Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 94


Таманская дивизия посиделки 94

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Следующий домик  ЗДЕСЬ
http://s2.uploads.ru/TOpdy.jpg

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0852/A9501B/24/0/4nq7brgoidejoegosdekfwro4nqpbrgouzej7wf84nppbgy.png

IRINA mama
Татьяна 65
Снежная королева & К
Мама Солдата2014
Чайка 2014
Мила2014
natalka
Ts.Nat.
Hellen
стася
lesli
Люляша
Ярославна76регион
Твтьянка
Taisiya
КошкаМашка
Любаша
ПолинаДедюлина
ledan-ufa
Лавиния
LoraLave
нафиса
Анхимка
Гулечка
Зальфира-Урал
Olga15
Юлия Оренбург
Леонидовна
насетти
НАТАLek
ЕленамамаСаши
ксюша N
yelena-zhirnova
Kolesnik Marina
МаринаД
sv5
Елена Премудрая1973
Галина55
Елена54
Любящая мама
Юлия16
Лина
Непобедимый
Эля
Татьяна-мама
Мама из Рязани
Vik-Vik
жду_солдата
Марина Борисовна
MilaChelsi
Танка
Настасьzя
верунчик
SHTatyana
АлЁна15
Jullia
Ольга2006
Vesta-g
ольга2м
Гульсина 15
Светлана37
Танзиля
Daria0530
Галина52
Оксана_Сережа
Татьяна so usually
pjkeirf
Людмила 1992
Звездочет
Елена1901
Nadyunya
Mama_Evochki
MTV07
ОльгаМаксимова
Ксюша71
Nata37
Svetlanav
Анна Павлова
Анна мама Жени
Бабуля Люба
Тамара 2016
Мамася
Света37
Олянушка
Тигрэна
Natalya77
СибТатьяна
Лена Ла
Наталья&Natalua
Татьяна 44

Светлана68
Taniysha
Вероника777
Оленька2016
SVETL@N@
Наталья Николаевна
олеся 2106
Натаха 06.76
ИРИНА -мама-
Нина56
маЛена
floksa
Мама Светик
oksana1971
Neva16
Наталия 7
МногомамаСвета
Ирина 0301
Ирина И
и единственный наш аТаманец :glasses:
BYLbDOZER

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0852/A9501B/24/0/4nq7brgoidejoego1uejbwfn4nppbgy.png

ДЕМБЕЛЬСКАЯ

http://s3.uploads.ru/mOHvo.jpg

+20

71

2934127,25766 написал(а):

Я даже и спросить то незнаю что ещё, сразу все подробно рассказали, надеюсь убойными дозами всего подряд инфекцию свою выгоню и в воскресенье все же к нему доеду. Он сказал что все строго очень ничего не привозить и выйдет совсем не на долго, вот в растерянности с чем ехать то🤔

Мы здесь общаемся на ТЫ,так все мы в одном звание МАМА солдата  :stupor: ,можно только то что не портится,поробуй взять сгущенку,печенье,воду,хотя ни разу не слышала от улымки,что воды не хватает,может сладкой,конфеты,не в больших кол-вах,по началу пока приучится и его узнают следить будут строго.И еще,очень важно,психологическое давление будет,пусть сразу привыкает к этому и сильно на это не обращает внимание,если будет делать все как положено,и во время,проблем не будет.Лекарства возьми самые простые,и пусть спрячет,да и вообще сразу учится все прятать и особенно телефон,если попадется,может быть такое что прибью к стенду  :D,но и все будут наказаны,залетел один,наказаны все.И еще,он про контракт не говорил?

+2

72

2934130,25766 написал(а):

Эля
Я так понимаю КПП теперь другой искать? Мы  кмб в 15 полку были

Да,КПП у них отдельный,мы когда в единственный раз на присягу ездили,мимо него два раза прошли  :D  его с дороги почти не видно,если сейчас что то новое не появилось,он находится у автомобильной стоянки,а сами казармы подальше,за деревьями плохо видно  было,у нас присяга была в июне.

+1

73

2934131,18110 написал(а):

Мы здесь общаемся на ТЫ,так все мы в одном звание МАМА солдата   ,можно только то что не портится,поробуй взять сгущенку,печенье,воду,хотя ни разу не слышала от улымки,что воды не хватает,может сладкой,конфеты,не в больших кол-вах,по началу пока приучится и его узнают следить будут строго.И еще,очень важно,психологическое давление будет,пусть сразу привыкает к этому и сильно на это не обращает внимание,если будет делать все как положено,и во время,проблем не будет.Лекарства возьми самые простые,и пусть спрячет,да и вообще сразу учится все прятать и особенно телефон,если попадется,может быть такое что прибью к стенду  ,но и все будут наказаны,залетел один,наказаны все.И еще,он про контракт не говорил?

Ну с давлением я думаю он справиться, в 7 классе сам решил уехать учиться в кадетский корпус в Тамбовсую область, т.ч опыт казармы у него большой. Он сам хочет остаться там контрактником.

+2

74

2934130,25766 написал(а):

Я так понимаю КПП теперь другой искать? Мы  кмб в 15 полку были

Другое....ты со стороны Минского шоссе едешь? ....или наоборот по направлению к нему?

+1

75

2934131,18110 написал(а):

может быть такое что прибью к стенду

что то у меня сегодня с орфографией  http://s3.uploads.ru/C9Ggy.gif хотела написать прибьюТ к стенду,как устрашающий момент

+2

76

2934134,18205 написал(а):

Другое....ты со стороны Минского шоссе едешь? ....или наоборот по направлению к нему?

Я по Минке в область, потом разворот на Алабино и по бетонке.

+1

77

2934136,18110 написал(а):

что то у меня сегодня с орфографией   хотела написать прибьюТ к стенду,как устрашающий момент

Прибьют значит балбес,

+2

78

2934133,25766 написал(а):

Ну с давлением я думаю он справиться, в 7 классе сам решил уехать учиться в кадетский корпус в Тамбовсую область, т.ч опыт казармы у него большой. Он сам хочет остаться там контрактником.

Вот поэтому он и там,если в других частях ребят сильно уговаривали,

,а по поводу опыта казармы скажу так,улым закончил кадетску школу,потом морскую академию с задатками военной кафедры,опыт работы в море,но когда с ним общались еще во время службы сказал-" я думал,что с моим опытом служить мне будет легче,но,армия есть армия,и все здесь по другому"

+9

79

2934138,25766 написал(а):

Я по Минке в область, потом разворот на Алабино и по бетонке.

Вот дорогу как найти наш КПП лучше тебе Татьяна-мама напишет,так как она навещала моего сына,за что ей благодарность от чистого сердца!

+3

80

2934142,25766 написал(а):

Прибьют значит балбес,

Молодец мамка!!!Поэтому и сын такой решительный и ответственный! http://s2.uploads.ru/t/WN6ze.gif

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 94