Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)

Сообщений 131 страница 140 из 720

1

http://s7.uploads.ru/WUu4o.png

http://sa.uploads.ru/bWndO.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/dc2127/22/0/4n67bcgttdemoego1uejbwfn4nppbgy.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/2428db/18/0/4nepbp6os8ea8wf44nanbwf74n9pbcsozdeaxwf44nanbwf94n9nbwf64gy7bcsosdemtwf14napbxqozdeahegtouem7wcy4gb7bxgosy.png

               http://s2.uploads.ru/t/y1IlV.gif

+3

131

3231084,25086 написал(а):

Собственно, дома потом только отсыпался, а мы ходили на цыпочках, чтобы не разбудить)))) Ну, хоть выспался у мамки))

Да, хорошо, когда ребята рядом служат и могут в увале домой приехать. Обычно стараются послать как можно дальше от родного дома.  Мой вот год уже дома не был. Да и в увалах не так часто. Особенно на сутки. Это роскошь.

+3

132

3231594,25020 написал(а):

Это роскошь.

Что роскошь, то верно. Особенно для москвичей. Мой всего два раза в увале был. Второй, суточный - поощрение от руководства Бригады, а то и этого не видать бы.
По началу очень хотел попасть домой. Думаю, нет разницы, близко дом или далеко. Может, когда он близко, так еще больше хочется, потому что понимаешь, что вот дом, рядом, а не достать. А попасть получилось только ближе к концу службы, когда уже и надеяться перестал.
Ничего, скоро совсем по домам поедут! Еще чуть-чуть осталось.

+4

133

3231084,25086 написал(а):

О! У нас был) Я наготовила всего, накупила вкусняшек, думала откормить за сутки. Хотели сходить погулять, показать окрестности - у нас в районе много нового, интересного сделали. Ну и так, самим посидеть, потискать его, раз в руки попался без глаз сослуживцев))) Пришел, пару часов с нами побыл, поел, как птичка (говорит, больше не лезет) и рванул к друзьям))) Собственно, дома потом только отсыпался, а мы ходили на цыпочках, чтобы не разбудить)))) Ну, хоть выспался у мамки))) Клялся, что в другой раз обязательно с нами подольше посидит!
Оля, думаю, программу составлять бесполезно, раз домой едете. Это было бы актуально, если где-то на месте увал проводить бы пришлось. Вот там нужно было бы продумывать куда пойти, чем время занять. А дома они сами займутся. С мамы - вкусная еда (не много, отвыкают они в части от пиршеств((() и условия для спокойного сна. Такая наша мамская доля

У нас было один в один!!!!Поразительно даже...
Он очень уставший, ну просто очень очень. Мне кажется даже от разговоров устаёт. Ест очень мало хотя обжорка и любит вкусно поесть.А ещё заметила, что смотрит телевизор и рекламу с каким то удовольствие что ли. И времени совсем не хватает и летит оно так быстро в увале, что думается так бы год пролетел а нет тянется.
Я решила, что следующий раз дом закрою и пусть спит.

+3

134

Новость из яндекса. И как вам?

В войсковой части 31135 под Наро-Фоминском Московской области заслуженный артист России, полковник Игорь Витюк провел мастер класс о том, как знакомиться с девушками для создания семьи. Мероприятие состоялось в рамках акции «Библиотека для вежливых людей».

Актер рассказал военнослужащим срочной службы и контрактникам, о чем говорить на первом свидании и как довести любимую до ЗАГСа. Об этом сообщает портал «Подмосковье сегодня». Витюк посоветовал мужчинам читать художественную литературу и цитировать стихи Есенина, Пушкина, Тютчева и Блока.

Особое внимание лектор уделил процессу знакомства, предложив парням инсценировать встречу с девушкой. Ожидается, что подобные мастер-классы в воинских частях станут постоянными.

+3

135

Доброе утро, Бригада!

3231917,27126 написал(а):

И как вам?

