СЛЕДУЮЩИЙ ДОМИК "Таманские посиделки 38" ЗДЕСЬ!

[взломанный сайт]
Уважаемые родные и близкие военнослужащих Таманской дивизии!В наш родком требуются желающие,готовые быть "глазами и ушами" родителей военнослужащих,имеющие возможность периодически посещать дивизию,а так же по-возможности находить координальные решения проблем,возникающих во время прохождения службы!
Готовые взяться за это дело-обращайтесь в ЛС Ирине маме
Баланс телефона РК дивизии 8(926)236-70-01 может пополнить (по желанию и возможности) любой неравнодушный пользователь.
НЕ равнодушными людьми была созданна ВЕТОЧКА "СВЕТЛОЙ ПАМЯТИ СТАСА ШИШКИНА"( помощь онкобольным военнослужащим )http://www.prizyvnik.info/threads/12900 … highlight=
Казначей форума Исакова Эльмира,предоставляет все отчеты на страничках форума.
Исакова Эльмира Руслановна;Карта сбербанка-5469 3100 1003 5901;ВОСТОЧНО-СИБИРСКИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ Г.КРАСНОЯРСК, БИК 040407627, К/СЧ 30101810800000000627, Р/СЧ 40817810231126900246 (СЧЕТ КАРТЫ) почтовый ящик mela-67@mail.ru


.








































































Присоединяюсь к поздравлениям с датками!!! 



Но зато до позднего вечера 


У нас точно так же, все дни четко! Еще и меня иногда проверяет, правильно ли я считаю!

. Я зиму не жду, и совсем не хочу, чтобы она приближалась. С одной стороны, да, очень хочется, чтобы время бежало и дембель быстрее наступил. А с другой стороны, я так придерживаю время, торможу его - у меня же сыночек маленький, и растёт он не по дням, а по часам. А так хочется, чтобы он подольше оставался маленьким. Я и беременность, когда с ним ходила, готова была год ходить, лишь бы подольше он был со мной, ведь понимаешь, что это больше никогда не повторится. И когда родился, не торопила время, как со старшими - раньше всё ждала, когда же сидеть-ползать-ходить начнут, очень уже нетерпелось увидеть их успехи. А вот с последним всё наоборот - хочется подольше видеть его маленьким.