Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)

Сообщений 141 страница 150 из 720

1

http://s7.uploads.ru/WUu4o.png

http://sa.uploads.ru/bWndO.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/dc2127/22/0/4n67bcgttdemoego1uejbwfn4nppbgy.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/2428db/18/0/4nepbp6os8ea8wf44nanbwf74n9pbcsozdeaxwf44nanbwf94n9nbwf64gy7bcsosdemtwf14napbxqozdeahegtouem7wcy4gb7bxgosy.png

               http://s2.uploads.ru/t/y1IlV.gif

+3

141

3231917,27126 написал(а):

И как вам?

Да,  я тоже ЗА! Читать художественную литературу и стихи русских поэтов - это очень не плохо. Хоть просвещаться стали бы. А то, наверное, за этот год русский язык совсем позабыли. Как с ними общаются, тому и они учатся. По этому поводу очень переживаю, как на гражданке привыкнут нормально общаться.

+1

142

3232150,25086 написал(а):

Переодели в офиску. Готовят "на выход"....

Ирина, переодели тех кто уходит?

+1

143

3225040,25086 написал(а):

спешу сообщить радостную новость: ребят одели! Выдали осенние куртки!!!

Так это всё таки осенние куртки!!! А мой говорит зимние. Там такой синдепончик тоненький. Всё утро изучала форму на сайтах. Поняла одно, что зимний бушлат он такой толстенький и капюшон под горло застёгивается. Или опять выяснится, что у нас их нет или не положены.

+1

144

3232439,25020 написал(а):

за этот год русский язык совсем позабыли. Как с ними общаются, тому и они учатся. По этому поводу очень переживаю, как на гражданке привыкнут нормально общаться.

Да. Что есть то есть. Общение в армии светским не назовёшь.
Мой отмечает, что когда объясняют спокойно и без мата, понимают все лучше. У них временный какой то был командир и он без мата  вполголоса доносил какие то истины,давал распоряжения  и все слушали и слышали.

+1

145

3232164,25086 написал(а):

У меня-то было стойкое ощущение, что в армии лечат одним способом - удалением((

Меня потрясает, в хорошем смысле, медицина в бригаде. Вот правда!!!! Это чудо какое то.Мой давно уже приболел температурой 38. Пошёл в бырик, положили, дали много таблеток разных и через два дня в строю. Недавно что то съел не то, рвало парня всю ночь. Утром звонит говорит, ползу в бырик, очень плохо, на ногах не стою, сейчас положат и я тебе позвоню. Я два часа ждала. Звонит говорит, что нет, не положили дали очень много таблеток и в роту отправили. В общем в 20.00 звонит голос бодрый, здоровье наладилось.Удивительно, без анализов без наблюдения РАЗ и вылечили. Я уж спрашиваю может названия таблеток скажут.Хорошие таблетки, таблетки от всего я так понимаю.
Сейчас помогает, но думаю, что скажется всё это конечно потом, не сейчас.

+2

146

Девочки! А вы сейчас  демобилизируетесь и мы тут одни останемся с Олей! Как жить?  у кого совета спросить?

+1

147

3232587,27126 написал(а):

Девочки! А вы сейчас  демобилизируетесь и мы тут одни останемся с Олей! Как жить?  у кого совета спросить?

За время существования форума здесь скопилось много информации и конечно можно посмотреть, почитать. Но общения не заменить, поддержки то не найдёшь в написанном два года назад.В общем не уходите с форума! Пожалуйста! Ваш опыт и выдержка они бесценны для нас.
Как показали четыре месяца службы армеец я никудышный.

+1

148

3232441,25020 написал(а):

Ирина, переодели тех кто уходит?

Да

3232518,27126 написал(а):

Так это всё таки осенние куртки!!!

Мой потом сказал, что в зимнее уже одели. Другое дело, что это зимнее на ватники-то не похоже. Как я понимаю, сейчас в армии применяется новомодный принцип многослойности. Типа, не толщина одежды важна, а количество ее слоев. Ну, если белье флисовое, еще поддевы всякие, то может быть. Шапки зимние.

3232532,27126 написал(а):

Общение в армии светским не назовёшь

Есть нормальные командиры, ребята их уважают и поэтому и слушаются, и всегда стараются не подставить такого командира перед высшим начальством. А есть те, кто разговаривает матом и при этом, как говорится, переходят на личности. Отношение к ним соответствующее. Но это армия: "я начальник - ты дурак, ты начальник - я дурак". Ничего не поделаешь. Нет, можно, конечно заморочиться и попытаться привлечь по Статье 20.1. КоАП РФ, а там за оскорбление личности в публичном выступлении штраф до 80 тыс руб. , исправительные работы или ограничение свободы до двух лет, но только думаю, что дослужить нормально уже не дадут... Самому же боком выйдет. Так что - отключать сознание в момент ора и помнить: "То, что вы думаете обо мне, характеризует не меня, а вас" (с)

+3

149

3232603,25086 написал(а):

Нет, можно, конечно заморочиться и попытаться привлечь по Статье 20.1. КоАП РФ, а там за оскорбление личности в публичном выступлении штраф до 80 тыс руб. , исправительные работы или ограничение свободы до двух лет

Вот это да!

0

150

3232603,25086 написал(а):

Мой потом сказал, что в зимнее уже одели. Другое дело, что это зимнее на ватники-то не похоже. Как я понимаю, сейчас в армии применяется новомодный принцип многослойности. Типа, не толщина одежды важна, а количество ее слоев. Ну, если белье флисовое, еще поддевы всякие, то может быть. Шапки зимние.

А вы зиму в таком многослойном одеянии служили?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)