Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 199)


в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 199)

Сообщений 291 страница 300 из 1000

1

http://sg.uploads.ru/t/u46rj.png

Информация по работе комнаты посетителей:

7 июня (воскресенье) комната посетителей работает с 12-18. Просьба соблюдать порядок. Помните-убирают комнату наши парни, наши дети. Берегите их труд. С собой иметь документы.

Присяга.... Фото с присяги и ответы на многие вопросы...

Табличка с Датками призыва!!!

Призыв 1-14

19.06.14 - елена воронеж (Сын)
20.06.14 - olya1973 - Ольга (Сын)
25.06.14 - Сью - Сюзанна - мама  (Сын)
25.06.14 -Sibe10017 - Светлана (Сын)
26.06.14 - Lerik  (Любимый)
26.06.14 - vendi - Анна (Сын)
30.06.14 - Фока - Александра (Сын)
30.06.14 - G-62 Геннадий (Сын)
30.06.14 - Стрелказз - Настя (Любимый)
30.06.14 - Катенька девушка солдата (Любимый)
3.07.14 - Элис - Лариса (Сын)
4.07.14 - белоусик - Татьяна (Сын)
7.07.14 - Лоретта - Ирина (Сын)
9.07.14 - IOJLA - Юля  (Сын)
9.07.14 - Белая и Пушистая - Наталья (Сын)
9.07.14 - Sveta 18 (Сын)
10. 07.14 - Шаула  - Татьяна (Сын)
10.07.14 - Katbka - Катя (Любимый)
11.07.14 - НАТАЛИ 67 (Сын)

Призыв 2-14
22.10.14 - ELENA14 - Елена (Сын)
22.10.14 - Julia74 (Сын) / Ksenia (Любимый)
22.10.14 - любяшечка (Сын)
22.10.14 - Evgeniya - Евгения (Муж)
10.11.14 - СОФИ АГЕНТ - Светлана (Сын)
11.11.14 - Alsy (Сын)
11.11.14 - Creation - Галина (Муж)
13.11.14 - Eleseeva (Сын)
14.11.14 - ElehskaAlex (Сын)
14.11.14 - аврора - Людмила (Сын)
17.11.14 - Наталёк (Брат)
18.11.14 - Freyja_Norn - Настя (Муж)
01.12.14 - Almerika - Алёна (Сын)
01.12.14 - СветланаС (Сын)
01.12.14 - Evdokiya B (Сын)
01.12.14 - Рискина Алесандра (....)
01.12.14 - Марта (Сын)
10.12.14 - Мама Ольга 74 - Ольга (Сын)
18.12.14 - ЖенаФреди - Ангелина (Муж)
Светланамама (Сын)

.
.
.

Баланс телефона Горячей линии родительского комитета 27-й бригады 8(903)599-73-77 может пополнить (по желанию и возможности) любой неравнодушный пользователь.

Отредактировано админ елена (07.05.2015 11:02)

+3

291

...не простудитесь водка же из холодильника. :cool:Нашу бутылочку еще на заводе не выпустили,но не чего и мы дождемся.

0

292

sibel0017
[взломанный сайт]

+1

293

RADA
Спасибо большое!!!  :flag: 8-)
Девоньки ауууууууууу......., куда все пропали????
Пятница :D

0

294

Добрый вечер! В Питере начались белые ночи. Сегодня солнышко светит, хоть и прохладно.

0

295

http://sg.uploads.ru/t/z19IO.jpg

+2

296

Идеи на дембель из интернета...

Мы пишем плакаты для встречи на вокзале: "Ля-ля-ля , мы встречаем дембеля!" ," С возвращением домой!"." Здравия желаем, товарищ дембель!", " Спасибо армии родной за юность с лысой головой" и мордашка смешная нарисована.

На холодильник плакат -" Чипок работает круглосуточно".

На бутылке шампанского наклеили фотографию сына и подпись "дембельское".

Купили российский флаг, на белой полосе написали ДМБ- 2015 весна, на синей - войска, на красной - номер части, повесим на стену
.
Я еще шью собаке сына военную куртку- будет встречать своего хозяина в форме.

Шарики конечно гелевые к потолку, зелёные и хаки.

+1

297

Есть в жизни человек, который простит все,
И кроме Вас ему, не надо ничего,
Она одна у нас, у каждого своя,
Ворчливая порой, но это не беда.
Поддержит и поймет, она всегда, везде,
И лучше нет ее, нет лучше на земле,
А это Мама ведь, та самая она,
Что с детства нас ведет, и это навсегда.
И помнит она все, с тех первых наших дней,
Когда мы родились, бессонных всех ночей,
И первые слова, и первый тот наш класс,
Спасибо Бог тебе, что Мама есть у нас.
И вот мы повзрослев, и "строя жизнь свою",
Мы забываем вдруг, про мамочку свою,
Ну, а она сидит, и ждет того звонка,
От доченьки своей, и своего сынка.
Ну, позвоните ей, спросите как дела,
И ей улыбку вдруг, подарят небеса.
Спасибо Мамы вам, за что мы есть сейчас,
Мы вами дорожим, равняемся на Вас!
Простите нас за все, тех трепетных детей,
Мы любим очень Вас, и с каждым днем сильней!

