Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

991

Элина271172
c Днем Рождения сынули :flag: Здоровья!!!легкой службы и верных друзей!!!

0

992

Всем доброго вечера!!!С наступающим праздником!!!на улице -20, а мы готовимся окунуться в проруби :)
новый  в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26), но!!переходим после 1000 сообщения :yep:

0

993

Ира С.
:crazyfun:  :cool:  (это о истории с тигром)

0

994

Элина271172, пани света
И я вас поздравляю с днем рождения сыночков) гордитесь ими, и пусть все будет как надо!)

Отредактировано Selezta (18.01.2014 19:42)

0

995

Ну вот ясность с полями %-) , конец февраля... почти март, как братишка и говорил)))

Светик-семицветик и я собираюсь искупаться :playful: ... только не кто не составляет мне компанию... поеду одна, а там народу много)))

0

996

Я в роли мышки сижу иногда с телефона :blush: ))

0

997

Кена Лозлова написал(а):

. поеду одна,

У нас в деревне каждый год одна семья купается, прорубь большой, прямо возле речки у них банька, сразу туда да с водочкой...в семье конечно, довольно таки не худые.. :D

0

998

Vladka написал(а):

Я в роли мышки сижу иногда с телефона :blush: ))

а я вчера всё таки вышла из норки,настроила телефон и теперь не как гость захожу

0

999

Уставная часть... Чем отличается от обычной? Что положено, а что нет? Давайте разбираться. Поговорим?

Не положено по уставу. Загадочное слово устав...

Заветное слово ДМБ! Существует ли акклиматизация после армии к гражданской жизни? Как у вас дела?

ДМБ. Жизнь на гражданке.

Вы приехали к служивому. Комната посещении. Молодежь и поколение постарше. Есть интересные истории? Поговорим? Обсудим?

Общение в комнате посещений на КПП...

" ..предлагаю обсудить тему получения писем бойцами,
т.е есть такая форма получения писем (у некоторых только от девушек, как узнают не знаю) у некоторых - все
бойцу на спине разбываю надутый конверт
зачем?
что за дикость?
кто придумал?
из-зависти? злоба?" Ждем

Письма... Весточка с дома! Письмо от мамы... Письмо от девушки..... Традиции в армии...  получения писем...
Давайте разбираться....

Письмо с дома.....

0

1000

Гульнур А. написал(а):

да с водочкой...в семье конечно, довольно таки не худые

ага.....тоже..."святая" водица.....
продолжение в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 25)