Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 94


Таманская дивизия посиделки 94

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Следующий домик  ЗДЕСЬ
http://s2.uploads.ru/TOpdy.jpg

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0852/A9501B/24/0/4nq7brgoidejoegosdekfwro4nqpbrgouzej7wf84nppbgy.png

IRINA mama
Татьяна 65
Снежная королева & К
Мама Солдата2014
Чайка 2014
Мила2014
natalka
Ts.Nat.
Hellen
стася
lesli
Люляша
Ярославна76регион
Твтьянка
Taisiya
КошкаМашка
Любаша
ПолинаДедюлина
ledan-ufa
Лавиния
LoraLave
нафиса
Анхимка
Гулечка
Зальфира-Урал
Olga15
Юлия Оренбург
Леонидовна
насетти
НАТАLek
ЕленамамаСаши
ксюша N
yelena-zhirnova
Kolesnik Marina
МаринаД
sv5
Елена Премудрая1973
Галина55
Елена54
Любящая мама
Юлия16
Лина
Непобедимый
Эля
Татьяна-мама
Мама из Рязани
Vik-Vik
жду_солдата
Марина Борисовна
MilaChelsi
Танка
Настасьzя
верунчик
SHTatyana
АлЁна15
Jullia
Ольга2006
Vesta-g
ольга2м
Гульсина 15
Светлана37
Танзиля
Daria0530
Галина52
Оксана_Сережа
Татьяна so usually
pjkeirf
Людмила 1992
Звездочет
Елена1901
Nadyunya
Mama_Evochki
MTV07
ОльгаМаксимова
Ксюша71
Nata37
Svetlanav
Анна Павлова
Анна мама Жени
Бабуля Люба
Тамара 2016
Мамася
Света37
Олянушка
Тигрэна
Natalya77
СибТатьяна
Лена Ла
Наталья&Natalua
Татьяна 44

Светлана68
Taniysha
Вероника777
Оленька2016
SVETL@N@
Наталья Николаевна
олеся 2106
Натаха 06.76
ИРИНА -мама-
Нина56
маЛена
floksa
Мама Светик
oksana1971
Neva16
Наталия 7
МногомамаСвета
Ирина 0301
Ирина И
и единственный наш аТаманец :glasses:
BYLbDOZER

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0852/A9501B/24/0/4nq7brgoidejoego1uejbwfn4nppbgy.png

ДЕМБЕЛЬСКАЯ

http://s3.uploads.ru/mOHvo.jpg

+20

61

2933888,25022 написал(а):

Добрый вечер Таманочки!!!! 
Ирина И
Иришка, беда с этими ботинками. Переобувают ребят действительно после присяги. Но это поздно. А то что в части выдают просто ужас. Но это кому как повезет. Новые покупать пока не советую. Воруют, причем воруют свои же ребята.

Ну что же теперь, если все через это проходят, как все, так и мой. Спасибо за совет.

+2

62

Добрый вечер, девочки!
С новосельем, с новым красивущим домиком!
http://s6.uploads.ru/uE2pX.jpg
Приветствую всех новеньких ждушечек! http://www.smailikai.com/smailai/21/smailikai_com_21_452.gif
Всем болелкам поскорее выздороветь! http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/122/2/633173397.gif Это я  как болелка желаю, угораздило свалиться с температурой, третий день в полном никакизме http://s3.uploads.ru/v6Lgq.jpg
И домик предыдущий уже закрылся, и сюрприз без меня угадался. Жизнь очень активно проходит мимо меня)

+7

63

2933596,25776 написал(а):

Девочки, привет, вы когда спите?

Ир...у нас здесь вся страна....много часовых поясов....поэтому постоянная эстафета: одни ложатся, другие уже встают

+5

64

МногомамаСвета
Светлана,у меня есть вопрос один,когда улымка уходил,там срочников оставалось совсем немного,новые уже не приходили,было решено сделать роту контрактной,может контракников не набралось,может что еще. Улым говорил,что рота считалась одной из лучших в дивизии.Попробую немного рассказать про разведбат,у меня улымка там служил 136 ОРБ,развед рота,командиром у нас был ст.

,про него скажу так,строг,даже излишне строг,но справедлив ,своих ребят в обиду никогда не давал,даже когда были залеты серьезные,

