрели кто в чем и разбирались почему не все еще утеплены. Танкисты, как всегда прятали своих раздетых в массе батальона, плохо это у них получалось. 7 рота, отдельные взвода, потеряшные, кто остался в бригаде при уехавшем в поля подразделении. Со всеми разбираются. Погода не дает времени на раскачку. Холодно брррр

У меня совсем нет повода для радости. 7 рота -это про моего.Сегодня в 12 дня смс прислал, что ещё не переодели. Представьте только в Москве сегодня 5 градусов. В 6 утра их строят на плацу в летних кителях. Или как они называются забыла. Я его летом в этой форме, в жару видела и сейчас он в ней. Хорошо, что рукава разкотать разрешили.Думаю офицеры, то утеплились, блин, за них переживаю, не заболели бы. В котёл они что ли попали там? Решить вопроса повседневные не могут.. Ребята роту ремонтируют сами, стараются. Мой просит что то прикупить, присмотреть для казармы. А ОНИ УТЕПЛИТЬ ЭТИХ РЕБЯТ НЕ МОГУТ? Вовремя  и без проволочек.

+3

73

В летней форме, мести в 5 утра?? Это, что так положено? Любой самый здоровый организм не выдержит.

+2

74

3216537,25086 написал(а):

Почему тут-то никого нет? Вроде это единственный форум? Неужели бояться по одиночке легче?

Я тоже не знаю, что боятся.

+1

75

15.45 -не переодели.На улице 4 градуса.

+3

76

3219831,27126 написал(а):

15.45 -не переодели.На улице 4 градуса.

Анатолевна
вот прям до слез. Тут и чем поддержать-то не знаешь. Одежку теплую не привезешь, неуставную все равно никто не разрешит. Очень надеюсь, что в части побыстрее с этим разберутся и оденут ребят. Непонятно только почему надо именно этих раздетых посылать плац мести или, если необходимо именно этих, то почему нельзя хоть как-то их одеть? 

У меня за этот год прямо фобия погодная развилась. Все время боюсь, что холода внеурочно или ливень/град/снег начнутся, а мой раздетый на плацу. Чуть ли не в страшных снах снится.....

+3

77

3219906,25086 написал(а):

У меня за этот год прямо фобия погодная развилась. Все время боюсь, что холода внеурочно или ливень/град/снег начнутся, а мой раздетый на плацу. Чуть ли не в страшных снах снится.....

Во-во! Лучше и не скажешь-фобия.

18.00 курток нет.
20.40-нет. Но в батареях что-то булькнуло.

  Я привезла бельё своему и дружкам кто просил. Так оно не спасёт уже.
А тут никак не успокоишься пока домой не придёт. Была в части две недели назад. Бойцы в ветровичках были. Ну не тулуп, но хоть что-то. Спрашиваем а тебе жарко? почему не одеваешь? Говорит так это не наши, это из другой роты, а нам не дали. Ну чем они от других то отличаются? Такие же ребята.Трудяги. На стрельбы ездила к ним –хорошие мальчишки. 
Такое у меня разочарование от всего от этого это не передать. Не первый раз ребята сталкиваются с такими проблемами, с отношением.

+3

78

3220165,27126 написал(а):

Ну чем они от других то отличаются? Такие же ребята.

Нет! Это не они отличаются! Это то, что им полагалось куда-то про...девалось. Не знаю, со зла ли, или по разгильдяйству. По-разному бывает. А сейчас те, кто должен был обеспечить будут срочно "рожать" это все. Вот как быстро это будет не знает никто.

У нас в прошлый раз по зиме была такая ситуация. Ребята в офисках ходили, а "бушиков" (бушлатов) на них не было. А морозы уже были от -15 и ниже. У моего кожа на руках от мороза лопалась(((

Срочно кинулась к своему: в чем одеты?? Нормально говорит, все, что надо есть. Еле допыталась что надо-то??? Выдали еще флисовое белье, жилетку и ветро-влагозащиту. Куртку и штаны. Так что теперь думаю фиг с ним, что не поздравили, зато одели. Это важнее. Дома поздравлю, как придет.

+3

79

3220209,25086 написал(а):

Так что теперь думаю фиг с ним, что не поздравили, зато одели. Это важнее. Дома поздравлю, как придет.

Да уж действительно - условности не нужны, не это главное. Но поздравили бы -шапка не упала бы.
Читала я где то у нас на форуме и про форму и про берцы летние в мороз и про пневманию тоже читала. Согласна мы не первые и не последние. Всё равно обидно почему мы опять. А если бушлатов нет, тогда бы сказали мы купили бы. На всю роту конечно не потянула, ну так сколько смогла бы.

Вопрос возник, вы  всё знаете. Чайный стол в роте это место официальное или так "пока не поймают"?

+1

80

Анатолевна
7 рота это нечто. Вчера на вечерней поверке впоклялись, что сегодня разберутся с нателкой. ?????? На прошлой неделе, когда всех строили и проверяли все ли одеты, ваш ротный показывал мне бумаги и говорил, что разберется быстро с проблемами учета и оденет парней побыстрее. Вчера вдруг, неожиданно выяснилось про нателку.  Просто пять балов, молодцы. Это при том, что почти вся бригада уже переодета.  Хорошо, что ребят не строят долго. Вчера я попросила, что бы роту переодели в офиску, пока решают бумажные дела. Сегодня пойду посмотрю.
Думаю, зря родители 7 роты молчат. Пускай звонят командиру, батальона, бригады. Уверенна, что это ускорит процесс.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)