+2

298

встречаем дембелей

+1

299

от Лёвушка
...Я собираюсь делать альбом, с отрывками из СМСок, писем за весь этот год, с фотографиями и т.д.
Купила специальную бумагу для скрапбукинга, пуговички в виде машинок и якорей, надо еще краски купить.
Встречать будем с фотографом и табличками, каждому другу по букве на табличке в руку
"С ВОЗВРАЩЕНИЕМ" или какой-нибудь смеШной фразой. Букву на шарик, когда будет выходить из поезда каждый отпускит свою букву и пусть она летит куда подальше :)
За этот год успела купить еще несколько подарков, упакую, пусть будет своеобразный Новый Год!)
Плакаты нарисуем, развесим по подъезду и квартире, машину украсим, торт закажем!)

от Юляка
..Я тоже готовлюсь к встрече сына. Плакат в стиле уже сделала (На пограничном столбе у нас много указателей:Выборг, Североморск, Норфолк США, Дублин Ирландия. С указанием километража от СПб до...).
Шары воздушные куплю , на каждом напишу название месяца- так целый год наберется. Хочу, чтобы сын их в небо отпустил...
В комнате везде напишу на листах армейские высказывания прикольные.
На столе будут блюда только с морскими названиями, например, салат "Рыбки в пруду", сырно-чесночная закуска "Мужской разговор", "кура в тельнике"... и т.д.
.. Откопала прикольные названия для блюд:
1. "Корабельный стукачок" - язык или заливное из языка.
2."Чайки над палубой" - сыр сулугуни жареный, думаю, похож будет на то, что на палубе остается после чаек.
3. "Кура в тельнике"- это курин. голени в тесте (кура в мешочке, по-другому)
4. "Свистать всех наверх" - это что-нибудь остренькое, типа чеснок с сыром.закусон такой.
5.Коктейль "А волны и стонут и плачут" -
6. Салат "Марианская впадина" - любой салат можно так назвать, главное-сложить правильно-впадина посередине.
7."Тоска по воле" - с икрой что-нить хоть кабачковой!
8. "Салажата" -помидорки фаршированные, украсить как человечков можно...

Хочу торт заказать в форме (якоря, спасательного круга можно, еще не придумала, буду обзванивать завтра, кто на что горазд).
Ребят обзвоню, -кто на вокзал приедет, тому флаг выдам ВМФ (еще не купила!),
галстук огромный с надписью "Погудим!!"(приобрела!),
дудки-бубузелы у меня есть..
Племяшка будет у нас Пашку ждать- у него свой сюрприз какой-то.
Дед с бабушкой будут дома хлебом-солью встречать.

Валенька:
Не могу удержаться и расскажу как я встретила.......
Приехали мы на вокзал и стали готовиться.....надули шары на каждом написали месяц, потом стала показывать тем кто со мной пришел встречать то,что подготовила к встрече)))))) все проходящие люди останавливались и смотрели на нас))))) на бутылках с шампанским я содрала все этикетки вместо где написано советское у меня было написано дембельское, а где сама этикетка там написано Черноморский флот Россия ДМБ.Потом еще плакат был на фоне бело-синем как тельняшка написано красными буквами ВСТРЕЧАЕМ ДЕМБЕЛЯ....и была куплена большая хлопушка с серпантином и конфети предназначенная для хлопка,когда он выходит из вагона и я была одета в тельняшку.......и вот объявляют поезд, я быстро понеслась на платформу(никогда не думала,что я умею так быстро бегать на каблуках)....и вот из вагона выходит ОН....первые мои мысли: БОЖЕ МОЙ...... КАКОЙ У МЕНЯ КРАСИВЫЙ МУЖ,неужели я смогу его сейчас обнять)))))он подошел и крепко-крепко прижал меня к себе,еле сдержалась,чтоб не зареветь там)))))потом он так же сильно обнял маму на растоянии смотря них я знала о чем они думают))) потом он лопнул шары по месяцам выпили по чуть-чуть шампанского и поехали домой.....время было начало 7 сынишка сладко спал еще Олег сел у него кроватки и с улыбкой смотрел на него....потом я тихонечко сказала,Матюша посмотри кто к нам приехал,он сразу открыл глазки и шёпотом в эту же секунду сказал ПА_ПА,подполз к нему и повис у него на шее...и они так сидели...спустя минут 10 он посмотрел папе в глаза и сказал...ждал тебя...потом они в обнимку ходили по квартире))))) А когда пошли на улицу Матвей гордо держал Олега за руку и все время улыбался))))))
Вот такой была наша встреча))))))

"Призывник"

0

300

Добрый вечер любимая бригада!

белоусик написал(а):

МамОля2
Поздравляю! Сегодня Ваш сын будет с Вами.

ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот и счастье пришло!!! :flag:

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 61899 Москва » в/ч 61899 27-ая ОМСБр Наш домик - ПОСИДЕЛКИ (продолжение: 199)