Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)

Сообщений 661 страница 670 из 720

1

http://s7.uploads.ru/WUu4o.png

http://sa.uploads.ru/bWndO.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/dc2127/22/0/4n67bcgttdemoego1uejbwfn4nppbgy.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/2428db/18/0/4nepbp6os8ea8wf44nanbwf74n9pbcsozdeaxwf44nanbwf94n9nbwf64gy7bcsosdemtwf14napbxqozdeahegtouem7wcy4gb7bxgosy.png

               http://s2.uploads.ru/t/y1IlV.gif

+3

661

http://sh.uploads.ru/WVXTb.jpg
http://s4.uploads.ru/WoO7Z.jpg
http://sd.uploads.ru/fwnaI.jpg
http://s8.uploads.ru/Rpqj7.jpg
http://sh.uploads.ru/HjTwO.jpg
http://s5.uploads.ru/Rt6EU.jpg
http://s5.uploads.ru/rpDxm.jpg
http://sg.uploads.ru/Qtj9N.jpg
http://s7.uploads.ru/xE871.jpg
http://s4.uploads.ru/IK4CH.jpg
http://sh.uploads.ru/00w4K.jpg
http://sd.uploads.ru/TRMFS.jpg
http://sa.uploads.ru/dU5ka.jpg
Это с 23 февраля фото

+1

662

Nogka podocita
Оль, представляешь. Ты у меня спросила, как твой. А я вчера в бригаде была и как раз твой Антошка навстречу. Выглядит как обычно, деловая колбаса. Значит, все нормально.

+2

663

Вчера, солныщко выглянуло, пригрело и наши орлы -шейки вытянули, пораспахивались, заулыбались. Радуются,-Весна, тепло, дембелем пахнет. Как воробьи расчирикались.

+2

664

Похоронили сегодня одного из наших комбригов. Генерал-майор Еремеев Владимир Вениаминович. Он командовал бригадой, когда еще мы служили, в 2012-2013 годах. И на том злаполучном самолете, который разбился в Сирии они возвращались домой.
Светлая ему память. Добрый был командир.
http://s4.uploads.ru/DeQUo.png
http://s9.uploads.ru/mp2VH.jpg

0

665

IRINA mama

Добрый был командир.

Тоже слышала о Еремееве только хорошее. Печальная весть...
Владимиру Вениаминовичу и всем нашим ребятам, не вернувшимся домой
http://sh.uploads.ru/t/xYCM1.jpg

+3

666

Всем здравствуйте!!!

3410254,26672 написал(а):

Ездили на корпоратив в село Вятское ,там по музеям ходили, и вот пришли в музей Ангелов. И там стали показывать мультфильм -про солдат и из ангелов. И там у солдата Антошки украли деньги,

Знаю этот мультфильм. Называется Солдатская песня. Это православный мультфильм, который я посмотрела в воскресной школе где то за пол года до армии. Оля, реакция была приблизительно такая же. Но, там я не одна была такая. Ревели по моему все, а потом батюшка про ангелов-хранителей рассказывал. Помню, что про матершину сказал такие слова -Когда человек ругается его ангел-хранитель стоит за спиной и плачет, потому что помочь, в этот момент, не может ничем тому человеку.
А сказку не смотрела...надо-надо....

+2

667

23 февраля я могу передать только глазами бойца. Утро началось с поздравлений, которые Ирина Ивановна в столовой повесила. Они были сделаны из писем. Мой сказал, что читали все, ребятам было приятно. Было построение, на котором давали звания и грамоты вручали. Потом все стояли в разных точках части и слушали поздравления мамочек, которое Ирина Ивановна сделала. Запись на 2 часа придало душевности и торжественности. Мой сказал, что  слышал сестричку. Мороз, солнце, 23 февраля. Параллельно Ирина Ивановна разнесла письма от ребят-школьников.  На следующий день дали поспать да 7.20. Вот всё, что знаю. Мой сказал, что теперь 23 февраля можно отмечать законно. Я добавила-и заслуженно.
Мой опыт с посылкой в армию. Почта России не подвела. За 5 дней доставила до места, как раз к 23 февраля. А дальше пошёл за тык. Получить неделю не получалось. Как-то вышел из положения и получил. Опыт в общем. Сказал, что посылки, оказывается, получать очень приятно-это как подарок.

+3

668

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/voennye/38.gif Моему увольнение не дают. Там истории разные в роте, поэтому и не дают. Вроде как наложение коллективного взыскания. Но, ко мне солдатик-Егор приходит (писала я про маму из далека, сын которой служит в нашем городе), через выходной приходит. Побудет, поболтаем с ним, пообедаем и телевизор смотрим. А мама неделю назад всё-таки приехала. Сельская учительница, замечательная мамочка и очень красивая женщина. Такое общение приятное получилось, на одной волне обсудили все проблемы и житейские и армейские. Парня отпустили на сутки. Ой, девочки, там такая встреча на КПП была!! Вот тут я конечно не выдержала и заревела. Так и стояли -солдатик, и две ревущие мамки пока офицер не вышел и не спросил, что у нас случилось и чем нам может помочь.
  Как же она благодарила за всё, даже с села звонил её брат и кричал в трубку про, то что родина нас не забудет. Пока служит, конечно я его не брошу. Егор отличный парень. Только служить ему действительно тяжело, бывает такое. Впереди у него поля на месяц. Успокоила мамочку  рассказами про лагерь-у меня там отец служил. Там нормально всё оборудовано. Вот такие дела.

+5

669

Анатолевна
Еще и приболел. А следующие выходные выборы и опять опаньки с увалом. Ваккум. Но, ничего не могу поделать, начштаба непробиваемый, а комбат свой батальон забросил.

+2

670

http://sh.uploads.ru/c9oTk.png
Забыла написать про то, что бойцы отписались школьникам в вк и инстаграм. У ребят было неподдельное удивление, многие думали, что пишут сочинение на тему....

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)