Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Где остановиться


Где остановиться

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

http://sh.uploads.ru/t/T3dv4.jpg

   Жили в небольшом мини отеле в 8-ми минутах езды от Мосрентгена (всего в отеле 9 номеров, условия, как дома), в поселке Дудкино по Киевскому шоссе (проживание в 2-х местном номере от 1800 до 2300 за сутки), заезд с 14-ти, выезд до 12-ти, рядом еще отель "Парус" (22-а номера). Рекомендую! Заказывала на "Booking.com" дня за 3-4. Накормили своего шашлыками (мясо и угли покупали в Мосрентгене в "Дикси", мангалом и шампурами, как и остальными для этого принадлежностями, без проблем, обеспечили "хозяева"), накупали в бассейне (там же в отеле - 1 час, сто рублей, есть сауна). Было очень здорово, даже в Москву не поехали, наслаждались общением и отдыхом со своим роднулей!!! Сходили, правда (нужна была бумага для принтера) пешком в Румянцево (на Киевском шоссе) в "Бизнес Парус(22 номера)", магазинный комплекс поразил и своими размерами и ассортиментом товаров (кстати, там тоже есть отель). От станции метро "Юго-Западная" и до отеля и до части идет маршрутка 1011, интервал 6-8 минут мама Владика

 
Мини отель "Дудкино" (комфортные номера, сауна, летний бассейн, бар, питание - только завтраки, 200 рублей). Пос. Дудкино, ул.Дружбы, 168. тел. 8(967)015-13-79, Екатерина (администратор). Маршрутка № 1011 от ст. метро "Юго-Западная" до остановки Саларьево (сразу за спуском с виадука через Киевское шоссе), затем по пешеходному переходу через дорогу (чуть вперед по ходу движения автобуса) и вернуться в сторону виадука (т.е., назад к Киевскому шоссе), до конца дорожного ограждения, потом вправо (ориентир - магазин "продукты") и до отеля "Парус" (Дудкино, 12, тел.: 495-436-72-72 - на всякий случай, но...), напротив него налево... А лучше позвонить  по тел.: 8(961)002-96-96 и вас встретят! Обязательно бронируйте - отель маленький, всего два этажа и мансарда, номера - от 2-х до 4-х местных (всего 9 !!!), в номерах: душ (или ванна) с джакузи, телевизор, небольшой холодильник, бесплатный wi-fi. В часть ехать с той же остановки, где и выходили, маршрутка та же (до поворота на проспект имени Саломатина, попросить остановить у КПП №1, оно будет в 2-х минутах ходьбы, если нужно КПП №2, то выходить сразу проехав МЧС "Лидер"). В Мосрентген с этой же остановки идет маршрутка № 46, но она мимо части не идет, сразу в центр, где находятся: сбербанк и его банкомат (выходить), почта, магазин "Дикси". Отсюда можно дойти до части пешком (минут 10-15), для этого перейти на сторону улицы, где "Дикси" и, оставив магазин по правой руке, идти в противоположную сторону от сбербанка, опять до пр. Саломатина, повернуть направо (часть) или влево - магазины: Продукты и Промтовары мама Владика

0

2

Мини отель "Дудкино" (комфортные номера, сауна, летний бассейн, бар, питание - только завтраки, 200 рублей). Пос. Дудкино, ул.Дружбы, 168. тел. 8(967)015-13-79, Екатерина (администратор). Маршрутка № 1011 от ст. метро "Юго-Западная" до остановки Саларьево (сразу за спуском с виадука через Киевское шоссе), затем по пешеходному переходу через дорогу (чуть вперед по ходу движения автобуса) и вернуться в сторону виадука (т.е., назад к Киевскому шоссе), до конца дорожного ограждения, потом вправо (ориентир - магазин "продукты") и до отеля "Парус" (Дудкино, 12, тел.: 495-436-72-72 - на всякий случай, но...), напротив него налево... А лучше позвонить по тел.: 8(961)002-96-96 и вас встретят! Обязательно бронируйте - отель маленький, всего два этажа и мансарда, номера -от 2-х до 4-х местных (всего 9 !!!), в номерах: душ (или ванна) с джакузи, телевизор, небольшой холодильник, бесплатный wi-fi. В часть ехать с той же остановки, где и выходили, маршрутка та же (до поворота на проспект имени Саломатина, попросить остановить у КПП №1, оно будет в 2-х минутах ходьбы, если нужно КПП №2, то выходить сразу проехав МЧС "Лидер"). В Мосрентген с этой же остановки идет маршрутка № 46, но она мимо части не идет, сразу в центр, где находятся: сбербанк и его банкомат (выходить), почта, магазин "Дикси". Отсюда можно дойти до части пешком (минут 10-15), для этого перейти на сторону улицы, где "Дикси" и, оставив магазин по правой руке, идти в противоположную сторону от сбербанка, опять до пр. Саломатина, повернуть направо (часть) или влево - магазины: Продукты и Промтовары. Всем отправляющимся в Мосрентген, счастливого пути и счастливых минут свиданий с их солдатиками!!!
  Да, забыла написать, так сказать, о бытовых мелочах! Ездили вдвоем с мужем, снимали 2-х местный номер (кровать двуспальная, шкаф, большое зеркало, комод, две тумбочки и небольшой столик на колесиках), а для сына нам давали матрасик и подушку (постельное брала из дома, но за плату можно взять и в отеле). Сына заселили бесплатно, правда получилось, что только на одну ночь (с субботы на воскресенье), да и съехали из отеля в 18-ть (вместо оговоренных 12-ти) часов, отвезли его в часть, а оттуда на вокзал и, к сожалению, домой...   мама Владика