Ой, а мне идея понравилась) Пусть несовременно, но ребятам развлечение. Опять же, расширение кругозора (стихи). В общем, какой-то отголосок с гражданской жизни, чтобы немного отвлечься от дня сурка. Я - за!

+2

136

3225040,25086 написал(а):

спешу сообщить радостную новость: ребят одели! Выдали осенние куртки!!!

В общем, рано радовалась. Переодели в офиску. Готовят "на выход"....

+3

137

3231007,26672 написал(а):

У кого был увеличен, расскажите что вы делали?

Всем доброе утро!!!Первый увал у нас был после Присяги..ну,здесь все понятно!!!Второй был,когда я приезжала,а это апрель.Дали на сутки,я заранее заказала номер в мини отеле в Дудкино (условия хорошие,не дорого и от части близко).Я приехала утром,долго сидела в ожидании сына,его обещали отпустить в 16.00.До этого я уже побыла в отеле заселилась,всю домашнюю вкуснятинку разложила в холодильник.Приехала на КПП к 16.00....жду,дождь лупит и я под зонтиком хожу в ожидании...это ощущение не передать!!!!И тут смс:"пока не опускают,не знаю когда"..после этого я уже с тревогой ходила около КПП, вглядываясь в лица каждого выходящего...прождала до 18.00. Все нормально,вышел в начале седьмого.Встреча...это что-то.!!!!Сразу пошли в магазин,не представляете,какие у него были глаза,ему все хотелось купить...брал много,я не очень мешала,пусть дитя побалуется вкусненьким,хотя и предполагала,что все не съест.И мы сразу поехали в отель.смысла не было где-либо шляться,уже темно было.Вечером наслаждались общением,ну и ,конечно же,едой,хотя ел как птичка,всего понемножку похватал и наелся.Утром дала ему подольше поспать и поехали в город. Я-то Москву сама не очень знаю,но там заблудиться нереально.По карте метро искали известные остановки и выходили,т.е. тупо шлялись по городу,а сын наслаждался свободой!!!Время пролетело как ВЖИК.....И вот он - момент расставания!Про это даже и говорить не буду,вы все прекрасно знаете это ощущение пустоты и бессилия(((Больше я к нему не ездила, а в увалы он и не просился,говорил:вот если бы домой...а просто так...не хотел!!!

+4

138

ИринаКо
Мой тоже говорил,что их переодевать не будут,но вчера еще про офиску ничего не говорил...Сегодня поедет в поликлинику,зуб лечить.Еще временную пломбу поставили перед отъездом в Мулино,вот теперь спустя больше двух месяцев поедет долечивать...лишь бы зуб не потерял!!!

+2

139

Люда Бетр
Люд, нормально должно быть. Если пломба не вылетела за это время, то ничего. Да если что, перед постоянной еще почистят как надо.
Мой тоже лечил зуб в части. Правда, прямо в части. Мне уже по факту сообщил, мол, я тут зуб себе залечил.... У меня-то было стойкое ощущение, что в армии лечат одним способом - удалением(( Перед армией все зубы в порядке были, а тут откололся. Не знаю, чего уж он там ел. Говорит, пару месяцев зуб болел, но он терпел, тоже боялся, что удалят и все. Потом уже терпения не стало и пришлось к доктору бежать. Он ОЧЕНЬ хорошо отзывался о зубном враче в части! Говорит, все аккуратно, с обезболиванием, в общем, как положено. Новый зуб показывал - не зуб, а "конфетка"!))) В общем, огромная благодарность этой женщине - замечательный врач!!! Нам так только платно лечили. Но, как я поняла, кабинет в части больше не работает(((

+3

140

ИринаКо
Моего контрактник возил в какую-то поликлинику,но не в части точно...зуб стал побаливать,хотя до этого  было все в норме (правда немного был кариес),у доктора был только  при удалении молочного зуба.Да,думаю,что все  нормально будет,я у знакомого стоматолога интересовалась,она сказала: главное,что не мышьяк положили...Вечером узнаю,как  там..что...

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)