Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 82†i¤


Таманская дивизия посиделки 82†i¤

Сообщений 981 страница 990 из 1000

1

Следующий домик  ЗДЕСЬ
http://s2.uploads.ru/lwLvF.gif  http://s2.uploads.ru/lwLvF.gif  http://s2.uploads.ru/lwLvF.gif 
          Добро пожаловать в  Таманскую дивизию
  http://www.lipetsk.ru/upload/iblock/507/507c3d8571514879be966ea5f9079f3b.jpg

*********************************************************************************************************************************************************

http://s6.uploads.ru/LlMWo.gif НАШИ ДАТКИ

ДЕМБЕЛЬСКАЯ

*********************************************************************************************************************************************************

ВСЕ БУДЕТ НЕОЖИДАННО ХОРОШО

Отредактировано Olga15 (18.07.2016 13:58)

+10

981

#p2766400,ксюша N написал(а):

Лена а флюрографию сыну делали? После каких исследований его положили в госпиталь?

Оксана, делали. Сказали, что всё нормально. А обследований не было, пришёл в медчасть , померили температуру, посмотрели горло и отправили в госпиталь. Тем более что он 3 дня назад только из медсанбата выписался. И всё снова!

#p2766411,Татьяна-мама написал(а):

?Девочки, ну что за паника? Все просто и понятно....во-первых стресс ослабляет иммунитет (незнакомое место и незнакомый режим- это стресс), а во вторых представьте сколько человек в одном месте и все они из разных краев и в каждой местности свои вирусы...и организмы должны с этими вирусами побороться и победить.....а температура это всегда показатель того, что организм способен сопротивляться, любой доктор это подтвердит.Не стоит бояться таблеток и капельниц.....в армии например с пневмонией сразу в реанимацию кладут...не потому что присмети, а потому что такие правила, там следить за состоянием легче.....а на гражданке пневмонию чаще дома лечат...сама болела, знаю о чем говорю.

Да нет, я не паникую, мягко говоря, я нервничаю. Просто для меня пока непривычная ситуация - сыну плохо, а меня рядом нет. Вот умом-то понимаю, что ситуация не критичная, он не брошен, его лечат (кстати, сынок сказал, что врачи отличные, кормят хорошо и вообще всё замечательно), а сердце не на месте. Как говорит муж, срабатывает инстинкт курицы-наседки)

+5

982

#p2766411,Татьяна-мама написал(а):

Девочки, ну что за паника? Все просто и понятно....во-первых стресс ослабляет иммунитет (незнакомое место и незнакомый режим- это стресс), а во вторых представьте сколько человек в одном месте и все они из разных краев и в каждой местности свои вирусы...и организмы должны с этими вирусами побороться и победить.....а температура это всегда показатель того, что организм способен сопротивляться, любой доктор это подтвердит.
Не стоит бояться таблеток и капельниц.....в армии например с пневмонией сразу в реанимацию кладут...не потому что присмети, а потому что такие правила, там следить за состоянием легче.....а на гражданке пневмонию чаще дома лечат...сама болела, знаю о чем говорю.

Танюша, это не паника. Каждый месяц болеет, а дома сопли раз в году были. А с пневмонией его неделю в медбате лечили и только потом в госпиталь в пульмонологию. А сейчас, что с ним я не знаю, телефона нет. И звонить искать не буду, а то попадет от него )))
Поэтому никакой паники, только неизвестность....

+3

983

#p2766467,Бабуля Люба написал(а):

А я огурчики жарила по рецепту Светланы! Вкусненько получилось,даже внучке понравилось!

Ой, как я рада, что к столу пришлось блюдо. Сама только что их наелась 👍

0

984

#p2766486,Лена Ла написал(а):

Как говорит муж, срабатывает инстинкт курицы-наседки)

Ленусь, прочитала своему мужу, он с твоим согласен.  Мужская солидарность.[взломанный сайт]

+3

985

#p2766547,Svetlanav написал(а):

Поэтому никакой паники, только неизвестность....

Ну вот и молодцы!!! Все будет отличненько....я считаю, что в армии лучше (если так можно сказать) иеть высокую температуру...чтобы сразу обратили внимание....а если некоторые болеют с 37, то такому солдату вовремя помощь могут не оказать, просто не обратить внимание. Так что если уж приболел кто, то пусть все будет классически и с самой настоящей температурой....так быстрее на поправку пойдет.
А то бывают случаи, что с 37 ребята сами неделю прячутся и скрывают, а потом осложнения и о-го-го.
Ищем во всем позитив......солдат спит, служба идет....пусть будет передышка от напряга.

+5

986

#p2766589,Татьяна-мама написал(а):

.Ищем во всем позитив......солдат спит, служба идет....пусть будет передышка от напряга.

Ну да, отдых от службы получается неплохой, спишь и ешь, ешь и спишь) Вот только в каждой бочке мёда есть ложка дёгтя - к сыну, после его первой госпитализации, ребята в батарее стали хуже относиться. Сказали, что пока они вкалывали, он 1,5 недели отдыхал... Как-то не получилось у них сплочённого коллектива, увы.

+2

987

#p2765657,Бабуля Люба написал(а):

Елена1901 с Сашенькой!!С круглой датой ,ровно100 дней,и будет у вас радость!!
Регина 86 ещё чуть -чуть,120 дней  и вы дома!
Олянушка и Анна Павлова ,какие круглые даты,50!
Алёна Позднякова,красивые цифры-75!
Тигрэна,ваш сынок уже в Тамани 40 дней!
Поздравляю вас с этими датами!!
А всех остальных прекрасных ждушечек с минус один день!
http://s1.uploads.ru/t/V70Mr.gif

Всем доброго вечера! Бабуля-Люба, спасибо за поздравление с датками)  У всех они замечательные! Дорогие, солдатикам скорейшего и полнейшего выздоровления!  Ребяткам на гражданке удачи и успеха в делах!
Светланка, я огурцы тоже жарю.  Многих угощаю и им нравится) они удивляются, когда узнают о жаренных огурцах) Правда, я их готовлю иначе.  Режу на кусочки круглые(молодые с кожурой, переростки очищаю).  Сначала томлю их немного под крышкой,чтобы помягче стали .Добавляю потом лучок,томатную пасту и обязательно перец болгарский(сладкий). Соль по вкусу. После того как овощи станут помягче под крышкой, снимаю ее, чтобы лишняя влага испарилась) По вкусу напоминает икру из баклажанов)

+3

988

Моя доча улыбалась братишке при встрече

0

989

#p2766651,Алена Позднякова написал(а):

Всем доброго вечера! Бабуля-Люба, спасибо за поздравление с датками)  У всех они замечательные! Дорогие, солдатикам скорейшего и полнейшего выздоровления!  Ребяткам на гражданке удачи и успеха в делах!
Светланка, я огурцы тоже жарю.  Многих угощаю и им нравится) они удивляются, когда узнают о жаренных огурцах) Правда, я их готовлю иначе.  Режу на кусочки круглые(молодые с кожурой, переростки очищаю).  Сначала томлю их немного под крышкой,чтобы помягче стали .Добавляю потом лучок,томатную пасту и обязательно перец болгарский(сладкий). Соль по вкусу. После того как овощи станут помягче под крышкой, снимаю ее, чтобы лишняя влага испарилась) По вкусу напоминает икру из баклажанов)

А у меня все думают, что кабачковая икра, тарелки облизывают. Надо видеть их лица, когда узнают, что это огурцы
http://savepic.ru/10399500.gif

+2

990

#p2766654,Svetlanav написал(а):

Моя доча улыбалась братишке при встрече

Вроде получилось вставить

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 82†i¤