,всегда стоял за своих до конца,но потом ребятам конечно попадало по самое не хочу,но все понимали что за дело. Рабочки у наших было меньше других,так,когда проверка какая должна была быть,что не редкость,все чистят,драят,убирают,это доставало ребят,так как и по выходным приходилось,а особенно если обещают и не приезжают.По поводу формы,она была у всех,если не было,то в каптерки старые находились(за время службы не покупали ни одну одежду,только дембельку )на дежурство зимой одевали всех обязательно тепло,даже проверяли как оделся,как улым говорил командиру больные не нужны.На стрельбище ходили часто,и им очень это нравилось,проходили и обучение теории.В столовую ходили в соседнюю часть,но питанием был доволен,был больной желудок (серьезное заболевание,болезнь Крона),боли ушли,так как был режим.Во время наряда про них не забывали,голодными не оставались.Был свой тренажерный зал,старшина один сделал(за что все ему были благодарны),но потом ушел еще до улымки,ребята с удовольствием там занимались.В казарме за порядком все командиры следили строго,так как весь ремонт командиры делали своими силами и на свои деньги когда их туда заселили.На этаже есть душевые кабинки,есть чайная комната.Воровство было как у всех,но только по мелочи,носки,паста,но и это только когда новенькие приходили,крупное воровство не допускал командир,если такое случалось,строил всех и пока не найдут стояли,а потом конечно было наказание.Ребята потом сами такие попались,тоже не терпели воровство,так однажды появились "крысы",с начала понять не могли,на молодых думали,но все таки вычислили,оказались контрактники,они свое получили от срочников,они всегда держались вместе,да и контракники в оновном ребята были хорошие.Вот что могла вспомнить,написала,какие вопросы будут Света,ты спрашивай,что знаю расскажу.

+10

65

2933683,25776 написал(а):

там на следующей неделе-35 будет,

Да не бывает у нас таких морозов....не...ну я помню, но это было просто ЧП....тогда и солдатам тоже будут послабления....не скачи вперед паровоза... Мой немного поносил зимние, но они жуткие....потом кто мог, тот обратно в летние переодеться поспешил.

+4

66

2934097,24419 написал(а):

угораздило свалиться с температурой, третий день в полном никакизме

Даже лошадь на картинке сдохла от твоего рассказа....Лен...полегчало??? Сюрпризы карауль теперь...идут...идут, милые!!

+3

67

2934112,18110 написал(а):

МногомамаСвета
Светлана,у меня есть вопрос один,когда улымка уходил,там срочников оставалось совсем немного,новые уже не приходили,было решено сделать роту контрактной,может контракников не набралось,может что еще. Улым говорил,что рота считалась одной из лучших в дивизии.Попробую немного рассказать про разведбат,у меня улымка там служил 136 ОРБ,развед рота,командиром у нас был ст.

,про него скажу так,строг,даже излишне строг,но справедлив ,своих ребят в обиду никогда не давал,даже когда были залеты серьезные,

,всегда стоял за своих до конца,но потом ребятам конечно попадало по самое не хочу,но все понимали что за дело. Рабочки у наших было меньше других,так,когда проверка какая должна была быть,что не редкость,все чистят,драят,убирают,это доставало ребят,так как и по выходным приходилось,а особенно если обещают и не приезжают.По поводу формы,она была у всех,если не было,то в каптерки старые находились(за время службы не покупали ни одну одежду,только дембельку )на дежурство зимой одевали всех обязательно тепло,даже проверяли как оделся,как улым говорил командиру больные не нужны.На стрельбище ходили часто,и им очень это нравилось,проходили и обучение теории.В столовую ходили в соседнюю часть,но питанием был доволен,был больной желудок (серьезное заболевание,болезнь Крона),боли ушли,так как был режим.Во время наряда про них не забывали,голодными не оставались.Был свой тренажерный зал,старшина один сделал(за что все ему были благодарны),но потом ушел еще до улымки,ребята с удовольствием там занимались.В казарме за порядком все командиры следили строго,так как весь ремонт командиры делали своими силами и на свои деньги когда их туда заселили.На этаже есть душевые кабинки,есть чайная комната.Воровство было как у всех,но только по мелочи,носки,паста,но и это только когда новенькие приходили,крупное воровство не допускал командир,если такое случалось,строил всех и пока не найдут стояли,а потом конечно было наказание.Ребята потом сами такие попались,тоже не терпели воровство,так однажды появились "крысы",с начала понять не могли,на молодых думали,но все таки вычислили,оказались контрактники,они свое получили от срочников,они всегда держались вместе,да и контракники в оновном ребята были хорошие.Вот что могла вспомнить,написала,какие вопросы будут Света,ты спрашивай,что знаю расскажу.

Да мы и сами не поняли как он туда попал, его вроде одного туда распределили.

+4

68

2934097,24419 написал(а):

Это я  как болелка желаю, угораздило свалиться с температурой, третий день в полном никакизме

Ленусь,поправляйся скорее  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/122/2/399436097.gif

+3

69

Я даже и спросить то незнаю что ещё, сразу все подробно рассказали, надеюсь убойными дозами всего подряд инфекцию свою выгоню и в воскресенье все же к нему доеду. Он сказал что все строго очень ничего не привозить и выйдет совсем не на долго, вот в растерянности с чем ехать то🤔

+1

70

Эля
Я так понимаю КПП теперь другой искать? Мы  кмб в 15 полку были

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 94