Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-201)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-201)

Сообщений 41 страница 50 из 1000

1

http://s5.uploads.ru/t/c56LD.png
    Телефон Горячей линии родительского комитета 27-й бригады
         8(903)599-73-77 

Комната посетителей работает в субботу с 15 до 19, воскресенье с 10 до 18. 
Просьба соблюдать чистоту и порядок.

5 сентября у нашей бригады день рождения. На территории части будем праздновать День бригады и День города. Приглашаются все желающие. Начало в 14.00, вход через КПП 2. 
  Комната посетителей в этот день работать будет.

http://x-lines.ru/letters/i/cyrillicscript/0312/0035cc/26/0/4n1pbxstomem7wr14nhpbpgoszem7wfo4n77ddgos8em7wfhrdem5wfo4grpbpqozropbrqowdejtwru4nepbfgoic.png

Наши датки!!!

Призыв 2-14
22.10.14 - ELENA14 - Елена (Сын)
22.10.14 - Julia74 (Сын) / Ksenia (Любимый)
22.10.14 - любяшечка (Сын)
22.10.14 - Evgeniya - Евгения (Муж)
10.11.14 - СОФИ АГЕНТ - Светлана (Сын)
10.11.14 - Наталья 33 - Наталья (Сын)
11.11.14 - Alsy (Сын)
13.11.14 - Eleseeva (Сын)
13.11.14 - аврора - Людмила (Сын)
17.11.14 - Наталёк (Брат)
19.11.14 - Ирина1974СПб - Ирина (Сын)
19.11.14 - Lyudmila - Людмила (Сын)
01.12.14 - Almerika - Алёна (Сын)
01.12.14 - СветланаС (Сын)
01.12.14 - Evdokiya B (Сын)
01.12.14 - Рискина Алесандра (....)
10.12.14 - МИМИМАМА - Наталья (Сын)
10.12.14 - Мама Ольга 74 - Ольга (Сын)
18.12.14 - ЖенаФреди - Ангелина (Муж)
Светланамама (Сын)
Призыв 1-15
20.05.15 - Оксана К - Оксана (Сын) Красноярский край
29.05.15 - irina-n - Ирина (Сын)
10.06.15 - Наталья 74 - Наталья (Сын) Ижевск
10.06.15 - Константин Владыкин (Сын) Ижевск
11.06.15 - Мама Света - Светлана (Сын) Ижевск
23.06.15 - Елена 68 Елена (Сын) Тамбов
06.07.15 - Татьяна111 - Татьяна (Сын) Московская область
09.07.15 - Елена Борисовна (Сын) Самара
13.07.15 - Арианна ( Сын ) Тольятти

Наши датки в табличке!

Нажимаете на фотографию и она откроется в большем формате.

Призыв2-14

http://sg.uploads.ru/t/RSvhG.png

Призыв 1- 15

http://s3.uploads.ru/t/edZsN.png

[/td]

Нужна помощь в регистрации на форуме?

Азбука новичка.... (Вы зарегистрировались  на форуме. Что дальше?)
                           

+2

41

Скоро будите обнимать своих роднуличек вот так....

http://images.vfl.ru/ii/1437562633/88197dc2/9355444_m.gif

+1

42

Рецепт борщевой заправки. Берете: - свеклы-1кг. (натереть на терке) - моркови – 700 гр.(натереть на терке) - лука - 500 гр. (порезать) - помидор – 500 гр. (порезать) - капусты – 2 кг. (нашинковать) Добавляете 3 ст. ложки соли, 1 стакан песка, 1 стакан растительного масла. Перемешиваете и ставите на огонь. Варить 40 минут с момента закипания. За 5 минут до конца варки добавить 1 ст. ложку 70% уксуса. Разложить по стерилизованным банкам и закатать (можно в банки с завинчивающимися крышками). Получается 8-9 баночек по 0,5 литра. Проверено. Борщ идет на ура. Зимой: Варите мясной бульон, можно положить картошечки (я так люблю) и добавляете баночку заправки. Все. Борщ готов. Приятного аппетита!!

0

43

Наступил новый день, он несет в себе что-то неожиданное. Так пусть это неожиданное будет приятным. Он несет в себе заботы, так пусть они удачно разрешатся. Он несет в себе общение, так пусть оно будет только позитивным. Удачного всем дня!

0

44

Я знаю, что вы ждете сыновей. Я знаю, что скучаете безмерно. И время подгоняете: скорей, скорей, Все даты отмечая непременно.

Вот месяц пролетел, за ним второй, И третий, и четвертый, и полгода. И дембель ваш уже не за горой, И скоро сын отправится в дорогу.

А было время – начинали ждать... Тревоги, неизвестность, беспокойство. Без телефона не ложились спать: Звонок пропустишь - страшное расстройство.

