Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-201)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-201)

Сообщений 511 страница 520 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/c56LD.png
    Телефон Горячей линии родительского комитета 27-й бригады
         8(903)599-73-77 

Комната посетителей работает в субботу с 15 до 19, воскресенье с 10 до 18. 
Просьба соблюдать чистоту и порядок.

5 сентября у нашей бригады день рождения. На территории части будем праздновать День бригады и День города. Приглашаются все желающие. Начало в 14.00, вход через КПП 2. 
  Комната посетителей в этот день работать будет.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0312/0035cc/26/0/4n1pbxstomem7wr14nhpbpgoszem7wfo4n77ddgos8em7wfhrdem5wfo4grpbpqozropbrqowdejtwru4nepbfgoic.png

Наши датки!!!

Призыв 2-14
22.10.14 - ELENA14 - Елена (Сын)
22.10.14 - Julia74 (Сын) / Ksenia (Любимый)
22.10.14 - любяшечка (Сын)
22.10.14 - Evgeniya - Евгения (Муж)
10.11.14 - СОФИ АГЕНТ - Светлана (Сын)
10.11.14 - Наталья 33 - Наталья (Сын)
11.11.14 - Alsy (Сын)
13.11.14 - Eleseeva (Сын)
13.11.14 - аврора - Людмила (Сын)
17.11.14 - Наталёк (Брат)
19.11.14 - Ирина1974СПб - Ирина (Сын)
19.11.14 - Lyudmila - Людмила (Сын)
01.12.14 - Almerika - Алёна (Сын)
01.12.14 - СветланаС (Сын)
01.12.14 - Evdokiya B (Сын)
01.12.14 - Рискина Алесандра (....)
10.12.14 - МИМИМАМА - Наталья (Сын)
10.12.14 - Мама Ольга 74 - Ольга (Сын)
18.12.14 - ЖенаФреди - Ангелина (Муж)
Светланамама (Сын)
Призыв 1-15
20.05.15 - Оксана К - Оксана (Сын) Красноярский край
29.05.15 - irina-n - Ирина (Сын)
10.06.15 - Наталья 74 - Наталья (Сын) Ижевск
10.06.15 - Константин Владыкин (Сын) Ижевск
11.06.15 - Мама Света - Светлана (Сын) Ижевск
23.06.15 - Елена 68 Елена (Сын) Тамбов
06.07.15 - Татьяна111 - Татьяна (Сын) Московская область
09.07.15 - Елена Борисовна (Сын) Самара
13.07.15 - Арианна ( Сын ) Тольятти

Наши датки в табличке!

Нажимаете на фотографию и она откроется в большем формате.

Призыв2-14

http://sg.uploads.ru/t/RSvhG.png

Призыв 1- 15

http://s3.uploads.ru/t/edZsN.png

[/td]

Нужна помощь в регистрации на форуме?

Азбука новичка.... (Вы зарегистрировались  на форуме. Что дальше?)
                           

+2

511

Человеку нужен человек, Чтобы пить с ним горьковатый кофе, Оставаться рядом на ночлег, И интересоваться о здоровье.

Чтобы улыбаться просто так, Чтоб на сердце стало потеплее, Чтобы волноваться, там сквозняк, Одевай-ка тапочки скорее.

Человеку нужен человек, Позвонить, послушать его голос: "А у нас сегодня выпал снег. Как ты без меня там? Беспокоюсь!"

Чтобы был приятель, друг, сосед, И еще сопящая под боком, Без которой счастья в жизни нет, Без которой очень одиноко...

+1

512

Благодаря этому стихотворению Симонов стал известен всей стране - после публикации «Жди меня» в газете «Правда» миллионы людей в войну твердили его строки как заклинание. «Жди меня, и я вернусь, только очень жди...» Именно так хотели бы выразить свои чувства к возлюбленным уходившие на фронт солдаты второй мировой, именно таких слов ждали от них оставшиеся в тылу невесты и жены. Симонов нашел «эти слова» не потому, что поставил перед собой задачу написать стихи для миллионов, а потому, что сам уходил на войну и покидал женщину, которую любил.

И написал «Жди меня» Симонов не для миллионов, а для одной, Единственной.

Звали ее Валентина Серова, и была она известной актрисой. Впервые Симонов увидел ее в 1939 году на сцене Московского Театра рабочей молодежи (нынешний «Ленком») в спектакле по пьесе Горького «Зыковы». 22-летняя красавица только что снялась в звездной роли в комедии «Девушка с характером», а в личной жизни пережила трагедию - похоронила мужа, героя Испании, летчика Анатолия Серова. Для 24-летнего Симонова Серова была Богиней. Регистрировать брак со столь возвышенным существом Симонов не спешил, и без всяких бумажек она была для него всем. Ей он посвятил свой лучший сборник стихов «С тобой и без тебя», как и все свое творчество до середины 50-х годов.

