Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Мнения о службе в части.


Мнения о службе в части.

Сообщений 1 страница 10 из 112

1

Добрый вечер. Прочитала всю ветку, не поняла ,ребята служат в части около завода Мосрентген или нет?Поясните пожалуйста.

0

2

olgatver написал(а):

Добрый вечер. Прочитала всю ветку, не поняла ,ребята служат в части около завода Мосрентген или нет?Поясните пожалуйста.

служат в Теплом стане (там рядом Мострентген). как то так  :dontknow:  москвичи если не верно - поправьте :)

0

3

olgatver
Это населенный пункт называется Мосрентген. Там, в самом деле находится завод с таким же названием, но насколько он рядом, сказать сложно. Часть, рядом с военным музыкальным училищем и "Лидером"-это мчсовцы.

Отредактировано IRINA mama (12.03.2014 23:42)

0

4

Дорогие родители призывников! Регестрируйтесь и заходите. Фотографии с присяги в предыдущем домике. Информация выкладывается в форме свободного общения. Не стесняйтесь-пишите вопросы, будем повторять сколько надо. Вы сейчас для нас самые дорогие гости. Вам труднее и переживательнее всего. Если долго не отвечают, как только на веточке появится кто-то, вам обязательоо ответят. Могут в личку написать. Тогда, на странице появится, что у вас есть личное сообщение. Личные сообщения видят только те, кому они предназначены. Цитировать их на форум запрещено правилами форума. Они лично для вас. Где фото и видео-напишем. Не стесняйтесь. Тут все такие же как и вы. Все, что вы напишите, будет к месту и по делу.
На форуме есть мамы вашего призыва. Есть, кто в субботу приняли присягу, есть мама, которая на присягу в июне приедет. Им тоже нужна поддержка. в том числе и ваша. Присоединяйтесь.

Отредактировано IRINA mama (27.05.2014 13:32)

0

5

МамаЛена40 вчера до роты не успели добежать. В субботу, если раньiе туда не нарисуюсь-проверю как там наши новобранцы привыкают к реалиям армейской жизни после кмб.
У новобранцев были. Какие же они балаболки с розовыми пузырями в голове. Думают, что в пионер.лагерь попали и никак понять не могут, что теперь их желания интересуют только их мам, умные, как утки.

Отредактировано IRINA mama (28.05.2014 10:15)

0

6

IRINA mama
Ириш, ну не все с пузырями-то...есть очень серьезно подготовившиеся и реалистичные парни, которые и на контакт  идут прямой и заинтересованность в службе есть.

0

7

Аннамама написал(а):

есть очень серьезно подготовившиеся и реалистичные парни

есть. Много умничек.  :yep:

Отредактировано IRINA mama (28.05.2014 11:23)

+1

8

МамаЛена40
Доброго!  :flag:
Ничего, они не мокнут, а закаляются.
Как приеду в часть в дождь, все время на парней ругаюсь. Скажут одеть бушлаты-нет, бегают раздетыми, "а мы тут только до угла и обратно" называется. Ух, хулюганы...

0

9

Platoshka написал(а):

Добрый вечер! Принимайте в ваши ряды. Мы к вам после учебки из Владимира. Прибыли (надеюсь, что уже прибыли) сегодня электричкой. На Курском мальчишки были в 21:33

Заходите, не стесняйтесь! Здесь всегда рады новеньким, да и стареньким))). Зарегистрированы Вы давненько, так что общие правила знаете. Да и армейские порядки Вам знакомы. Есть ПИ ( полезная информация) прочитав которую Вы узнаете много про часть. У нас есть РК ( родительский комитет) который очень много делает для наших ребят и родителей. Сейчас на веточке мало народу, но будем надеяться, что прибудет новое пополнение в скором времени. Тогда общаться будет интереснее и полезнее.

VITA70 написал(а):

Это точно.    Если честно, то не хочу еще раз это пережить с младшим сыном. Очень надеюсь, что через 4 года все будет намного ЛУЧШЕ....

"....Очень надеюсь, что через 4 года все будет намного ЛУЧШЕ...." - Присоединяюсь))) Хотелось бы, чтобы Ваши слова да ..... в уши. Мы всегда надеемся на лучшее, этим и живём. "Надежда - мой компас земной...." :flag:

Отредактировано Батяня (29.05.2014 23:10)

+1

10

IRINA mama
Спасибо огромное!
Переживаю, конечно, но волосы от ужаса на голове не рву.
Очень мне сегодня понравился сопровождавший ребят младший сержант (надеюсь, в звании не ошиблась).

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Мнения о службе в части.