Ждешь новостей от сына, очень ждешь. Хоть чуточку, всего лишь на мгновенье Услышать голосок…"Сынок" - шепнешь… И снова ждешь звоночка, как спасенья.

Как мало надо тем, кто очень ждет -Всего лишь знать, что все в порядке с сыном. Что все закончится, как год пройдет, И сын не мальчиком вернется, а мужчиной.

И мамины глаза опять зажглись… И вы, родные, будете смеяться… Мы своего солдата дождались. И вам чуть-чуть осталось, чтоб дождаться!

0

45

Информация на замету:

Девочки,а теперь о грустном... хочу предостеречь вас и ваших сыночков по поводу банковских карточек. Я уже как-то на форуме писала информацию о том , что у сына списались с карточки деньги, хотя карточка была всегда при нем и он ничего не покупал в магазине. И вот в очередной раз у сына «ушли» деньги. Я ему в воскресенье перевела со своей карточки 500руб, позвонила, сообщила о переводе, он проверил баланс, подтвердил, что деньги пришли. Через час ,придя в магазин, обнаруживается что на карте 0. Мы в недоумении!!! В понедельник я сходила в банк за выпиской, которую мне , конечно, никто не дал, но сотрудник банка объяснил, каким образом получается такая «петрушка». На телефоне устанавливается приложение интернет-банка (а телефоны у многих с выходом в интернет) и можно переводить на свою карточку с чужих денежки. Там ведь нужно знать только номер карты и три цифры кода, которые на обороте карты, а посмотреть эту информацию можно хоть ночью, когда солдатики спят. И не заподозришь ничего плохого! Карта на месте , а деньги списываются.. Вот видимо какой-то «умник» так и сделал. Спросила, что можно сделать в такой ситуации? Держать карту так, чтоб ее никто не видел, или, в крайнем случае, затереть на обратной стороне код. Если вдруг у кого то из вас тоже происходит такое списание -блокируйте карту и перевыпускайте другую.

0

46

Важное! Смотрим обратную сторону карты.

На обратной стороне карты, под черной магнитной полосой. Полоса для подписи. На этой же полосе справа цифры (хххх ххх). Эти три последние цифры - для оплаты покупок через Инет. Их нужно запомнить или записАть где-то для себя, а далее замаскировать - замазать, закрасить или еще что-то. Сделать все, чтоб разглядеть их было не возможно!

http://s6.uploads.ru/t/GPRoa.jpg

0

47

Ирина мама

Доброго дня!
По поводу карточек. Для того, что бы заблокировать карточку можно и не ездить, достаточно позвонить пономеру телефона указанному на обратной стороне карточки. Блокировать надо в случае, если с карты ушли непонятно куда деньги, потерялась, украли, так же вариант украли-подкинули.

Если деньги ушли в непонятном направлени, сразу блокируйте карту, при блокировки надо сказать, что с карты было проведенно несанкционированное списание денег,  потом надо написать заявление о проведении раследования и заявление на перевыпуск карты, это уже в банке. Все это может сделать только, лично, держатель карты. Вариант с доверенностью-плавали, не работает, банк отказывается. Если договоритесь с банком, тогда отлично.  Вся прелесть ВТБ 24 заключается в том, что не обязательно обращаться  в банк, где была сделана первая карточка, можно обратиться в любой филиал ВТБ24, в любом городе и везде примут заявление и перевыпустят карту. Ворвство денег в ВТБ24, к сожалению, вещь давольно частая. И не важно, солдатская карта или гражданского человека, сталкиваются все.
Еще бывает такая проблема. Несколько раз неверно набрали пин-код и карточка заблокировалась автоматически. Если, правильный пин-код не забылся и не потерялся, то эту проблему тоже можно решить звонком в банк. Ехать не обязательно. Надо только знать паспортные данные держателя карты и другие реквизиты на которые оформлялась карточка.

0

48

Доброго вечера!!!
http://s9.uploads.ru/t/LSly8.gif

0

49

Лен, нужная инфо,  но есть большое НО

админ елена написал(а):

Все это может сделать только, лично, держатель карты. Вариант с доверенностью-плавали, не работает, банк отказывается.

ребят из части не отпускают(((

0

50

Доброго, бригада!

Оксана, не отпускают. Но, отвезти в банк могут. Банк у нас прям на Теплом Стане, даже искать долго не надо.

Скоро Юля сдаст свой квартальный отчет и порадует нас своим присутствием.
Оксана, я Вами восхищаюсь, Леночка-СПАСИБО, что держите веточку.  :love: Спасибо, всем кто заходит и находит время и возможность написать свои новости. Наташа. очень рада, что у сына все налаживается. Умница, что не стал расслабляться, а сразу окунулся в решение вопросов. Все у него получится. Я знаю. Как мнук поживает?? Небось совсем большой парень уже.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-201)