Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 71


Таманская дивизия посиделки 71

Сообщений 91 страница 100 из 1000

1

Следующий домик ЗДЕСЬ
http://sg.uploads.ru/YsVrn.jpg

[/align]
http://x-lines.ru/letters/i/cyrillictechno/0519/CC0000/40/0/4nj7bxstodea9wc84napdd3y4n77bqgozzemtwcxrdekbwr4rdekfwfo4n6pbcgozzeadwf44n9pbqjy4n4pbqgosmemtwfz4nhpbqbyfc51ykb3ge5n1eb1gc5n4p3ofwadn.png
Уважаемые родные и близкие военнослужащих Таманской дивизии! В наш род.ком требуются желающие, готовые быть "глазами и ушами" родителей военнослужащих, имеющие возможность периодически посещать дивизию, а так же по-возможности находить кардинальные решения проблем, возникающих во время прохождения службы! Готовые взяться за это дело-обращайтесь в ЛС IRINA mama

Полезная информация

Решаем проблемы вместе

Архив домиков

в/ч23626 Наро-Фоминский р-н, п. Калининец    Таманская дивизия посиделки 51
Таманская дивизия посиделки 1      Таманская дивизия посиделки 52
Таманская дивизия посиделки 2      Таманская дивизия посиделки 53
Таманская дивизия посиделки 3      Таманская дивизия посиделки 54
Таманская дивизия посиделки 4      Таманская дивизия посиделки 55
Таманская дивизия посиделки 5      Таманская дивизия посиделки 56
Таманская дивизия посиделки 6      Таманская дивизия посиделки 57
Таманская дивизия посиделки 7      Таманская дивизия посиделки 58
Таманская дивизия посиделки 8      Таманская дивизия посиделки 59
Таманская дивизия посиделки 9      Таманская дивизия посиделки 60
Таманская дивизия посиделки 10    Таманская дивизия посиделки 61
Таманская дивизия посиделки 11    Таманская дивизия посиделки 62
Таманская дивизия посиделки 12    Таманская дивизия посиделки 63
Таманская дивизия посиделки 13    Таманская дивизия посиделки 64
Таманская дивизия посиделки 14    Таманская дивизия посиделки 65
Таманская дивизия посиделки 15    Таманская дивизия посиделки 66
Таманская дивизия посиделки 16    Таманская дивизия посиделки 66
Таманская дивизия посиделки 17    Таманская дивизия посиделки 67
Таманская дивизия посиделки 18    Таманская дивизия посиделки 68
Таманская дивизия посиделки 19    Таманская дивизия посиделки 69

Помощь онкобольным военнослужащим

НЕ равнодушными людьми была созданна ВЕТОЧКА "СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА"( помощь онкобольным военнослужащим )http://www.prizyvnik.info/threads/12900 … highlight=
Казначей форума Исакова Эльмира,предоставляет все отчеты на страничках форума.
Исакова Эльмира Руслановна;Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627, Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ) почтовый ящик mela-67@mail.ru

http://s8.uploads.ru/kYj7E.jpg

amigo\s*\.|\,?\d+\.\d+* -, Chrome,49.0.2623.87

+3

91

2580678,15964 написал(а):

Как одна моя знакомая говорила: "Я в выходные у кухонной плиты как у мартеновской печи..."

:D  :cool:

0

92

Доброе утро, красотули!
Всех датчан с датами поздравляю!
Надя, денежку перевела.

+1

93

Доброе утро,девочки!
Веселых вам выходных!
Тань,ну значит я права. Где Олин пост 14,там фото обрезано и получается 8 с повязкой белой.А в 16 п. фото полное,там 11.Вот ведь разглядели!

0

94

2580706,19121 написал(а):

Тань,ну значит я права. Где Олин пост 14,там фото обрезано и получается 8 с повязкой белой.А в 16 п. фото полное,там 11.Вот ведь разглядели!

Ну да, Олюнь! Точно...первые обрезаны и 8-й получается! http://s2.uploads.ru/rsWQ3.gif мамки все разглядят!
Был смешной случай из разряда "все солдатики одинаковые" Поехали мы с сестрой на присягу к ее сыну и в растерянности оказались...не сообщил где именно стоит и мы среди толпы совершенно одинаковых не можем найти нашего! Паника! (это всем знакомо)...а у моего племянника приметные губы, будто темным контуром обведены, как подкрашеные...тогда я стала фотографировать и приближать, чтобы хотя бы по губам найти.....и нашли!!!

0

95

Девочки, сегодня по НТВ в 10.20 в передаче "Главная дорога" должны показывать Смоленск....вернее происшествие, из-за которого всколыхнулся весь город и правосудие....насколько оно может быть успокоением...все же восторжествовало! Не знаю, покажут ли чем дело закончилось, но гада 28-го марта задержали...выследили и со вскрытием двери и мордой в землю передали в колонию.....вот добавят ли еще за то что скрывался от приговора?

0

96

2580732,18205 написал(а):

вернее происшествие, из-за которого всколыхнулся весь город

Может кто и скажет, что негатива не хочется....но это борьба почти всего города с несправедливостью год продолжалась! И пусть жизнь не измерить мерой наказания, но все же..

0

97

2580725,18205 написал(а):

Ну да, Олюнь! Точно...первые обрезаны и 8-й получается!  мамки все разглядят!
Был смешной случай из разряда "все солдатики одинаковые" Поехали мы с сестрой на присягу к ее сыну и в растерянности оказались...не сообщил где именно стоит и мы среди толпы совершенно одинаковых не можем найти нашего! Паника! (это всем знакомо)...а у моего племянника приметные губы, будто темным контуром обведены, как подкрашеные...тогда я стала фотографировать и приближать, чтобы хотя бы по губам найти.....и нашли!!!

Я на присяге тоже не могла сына найти.250 человек и стояли далеко, а у меня зрение -2.Только почему-то встали напротив,видимо чутье сработало. Ладно Никита глазастый, сразу брата нашел.А потом и я  через фотоаппарат приблизила.

Отредактировано Ольга2006 (02.04.2016 09:33)

0

98

2580412,19170 написал(а):

И слабым духом людям, наоборот, надо помочь выжить в трудной ситуации, или помочь стал более сильными. Я считаю, что по ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ И БОЖЬИМ законам так должно делаться.

Таня, я согласна с тобой полностью. Бывает, что человек к армии просто не готов, а ведь все равно призывают и что же ему делать, ему всего 18 лет и растила, например его мама одна и бабушка. Конечно, жизнь его потом научит, но главное, чтобы его в этом возрасте не сломали. Этот парень может и силен духом, но защищаться не умеет, а их , которые нападают-толпа. В жизни не так все просто, ия думаю, что в армии должно все происходить по уставу. а не по понятиям.

+2

99

2580744,19121 написал(а):

Я на присяге тоже не могла сына найти.250 человек и стояли далеко,

А мой сказал точно к какому столу подходить будет, где в строю....сказал, что очки оденет обязательно...и если бы не эти ориентиры....я бы своего ребенка не узнала! Он был загорелый до невозможности и похудевший слишком сильно....

0

100

2580671,20901 написал(а):

Вот и я решила вчера только шторки кухонные постирать, а вылилось в генеральную уборку до самой ночи.

У нас женщин всегда так  :crazy: И ведь эта робота никогда не кончается, особенно если живешь в своем собственном доме. http://s1.uploads.ru/i/F/Y/8/FY8QN.gif

Отредактировано Людмила 1992 (02.04.2016 09:38)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 23626 Таманская дивизия » Таманская дивизия посиделки 71