Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-201)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-201)

Сообщений 81 страница 90 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/c56LD.png
    Телефон Горячей линии родительского комитета 27-й бригады
         8(903)599-73-77 

Комната посетителей работает в субботу с 15 до 19, воскресенье с 10 до 18. 
Просьба соблюдать чистоту и порядок.

5 сентября у нашей бригады день рождения. На территории части будем праздновать День бригады и День города. Приглашаются все желающие. Начало в 14.00, вход через КПП 2. 
  Комната посетителей в этот день работать будет.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0312/0035cc/26/0/4n1pbxstomem7wr14nhpbpgoszem7wfo4n77ddgos8em7wfhrdem5wfo4grpbpqozropbrqowdejtwru4nepbfgoic.png

Наши датки!!!

Призыв 2-14
22.10.14 - ELENA14 - Елена (Сын)
22.10.14 - Julia74 (Сын) / Ksenia (Любимый)
22.10.14 - любяшечка (Сын)
22.10.14 - Evgeniya - Евгения (Муж)
10.11.14 - СОФИ АГЕНТ - Светлана (Сын)
10.11.14 - Наталья 33 - Наталья (Сын)
11.11.14 - Alsy (Сын)
13.11.14 - Eleseeva (Сын)
13.11.14 - аврора - Людмила (Сын)
17.11.14 - Наталёк (Брат)
19.11.14 - Ирина1974СПб - Ирина (Сын)
19.11.14 - Lyudmila - Людмила (Сын)
01.12.14 - Almerika - Алёна (Сын)
01.12.14 - СветланаС (Сын)
01.12.14 - Evdokiya B (Сын)
01.12.14 - Рискина Алесандра (....)
10.12.14 - МИМИМАМА - Наталья (Сын)
10.12.14 - Мама Ольга 74 - Ольга (Сын)
18.12.14 - ЖенаФреди - Ангелина (Муж)
Светланамама (Сын)
Призыв 1-15
20.05.15 - Оксана К - Оксана (Сын) Красноярский край
29.05.15 - irina-n - Ирина (Сын)
10.06.15 - Наталья 74 - Наталья (Сын) Ижевск
10.06.15 - Константин Владыкин (Сын) Ижевск
11.06.15 - Мама Света - Светлана (Сын) Ижевск
23.06.15 - Елена 68 Елена (Сын) Тамбов
06.07.15 - Татьяна111 - Татьяна (Сын) Московская область
09.07.15 - Елена Борисовна (Сын) Самара
13.07.15 - Арианна ( Сын ) Тольятти

Наши датки в табличке!

Нажимаете на фотографию и она откроется в большем формате.

Призыв2-14

http://sg.uploads.ru/t/RSvhG.png

Призыв 1- 15

http://s3.uploads.ru/t/edZsN.png

[/td]

Нужна помощь в регистрации на форуме?

Азбука новичка.... (Вы зарегистрировались  на форуме. Что дальше?)
                           

+2

81

Сегодня 02:33:24, 04:22:19 Вот и дождись Вас, попробуй, совсем тогда спать не буду :D

0

82

Елена 68 написал(а):

Да и сын звонит почти каждый день.

Мой сын тоже звонит почти каждый день и из дома так же как ваш больше чем на две недели не уезжал...Вы случаем не в зенитке? :D

0

83

Добрый день, бригада!
Всем хороших новостей от бойцов. :flag:
Впереди выходные, ещё минус неделя из службы.

0

84

IRINA mama написал(а):

на каждого разведчика есть контрразведчик. В выходные разведаю и расскажу, кто куда намылился.

Он у нас в гаубичной батарее (получается артиллерия?). Куда поедут - вроде знаем, но муж не разрешает писать открыто на форуме (военная тайна :)), но получить подтверждение от тебя Ирина было бы не плохо

0

85

Мама Света написал(а):

Куда поедут - вроде знаем, но муж не разрешает писать открыто на форуме (военная тайна )

Свет, у вас оказывается вся семья РАЗВЕДЧИКИ   http://s011.radikal.ru/i318/1507/c2/7cf2672a50a1.gif  А мне кажется в этом нет ничего такого тайного, или я ошибаюсь Ирина мама!? Может у кого то действительно сыновья редко звонят, ничего не говорят и мамочки только здесь  инфо и подчерпывают.

