Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Выезды на учения и полигоны


Выезды на учения и полигоны

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Всем добрый вечер. У кого-нибудь поехали ребята в Алабино?

0

2

Добрый день всем!
Marina61, у меня сын сейчас в Алабино, на полигоне.

0

3

selen.70Солнышко, они у вас в разных местах. Твой на стрельбах, а у Марины к параду готовиться. Полигон очень большой. Я завтра пораспрашиваю, есть у меня чуйство, что парадники столуются у таманцев, а на полигон выезжают только на тренировки, но могу и ошибаться.

0

4

IRINA mama
Что полигон большой - это я заметила.... По карте глянули - не знаешь с какой стороны и искать.Думали, может проведать доехать, но видно будем ждать, когда назад вернутся. А про парадников я и подзабыла. Наши то все по лесам, да полям. 8-) Свежий воздух, птички, солнышко! :D

0

5

selen.70
Всем добрый вечер. А я и не догадывалась, что там полигон. Вот это да. А на стрельбы кого вывозят? Не всех, или нас тоже это ждет...

0

6

Привет всем! Мой сын сейчас в Алабино, готовится к параду. Подскажите, пожалуйста, можно ли к нему приехать в выходные?

0

7

Marina61
а я и не знаю толком, всех туда вывозят или нет. Мой там сам первый раз. А как спросишь, он в ответ - не знаю ничего. Девочки больше рассказывают, чем сын.

0

8

Marina61
valera0404
Я завтра ьуду на разведке. Мариночка, позвените мне вечерком, попозже. Я все расскажу, а вы на сайте напишите, а то я пока вернусь, пока до тернета доползу. Если парадники у Таманцев, то подъехать можно будет, дорога в пи расписанна, только надо будет созвониться заранее, что бы не попасть, когда ребят на тренировкиотправят. Если они на полиноне, то орентируйтесь на огромный плац. Он прям сразу на полигоне расположен. Туда лучше на машине ехать. Стрельбы бывают у всех. Это плановые учебные мероприятия. Но, у ребят, которые готовяься к параду-только парад, все остальное после.

0

9

Доброго дня.
Лена, полигон размазанный, я своего летом там искала, моталась на машине по тропкам и дорожкам, но не нашла. Поэтому проще дождаться. Но поездка была интересной...там много занимательного наворочено. А может это и не наш был полигон.
Я прошу прощения, у меня работы вал просто.  И детвора то один то второй с ушами маются. В итоге захожу читаю, но на остальное не хватает. За Украину переживаю. В Харькове вся родня. Хотела к отцу на могилу съездить  так дружно машут руками, чтоб не ехала.

0

10

valera0404
Добрый день, мне только что звонил сын, он тоже в Алабино. Он попросил, чтобы приехали, привезли сок и побольше шоколадок. Значит приезжать можно. А когда можно он сообщит позже. Вот.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Выезды на учения и полигоны