Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)

Сообщений 1 страница 10 из 720

1

http://s7.uploads.ru/WUu4o.png

http://sa.uploads.ru/bWndO.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/dc2127/22/0/4n67bcgttdemoego1uejbwfn4nppbgy.png

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0223/2428db/18/0/4nepbp6os8ea8wf44nanbwf74n9pbcsozdeaxwf44nanbwf94n9nbwf64gy7bcsosdemtwf14napbxqozdeahegtouem7wcy4gb7bxgosy.png

               http://s2.uploads.ru/t/y1IlV.gif

+3

2

Это уже новая веточка? Я вот туплю иногда со страшной силой. Ирина Ивановна нас опять спасла! А то сидишь без вестей, и такое в голову лезет,просто жуть. Мой за три недели один раз позвонила 30 сек, и пара смс ,что все нормально. Я уже не знаю на что и думать. Девочки откликнитесь как у вас?

+1

3

Доброй ночи!
Стою в наряде истопником на полигоне!

+1

4

Nogka podocita
Ура! У меня получилось! Уже сос кричала, помощи просила, с телефона никак не могу новую веточку открыть, а дома инет закончился. Но, нам по плечу любые трудности. Нашим детям по плечу, а нам тем более. Смогла. Родила инет и доделала как надо домик. Пишите.
С НОВОСЕЛЬЕМ!!!

Новости у нас все старости. Учения скоро закончатся, наши орляты вернутся в бригаду. То, что кашлючат знаю. Все доктора сейчас в Мулино, даже в бригаде почти никого не осталось. В Мулино гоните к врачам, там они есть. И наши бригадные и госпиталь там тоже есть. Из Алабино всех больных везут в бригаду,, благо не далеко. В понедельник при мне, вечером, парнишку привезли. Температура поднялась и его сразу в бригаду. Поэтому, установка прежняя, не терпеть, говорить.
В Мулино сейчас лучше, чем в Москве. У меня там знакомый, говорит, что у них намного теплее. В Москве зусман редкий. Я мерзну как цуцык. Дождь, ветер +10+16. Обещают потепление и бабье лето. Ждем. Так, в бригаде все спокойно. Парни служат. В воскресенье им   лекцию читали о террористах и экстремистах. Полезная лекция.   Несколько групп  ездили на кубок какой-то в Кремль.Пацанам все в радость, лишь бы развлекаловка, а если еще и в город вывезут, вообще счастье.  :D
Делают курилку. Сделали. Обшили, покрасили, красота!!!! Видели бы вы как они ее делали, с каким воодушевлением и увлеченностью. Я их по темноте гоняла, что бы закруглялись, все прибивали что-то, еще чуть чуть называется. Не отгонишь. Так сказали не габарит, большая очень, переделывают. Но, переделывают хорошо, качественно, опять красота, правда запал сошел. Расстроились, немного.

+4

5

Nogka podocita
пока молчит, значит некогда. Родину защищает. "Воюет" солдат. Не дергайтесь. С "войны" вернется, потребует пирогов защитнику. Поверьте, если чего, мигом объявится. Наши дети взрослые по схеме "я, конечно большой и все сам-не лезь, но ты-мам,  далеко не уходи, на всякий случай"

+3

6

Ой!Здорово!С НОВОСЕЛЬЕМ всех! http://sg.uploads.ru/XOqeu.gif
А наши "воюют"!!!На вопрос:"Сын,чем вы там занимаетесь?"мой ответил:" в войнушку играем"!!!Все у них там хорошо,с проблемами справляются,жизнь у них там насыщенная и разнообразная,постоянно делом заняты.Так что,не будем волноваться,а будем ждать наших воинов!

http://sg.uploads.ru/CaTgx.jpg

+5

7

Вот такие они там....красивенные)))Чумазики наши!!!

+2

8

Девочки, здравствуйте! Наконец- то у нас новый домик появился! По вопросу о вязаных носках думаю вряд разрешат. У нас все строго было, только уставные. Даже свои носки нельзя было. Поэтому наши привезенные сын и не брал.
Девочки, Ирина, Люда! Я вас тоже поздравляю с нашей ОСЕНЬЮ! http://s1.uploads.ru/HJ48N.gif  http://s0.uploads.ru/2pLeW.gif Девочки, еще чуть-чуть терпения и все это закончится!!! И наши мальчики будут дома!
http://s5.uploads.ru/KJxeX.jpg

+4

9

Вот тоже начала думать о дембеле, т.е. о подготовке к этому событию. Подбираю пока материал, дембельскую подушку наверное шить и вышивать тоже будем. Так что это хоть немного отвлекает от плохих мыслей.

+2

10

Люда Бетр
Ой, чумазики. Вояки

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-205)