Стихотворение о женской верности, пронесенной сквозь суровые военные испытания, легло в основу фильма, снятого в самый разгар Великой Отечественной. Симонов написал к нему сценарий, а Серова сыграла в нем главную роль. Ее трогательная Лиза Ермолова в бархатном платье с накладными плечами и собранным сзади узелком светлых косичек стала первым образом отечественного кино, выразившим боль, отчаяние и надежду всех тех, кто проводил на фронт своих мужей, женихов, братьев. И не просто проводил, а своей безграничной верой и любовью помог вернуться назад.

...Это потом был роман актрисы с маршалом Рокоссовским. Роман, все же не помешавший Симонову и Серовой официально пожениться. Потом (спустя 16 лет после «Жди меня»!) был развод, после которого вполне обласканный властью поэт и писатель изъял имя бывшей жены из всех своих сочинений. И только в посвящении к «Жди меня» значились инициалы - «В. С.»...

Жди меня, и я вернусь. Только очень жди, Жди, когда наводят грусть Желтые дожди, Жди, когда снега метут, Жди, когда жара, Жди, когда других не ждут, Позабыв вчера. Жди, когда из дальних мест Писем не придет, Жди, когда уж надоест Всем, кто вместе ждет.

Жди меня, и я вернусь, Не желай добра Всем, кто знает наизусть, Что забыть пора. Пусть поверят сын и мать В то, что нет меня, Пусть друзья устанут ждать, Сядут у огня, Выпьют горькое вино На помин души... Жди. И с ними заодно Выпить не спеши.

Жди меня, и я вернусь, Всем смертям назло. Кто не ждал меня, тот пусть Скажет: - Повезло. Не понять, не ждавшим им, Как среди огня Ожиданием своим Ты спасла меня. Как я выжил, будем знать Только мы с тобой, -Просто ты умела ждать, Как никто другой.

0

513

Спасибо всем за пожелание выздоровления. Встретимся через 2 недели:)

0

514

Девочки, а что это у нас Татьяна без тапочек осталась? Вроде была традиция всех новичков обувать в тёплую домашнюю обувь.
Танюша, примеряйте тапочки.http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/18/483/18483364_1203584018_JUN593_00.jpg
Пусть оставшиеся 11 месяцев пролетят незаметно для Вас и бойца.Орлёнку лёгких берц и хороших друзей рядом.

0

515

Штамп в паспорте… Замужняя… Женатый… Но с каждым годом всё важнее дата, Что нас окольцевала и венчала… Я столько раз молилась и прощала…

Мы ссорились и, до битья посуды, Я голосила: «Жить с тобой не буду!» Ты уходил… Спустившись три пролёта, Летел назад быстрее самолёта…

И ссора заглушалась поцелуем… Мы друг без друга просто существуем, А вместе мы живём одной душою… И сердце на двоих одно большое…

А после свадьбы днями и ночами Всё наблюдали ангелы за нами. Потом они с небес послали чудо… И те слова: «Родной, я мамой буду…»

Штамп в паспорте… Он силы не имеет… Но если человек родной болеет, Ты можешь разогнать руками тучи, Чтоб с неба для него пробился лучик…

Штамп в паспорте… Но счастье ведь не в этом… Наш штамп любви поставлен в сердце где-то… Его не видно, но о нём мы знаем, Когда детей спросонок обнимаем…

Беречь семью бывает очень сложно, Но счастье без любимых невозможно… От штампа в хмурый вечер не согреться, Но так тепло от любящего сердца…

+1

516

белоусик,, за тапки большое спасибо, уютные!! Вдвойне приятно, когда земляки их предлагают, я сама родом с Челябинской области ))))

0

517

Доброе утро, бригада !!!
Хорошего ВСЕМ дня и оТличнейшего настроения !!!
http://s6.uploads.ru/t/4dyE3.gif
http://s6.uploads.ru/t/BjEYk.jpg

0

518

Девочки, я сделала фотовидеоальбом, сегодня поколдую над старыми фотками. Потом, пожалуйста, выставляйте фото, видео присяг  и т.д  нашей бригады. Да, ещё, выставили фоточки в альбоме и пишите здесь в домике, что фото выставлены,  т.к  все заходят в первую очередь сюда, а в другие темки редко заглядывают.

0

519

Доброе утро, бригада!

Татьяна111 написал(а):

я сама родом с Челябинской области ))))

Привет землякам. http://s50.radikal.ru/i130/1507/69/117551afc2c5.gif

0

520

Слова бывают словно приговор... С мольбой бывают, словно текст молитвы... Бывает, что обычный разговор... Вас заведет в такие лабиринты...

Бывает, что слова, как плети бьют... Бывают, что последнее отнимут... Бывают те, которые убьют... Но есть и те, что мертвого поднимут...

Но есть и те что на душу легли... И как бальзамом омывают раны... И те, что нам подняться помогли... И те, что нас спасают от обмана...

Слова - молитвы...отмолить грехи... Проговоришь их - на душе полегче... А есть слова, вплетенные в стихи... Те самые, что души наши лечат...

И дай Вам Бог, произносить лишь те... Которые кому-нибудь помогут... Которые горят и в темноте... И выведут на верную дорогу...

Не стоит оставлять плохих следов... Каким бы вы не обладали рангом... Не говорите никогда убойных слов... Чтоб те не возвращались бумерангом...

(Н.Ласточкина.)

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-201)