Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)

Сообщений 111 страница 120 из 720

1

http://s7.uploads.ru/WUu4o.png

http://sa.uploads.ru/bWndO.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/dc2127/22/0/4n67bcgttdemoego1uejbwfn4nppbgy.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/2428db/18/0/4nepbp6os8ea8wf44nanbwf74n9pbcsozdeaxwf44nanbwf94n9nbwf64gy7bcsosdemtwf14napbxqozdeahegtouem7wcy4gb7bxgosy.png

               http://s2.uploads.ru/t/y1IlV.gif

+3

111

3228026,26672 написал(а):

но на него там так заорали, я часть разговора услышала, что у меня душа в пятки ушла, слышу только ,он оправдывается, что мол мне мама позвонила, а в ответ такой ор, что мне реально страшно стало. Почему нельзя по нормальному дать телефоны, чтобы они могли спокойно позвонить родителям,не понимаю.

Ольга, очень вас понимаю. У любой мамы, услышав такое, транс будет. Нормально, наверное, там общаться и не умеют или разучились совсем. Из-за такого отношения, наверное, и ребята такие нервные. Все это надо терпеть и не чего не ответишь в ответ . Командир всегда ПРАВ! Разве не решить этот вопрос по-нормальному, по-человечески, ребята бы позвонили родителям и сами спокойнее были. Я тоже не понимаю! А по поводу звонков командирам, то лучше этого не делать. В первую очередь своему сыну навредите! Не расстраивайтесь, Ольга, и у вас этот ад закончится. Время все равно идет вперед.

+2

112

Девочки скажите пожалуйста в субботу со скольки до скольки можно приезжать?

0

113

Лариса, Люда - поздравляю с датой! Всего 30 дней осталось дожидаться! Порой даже не верится, что мы почти прошли этот путь...
Спасибо за поздравления и очень пронзительный стих. Действительно, тяжело от слез удержаться(((

3228561,26672 написал(а):

в субботу со скольки до скольки можно приезжать?

Оля, у нас на форуме написано, что с 13 до 19, но это неправильно! В ВОСКРЕСЕНЬЕ точно с 13 до 18, а вот в субботу посещения однозначно позже!!!! К сожалению, не помню точно, кажется с 15.00 и не позже 18 !!!
Оля, он должен обязательно в подразделении записаться на комнату, чтобы проблем не было!!!

Про ситуацию с телефоном в поезде... Я даже и не знаю как успокоить маму в такой ситуации. Оля, держись! Нам надо не только самим выдержать, но и мальчишек своих поддержать, им сейчас хуже нашего!
Сыну своему в таком случае говорю: Ты через год оттуда выйдешь и будешь жить нормальной жизнью, забудешь все это как страшный сон, а вот те люди, что так себя ведут, они и через год, и дальше будут все там же и ничего у них в жизни больше нет. Может, и злые такие поэтому.

+4

114

3228581,25086 написал(а):

Лариса, Люда - поздравляю с датой! Всего 30 дней осталось дожидаться! Порой даже не верится, что мы почти прошли этот путь...
Спасибо за поздравления и очень пронзительный стих. Действительно, тяжело от слез удержаться(((

Оля, у нас на форуме написано, что с 13 до 19, но это неправильно! В ВОСКРЕСЕНЬЕ точно с 13 до 18, а вот в субботу посещения однозначно позже!!!! К сожалению, не помню точно, кажется с 15.00 и не позже 18 !!!
Оля, он должен обязательно в подразделении записаться на комнату, чтобы проблем не было!!!

Про ситуацию с телефоном в поезде... Я даже и не знаю как успокоить маму в такой ситуации. Оля, держись! Нам надо не только самим выдержать, но и мальчишек своих поддержать, им сейчас хуже нашего!
Сыну своему в таком случае говорю: Ты через год оттуда выйдешь и будешь жить нормальной жизнью, забудешь все это как страшный сон, а вот те люди, что так себя ведут, они и через год, и дальше будут все там же и ничего у них в жизни больше нет. Может, и злые такие поэтому.

Спасибо огромное. Все поняла. Да уже поотошла немного. Ирине Ивановне огромное спасибо, как говорят- обгорела,накормила,успокоила😊  просто думаешь- ростишь,ростишь( как у меня одна медсестра говорит) ,пылинки с него сдуваешь,книжки добрые читаешь, учишь быть порядочным, а кто-то то на него матом орет,унижает. И хочется защитить его, а как это сделать в настоящих условиях не понимаю. И так тяжело на душе от этого. Вот.

+4

115

Здравствуйте, сын позвонил- заблокировали карту ВТБ. В принципе на гражданке понятно что делать, бери паспорт и в банк, а как на службе? Было у кого такое, подскажите алгоритм действий?

+2

116

ОльгаАл
100% ответит только Ирина-мама как обстоят дела с этим в части.
У нас такого не было, но довольствие приходит на карту Газпромбанка. Вашему ее не делали? Вроде Ирина рассказывала, что всею часть на Газпромбанк переводили.

+2

117

Попробую вставить ссылку на СООБЩЕНИЕ из ветки нашей части, где как раз про проблемы с картой ВТБ рассказывается. Там тоже пишут, что только в офис ехать, причем в Москву. Там 3 спойлер открыть надо, как дать ссылку именно не него - не знаю.

+3

118

Спасибо за ссылку. Не в курсе насчет карты Газпрома, вроде как дали в военкомате ВТБ так и была, узнаю подробности как позвонит, просто толком поговорить не получилось.

+2

119

3229756,26825 написал(а):

насчет карты Газпрома

Ирина-мама рассказывала, что всем делали ее, т.к. вроде с этим банком части удобнее работать (меньше заморочек, более оперативные) и их банкомат стоит, чтобы без комиссии деньги снимать.

+2

120

А я вот несколько раз пыталась со сбербанковской карты перевести на Газпромовскую...ничего не получалось,пыталась через терминал,вроде деньги уходили,но не доходили,приходилось разбираться...потом деньги снова возвращались на мою карту.Не знаю,в чем причина. А карты ВТБ им в военкомате давали,а потом всем меняли на Газпром.

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)