0

3

Остановиться в Москве нашла такой сайт, где можно снять квартиру на сутки. Там можно подобрать квартиру поближе к ТС, ориентируйтесь на станции метро.  Tina

http://www.24arenda.com/articles/30.html

0

4

Санаторий Узкое рядом с м.ТС

http://sh.uploads.ru/t/7UzjN.jpg

117647, г.Москва, ул. Профсоюзная, д.123А

(495) 427-90-66
(495) 427-94-33

О гостинице "Узкое"

Гостиница «Узкое» предлагает гостям 113 комфортабельных номеров различной категории, включая номера категории полулюкс и люкс. Несколько лет назад гостиница была реконструирована и номера гостиницы обновлены в соответствие с действующими европейскими стандартами. Номера оборудованы шумопоглощающими стеклопакетами, большинство оснащены кондиционерами, беспроводным интернетом WiFi.

Отличительная черта номеров гостиницы «Узкое» - большая жилая площадь и наличие балкона.

Окна отеля выходят на Битцевский лесопарк.

Месторасположение

Гостиница «Узкое» расположена на Юго-западе города Москвы, в районе Ясенево, который окружен природно-историческим парком «Битцевский лес».

Гостиничный комплекс «Узкое» находится в 200 метрах от памятника архитектуры княжеской усадьбы Трубецких (историческое название "узкое"). Именем «Узкое» названы также расположенные неподалёку спорткомплекс и горнолыжный спуск.

Тихий и спокойный район, скрытый от шумных магистралей, находится в 30 мин. на метро от центра, 45 мин. - до ВВЦ (метро «ВДНХ») и выставочного комплекса в Сокольниках (метро «Сокольники»).

Примерно 40 мин. до основных железнодорожных вокзалов.

Официальный сайт отеля

0

5

Гостиница Салют

http://sh.uploads.ru/t/vJC18.jpg

Москва, Ленинский просп., 158
+7 (495) 234-92-92 +7 (495) 234-93-72
wwwhotelsalut.ru
Гостиница "Салют" расположена на юго-западе Москвы со стороны аэропорта "Внуково" и связана кольцевой автодорогой с аэропортами "Шереметьево" и "Домодедово". Прекрасное транспортное сообщение, близость к станции метро "Юго-западная" и Ленинскому проспекту, позволяют гостям быстро добираться до любой точки столицы.
Гостиница была построена к Олимпийским играм 1980 года и изначально была ориентирована на прием иностранных делегаций, поэтому архитектура здания выполнена по самым высоким требованиям международного уровня.

Номера:
• Стандартный 1-местный
• Стандартный 2-местный
• Стандартный Семейный
• Бизнес класс 1-местный
• Бизнес класс 2-местный
• Бизнес класс Семейный
• Номера "полулюкс"
• Номера "люкс"
• Апартаменты
Цены – от 4000 до 12000 рублей в сутки.
В стоимость проживания включен завтрак - шведский стол.
Отзывы о гостинице в Интернете разные. Больше негативных.
Как-то в 2008 году планировал поселить там друзей, которые приехали на новый год в Москву. Предварительно забронировали там номер – за 2 недели до приезда. 31-го декабря попытались заселиться в обед, но были удивлены известием, что забронированные номера нашей категории сейчас ВСЕ находятся на ремонте. Скандалить не стали – ушли и заселились без проблем в Центральный дом туриста неподалеку.
Еще отмечается плохое качество сантехники и мебели в номерах. Завтрак – шведский стол, довольно скудный.
Из плюсов – парковка, большое количество ресторанов, а также сауна прямо в цокольном этаже.

