Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-200)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-200)

Сообщений 931 страница 940 из 1000

1

Телефон Горячей линии родительского комитета 27-й бригады
8(903)599-73-77.

http://sh.uploads.ru/fF9OB.jpg

26 июля в 10:00 состоится присяга (Оренбург)
Солдат отпустят в увольнение до вечера того же дня,только с родственниками.
При себе ОБЯЗАТЕЛЬНО иметь паспорт!

Комната посетителей работает по воскресеньям
с 12 до 18.
Просьба соблюдать чистоту и порядок.
Солдат будут выпускать только к родственникам. При себе иметь паспорт.

Наши датки!!!

Призыв 2-14
22.10.14 - ELENA14 - Елена (Сын)
22.10.14 - Julia74 (Сын) / Ksenia (Любимый)
22.10.14 - любяшечка (Сын)
22.10.14 - Evgeniya - Евгения (Муж)
10.11.14 - СОФИ АГЕНТ - Светлана (Сын)
10.11.14 - Наталья 33 - Наталья (Сын)
11.11.14 - Alsy (Сын)
13.11.14 - Eleseeva (Сын)
13.11.14 - аврора - Людмила (Сын)
17.11.14 - Наталёк (Брат)
19.11.14 - Ирина1974СПб - Ирина (Сын)
19.11.14 - Lyudmila - Людмила (Сын)
01.12.14 - Almerika - Алёна (Сын)
01.12.14 - СветланаС (Сын)
01.12.14 - Evdokiya B (Сын)
01.12.14 - Рискина Алесандра (....)
10.12.14 - МИМИМАМА - Наталья (Сын)
10.12.14 - Мама Ольга 74 - Ольга (Сын)
18.12.14 - ЖенаФреди - Ангелина (Муж)
Светланамама (Сын)
Призыв 1-15
20.05.15 - Оксана К - Оксана (Сын) Красноярский край
29.05.15 - irina-n - Ирина (Сын)
10.06.15 - Наталья 74 - Наталья (Сын) Ижевск
10.06.15 - Константин Владыкин (Сын) Ижевск
11.06.15 - Мама Света (Сын) Ижевск
23.06.15 - Елена 68 (Сын) Тамбов

http://sg.uploads.ru/t/OA8gL.png

Нужна помощь в регистрации на форуме?

    Помощь родительского комитета РК заключается как в оперативном реагировании на сложившуюся чрезвычайную ситуацию в части с бойцами, так и в решении текущих организационных вопросов совместно с офицерским составом и предполагает сотрудничество с офицерами, а не противостояние им.

Отредактировано админ елена (10.06.2015 16:37)

+2

931

Доброе утро, бригада !!!
Хорошего Всем дня и оТличнейшего настроения !!!
http://sg.uploads.ru/t/4TbaM.jpg
http://s9.uploads.ru/t/O5znw.jpg

Выходные, выходные..
Дни хорошие такие!
В зоопарке погуляем,
На рыбалке посидим,
Взяв с собою термос с чаем,
Сухарями похрустим.
Как же здорово: в субботу
Не идти нам на работу!
Можно выключить будильник
И на время наплевать,
Обновить костюмчик стильный
И дресс-код не соблюдать.
А на главное веселье
Мы оставим воскресенье.
Нам с компанией привычной
Будет некогда грустить.
Вот что значит на отлично
Выходные проводить!

0

932

Наталёк С ДАТКОЙ ВАС !!! http://s017.radikal.ru/i430/1506/7d/8dcef2f7f55e.gif

0

933

Добрый день, бригада!
Девочки, спасибо отвсего сердца за Ваши слова. Мне они ОЧЕНЬ приятны. Да, я ушла из родкома. Но я писала, что у меня поменялся статус. Теперь родком-это Юленька (настя прости, но кто на глазах, тот и роднее), Нася и Альмерика (у Аллы своисложности и дома и с сыном, но она старается по-возможности решать какие-то вопросы). Я не родком. Я -ИринИванна, должность такая. :D , тяжелая  артиллерия. Меня, я даже не верю в это, уже не будет в приказе родкомовском. Но, у меня остались другие задачи. 1. Это связь родкома с командованием части. Решение некоторых вопросов, которые решала только я.  2. Наши дети. 3. Выдача ремня по просьбе родителей и родительского комитета, где у них руки не дотянутся.
Так, что про отдых пока не мечтаю.

+2

934

Салатик отличный! Попробую сделать.

0

935

Леночка, а почему Венди гостем?

Сразу к делу.
В это воскресенье у нас будет присяга. По ней есть некоторые изменения. Ребята из Оренбурга, приехавшие 27 июня, и которые должны были принимать присягу 19 июля, у них присягу перенесли на 26 июля. Все остальным-без изменений. Родители Оренбургские в курсе, т.к. это готовится поездка, заказываются автобусы, ждем целую официальную делигацию с депутатами и министром.  26 июня будет присяга для ребят из Оренбурга и у тех, кто и должен был присягать в этот день, кажется еще Питер у нас там же (ай, славные парни, любознательные, с чувством юмора). Депутаты и министры на продолжительность увольнения не повлияют. Все как для всех, до вечерухи, с родителями. Возьмите с собой, обязательно, документы подтверждающие родство. Пригодится может все.

Еще раз повторяю-перенос присяги с 19 июля на 26 июля ТОЛЬКО для ребят из Оренбурга.

+1

936

IRINA mama
Восхищаюсь Вами. Вы молодец!
Спасибо Вам от мам(хоть я и не из Оренбурга)))))))))

0

937

Ирина1974СПб
не за что.  :flag:

Сначало передавать було некому, потом обстоятельства не отпускали. Сейсач можно выдохнуть-часть не отпускает. Чуть убрала руку с ремня-сразу медики расслабились, в прошлые выходные ругалась.
Опять повторю информацию. Если парень болен, но его не принимают, не отводят, потому-что " с температурой ниже 37,5 не принимают, отправляют обратно-сразу звонок на грячую линию в родком. Или мне. Может быть такая ситуация, что парень таблеточку выпил и потопал. Температура упала, его осмотрели-ничего не нашли, бывает, что температура первый признак и остальные еще не появились. Никаких таблеток, сразу в бырик, там все дадут. Там тоже могут дать таблетку и отправить в роту, но запись в журнале сделают. И в этом случае отвественность за парня уже ляжет на плечи медиков, а они отлично понимают, что это такое. Пока молодые -болячки у нас будут, никуда от них мы не денемся.

+1

938

Спасибо, Ирина за информацию ! Наконец то всё встает на свои места. :rolleyes:

0

939

IRINA mama
Да, от болячек никуда не деться. Всегда болеют новобранцы и будут болеть. Просто, ребяткамё действительно, нужно внимательнее к себе относиться и не бояться быть "тряпкой"(у меня так сын с гнойной ангиной и температурой 39,5 попал в сан.часть, в состоянии :"ничего не помню").

0

940

Татьяна13регион
Добро пожаловать в нашу дружную команду жДучичек !!!

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ(продолжение-200)