0

86

IRINA mama
Да, в поервом полку, в/ч 31135.

0

87

Доброго всем пятничного дня! Да, девочки, нет ничего важнее для нас - как услышать родной голос сыночка! Очень важно по словам, по интонации понять, как же живется ему там, вдалеке от родного дома, и хоть немного сердце успокоить, если у сына там все нормально! Вы все живете эти 12 месяцев только голосами ваших сынов! Дай, Господи, спокойной и достойной службы вашим сыновьям! Они ведь знают, что дома о них волнуются и при первой возможности обязательно позвонят!

+1

88

.

пошаманим...

Ты лети, лети , ЗВОНОЧЕК!!!
Для любимых и сыночков!
Так соскучились все ждушечки
По любимым голосочкам!!!

0

89

Я тоже волнуюсь вместе с вами о том, как ребята наши живут в полях, в палатках,в дожди,.. Вот что могу пояснить по сообщениям мамочек с других частей про их полигоны...

Палатка снаружи окружена рвом с водоотведением . Натяжение палатки регулируют по силе ветра. Заглянем во внутрь. По периметру палатки в землю вкопаны 200-литровые бочки, возвышающиеся на уровне метра над уровнем земли. Между ними уложены деревянные щиты,это пол. По верх бочек сооружен деревянный настил. На него уложены резиновые коврики. Поверх ковриков ,матрацы, Спальные мешки и белье,где уже и спят солдатики. В центре палатки установлена печка,которая топится нарядом круглые сутки. По центру палатки ,где установлена печка,по вдоль идут полки в три яруса.
1- для сушки кепок
2- для формы
3- для обуви.
В зависимости от того,на сколько влажная форма или обувь, размещают форму для сушки. Ребята.которые промокли под проливным дождем,развешивают форму прямо у печки и остаются дежурить истопниками( топят печку) на 1-2 часа,пока форма не высохнет. Затем меняются. На нижнем уровне ,под спальными местами есть полочки для тапочек и берцев,куда солдатики ставят свою обувь. Пишу со слов командиров подразделений,которые живут в полях в палатках.

0

90

Тропинка над пропастью

Турист обратился к живущему высоко в горах старцу: — Послушай, почему ты так легко ходишь по узким, скользким и шатким тропинкам над пропастью, тогда как я, двигаясь по ним, буквально трясусь от страха и чувствую, что моё сердце вот-вот выпрыгнет? Старец усмехнулся: — Всё очень просто: когда я иду на ту сторону, я иду за водой. Без неё моя семья и я погибнем от жажды. А когда возвращаюсь, я так хочу видеть мою семью, что даже не думаю о пропасти внизу.

*** *** *** Каждый человек – решение чьей-то проблемы

– Каждый человек на Земле – это решение чьей-то проблемы, – сказала как-то моя мудрая бабушка. Я очень удивилась её словам. – Ты – решение чьей-то проблемы, – повторила она. И пояснила: – Дар, который дан тебе, может быть не нужен всем, но он, безусловно, просто необходим кому-то – твоя улыбка, твоя любовь, твоя сила.

*** *** *** Совет медведя

Жили два парня. Были они большими друзьями и дали клятву не покидать друг друга в беде. — Мой отец очень храбрый. Я весь в него пошёл. Ты со мной не пропадёшь, — говорил один. Второй молча выслушал своего друга и хорошо запомнил его слова.

Как-то шли они по тайге. Навстречу им медведь. Первый мигом оказался на дереве. Второй упал на землю и притворился мёртвым. Медведь подошёл к нему, обнюхал лицо и заковылял в тайгу — мёртвых медведи не трогают. Первый подождал, пока медведь ушёл, слез с дерева и спросил у товарища:

— Что тебе медведь говорил? — Он сказал: никогда не ходи в тайгу с другом, который только о себе думает. С тех пор появилась пословица: «Без беды друга не узнаешь».

(авторы неизвестны)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-201)