0

6

Гостиница Центральный дом туриста (АСТРУС)

http://sg.uploads.ru/t/j2ESb.jpg

Москва, Ленинский просп., 146
+7 (495) 641-10-00 +7 (495) 434-94-67

Отель Аструс - Центральный Дом Туриста расположен в 15-ти минутах езды от аэропорта Внуково. Близость магистралей - Ленинский проспект и МКАД - позволит вам в кратчайшие сроки добраться до отеля из любого другого аэропорта или вокзала. Аструс – отличная гостиница в экологически-чистом районе Москвы. Гостиница Аструс - Центральный Дом Туриста расположена в районе Тропарево-Никулино, а по соседству раскинулся живописный парк Тропарево. Столь удобное расположение гостевого дома туриста, с одной стороны – в центре шумного мегаполиса, с другой – в экологически благоприятном месте, привлекает многочисленных гостей города остановиться в московском доме туриста.

Бронирование мест

0

7

Гостиница Паллада РАН

http://sg.uploads.ru/t/CQoRE.gif

Москва, ул. Островитянова, 14
+7 (495) 336-05-45 +7 (495) 336-05-31

Номера – от однокомнатного стандартного за 5000 рублей в сутки, до suite площадью 85 кв.м стоимостью 9500 рублей в сутки.
«Паллада» принадлежит Российской Академии Наук и соответствует всем требованиям, предъявляемым к трехзвездочным гостиницам.
Вас ожидают просторные и уютные номера с живописным видом на лесопарковую зону. В каждом номере установлен прямой московский телефон с возможностью выхода на междугороднюю связь. К услугам гостей комната для переговоров, удобная для организации презентаций, проведения тренингов, семинаров и обучения групп. Приятно провести время за чашечкой кофе Вы сможете в нашем баре, двери которого открыты с раннего утра и до позднего вечера Любители спортивного отдыха по достоинству оценят теннисный корт и зимний каток. Для гостей с личным транспортом предлагается охраняемая автостоянка.

0

8

Гостиницы рядом с метро «Тёплый Стан»

1.Отель «Принц» (100м)
2.Отель «Принц Парк Отель»  (400м)
3.Общежитие «Общежитие в Теплом стане» (1000м)
4.Отель «Verona» (1100м)
5.Гостиница «Узкое» (1800м)
6.Отель «А-отель» (1800м)
7.Гостиница «Паллада РАН»  (2100м)
8.Хостел «Прованс» (2200м)
9.Санаторий «Узкое» (2200м)
10.Общежитие «Кovcheg-hostel» (2400м)
11.Гостиница «Международный Молодежный Центр» (2400м)
12.Гостиничный комплекс «Тропарево»  (2800м)
13.Хостел «Москва для тебя!» (2900м)
14.Гостевой дом «Звезда Беляево» (3200м)
15.Гостиница «Сансет» (3500м)
16.Гостиница «Салют»  (4000м)
17.Парк-Отель «Парус» (4000м)
18.Отель «Аструс - Центральный Дом Туриста»  (4300м)
19.Гостиница «Подушкин Севастопольский проспект» (4600м)
20.Мини-отель «Ark-hotel» (4600м)
21.Отель «Инсайд Транзит»  (4700м)
22.Отель «Рандеву на Пражской» (4800м)
23.Апартаменты «Inndays на ул. Обручева, 37» (4900м)
24.Отель «Инсайд Бизнес»  (4900м)
25.Гостевой дом «Звезда Юго-Западная» (5000м)

0

9

Отель «Принц»

http://sh.uploads.ru/t/eRIXd.jpg

В отеле «Принц» Вас и Ваших друзей и гостей столицы ждут удобные и красивые 37 номеров и «Президент - Апартаменты» , подготовленные для размещения! Ждем вас также в торговом комплексе ПРИНЦ ПЛАЗА!

Тел. Ресепшен: 8 (495) 987-14-77

Наши координаты:

Москва, ТРЦ «Принц-Плаза»
6 этаж, отель «ПРИНЦ»,
м.Теплый стан, Профсоюзная, 129А

  Неплохой отель, расположен на юге. Метро находится в здании ТЦ на -1 этаже. Что касается номеров вполне не плохие можно курить в номере, стоят пепельницы, вытяжка работает нормально. Кому нужно остановиться не надолго есть специальные тарифы , которые действую на половину суток и 50 % от стоимости номера, при этом завтрак в стоимость не включается. по развлечениям все что есть в ТЦ, есть не плохой кинотеатр , несколько вполне приличных ресторанов. на 0 этаже магазин Виктория.

  Расположен недлеко от метро, внутри торгового центра, поэтому с едой особых проблем не было, правда в основном конечно фаст-фуд.
На территории самого отеля есть бар, где можно заказать вполне вкусный обед.
Номера комфортные, но без излишеств.
WI-FI был за отдельную плату, что весьма удивило, заплатил только за первый день, дальше решили этот вопрос:).
Тихо и спокойно, лучше выбирать номера справа от входа.
Цена более чем адекватна.

  Отель Принц Плаза расположен в ТРЦ Плаза, у метро Теплый Стан.
Отель маленький, тихий. Обслуживающий персонал очень приветливый и вежливый. Корректное обслуживание, чистые симпатичные номера.
Единственное, в некоторых номерах плохо работает Wi-Fi.
В целом, отличный бюджетный вариант для бизнес-поездок, командировок с местом работы недалеко от метро.

http://www.hotelprince.ru/

Я знаю что у м.Тёплый стан в ТЦ Принц Плаза есть гостиница.
Для иногородних, кто планирует поездку в ТС, информация по проживанию в отеле "Принц", расположенном на 6 этаже торгово-развлекательного комплекса "Принц Плаза" рядом с метро Теплый Стан. Отель очень уютный, тихий. Двухместный номер стоит 3500 руб. сутки. В номере все удобства, горячая вода всегда, есть даже маленький холодильник, на удивление хорошо работающий... Персонал очень доброжелательный и внимательный. Услуги прачки - 200 руб и через несколько часов в номер вам принесут ваши выстиранные и выглаженные вещи. На  -1 этаже находится замечательный супермаркет "Виктория", где можно купить любые продукты по ценам, к которым мы привыкли в родном городе... В том числе отдел кулинарии порадует салатами и всякой всячиной, включая горячую круглую картошку, посыпанную зеленью... Рядом есть еще один торговый центр "Спектр", там гипермаркет "Карусель", тоже нормальные цены, так что все можно купить на месте, не тащить с собой в поезде огромные сумки из дома...  Все супермаркеты работают с 10 часов. Маршрутка до воинской части останавливается рядом с  метро, проезд стоит 30 руб. Но в случае необходимости можно заказать такси по номеру 8(495)227-12-27, до части проезд обойдется в 300 руб. (ехать 7-8 минут).  Номер в гостинице бронировала через интернет-систему Pogostite.ru, никакой предоплаты не требуется. Номер телефона гостиницы 8 (495) 987-14-77. Перед поездкой подключила на свой мегафоновский номер услугу "В Москве как дома" (30 руб. за подключение, 3 руб в сутки абонентская плата), и звонила на любые номера, в том числе московские, по своему домашнему тарифу, никакого разорительного роуминга. Я очень довольна, что выбрала именно эту гостиницу. Все рядом, близко и удобно.
ст. метро "Водный стадион", Головинское шоссе, д. 8, корп. 2-а, гостиница Академии повышения квалификации образования, тел. 8 (499) 747-68-08 (заказать место, номер можно по тел., стоимость 1 койкоместа 990 руб. (цена на февраль 2013 г.). Правда далековато, но до ТС я на метро + маршрутка за час с небольшим добиралась без проблем! Для Москвы я думаю это ерунда! Номера 2-х, 3-х местные (холодильник, телевизор, чайник , туалет и душ 1 на два номера)  до метро 2 мин. ходу!   Чайка

+1

10

Принц Парк Отель

Помимо собственного ресторана и лобби-бара отеля, гостям доступна вся инфраструктура Торгово-Развлекательного Центра «Принц Плаза» включающая множество кафе, магазинов, ресторанов, боулинг, бильярд, многозальный кинотеатр.

Отель расположен на пересечении Профсоюзной улицы и Новоясеневского проспекта в непосредственной близости от метро «Теплый Стан».

http://sg.uploads.ru/t/a4wvl.jpg

г.Москва Новоясеневский проспект д.1
8(495)987-40-00, 8(495)987-30-00

http://princeparkhotel.ru/?lang=ru

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » Где остановиться