Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)


в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Полезная информация по в/ч 08275

http://www.meteonova.ru/informer/PNG112_99419_990000_990000_FFF0F0_FF8080_FFF0F0_FF0000_993333.PNG
архив всех домиков в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл.

правила

На нашем форуме приветствуется вежливость и уважение к другим участникам форума.   За некорректное поведение на форуме - использование ненормативной лексики, оскорбления, угрозы, пропаганду расовой, национальной или религиозной вражды, троллинг (провокационное поведение или посты), других нарушений законодательства РФ, пользователь может быть лишен доступа на форум.  ЗАПРЕЩАЕТСЯ указывать на чужие грамматические ошибки; Публичное выяснение отношений. Наказываться будут все участники этого мероприятия; Оскорбление ЛЮБЫХ участников форума, в том числе посредством личных сообщений; Публичное цитирование писем из личной переписки c участниками форума без согласия авторов этих писем, вне зависимости от их содержания; Регистрировать на форуме несколько аккаунтов одним и тем же лицом; Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.  При размещении чужой статьи обязательно указывать источник, откуда была взята статья, автора.  На форуме запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).   Администрация форума не рекомендует Вам указывать в сообщениях и логинах ФИО свои или своих родственников.   Будьте внимательны, и помните что время редактирования сообщения ограничено

+2

2

Вот и переехали... поздравляю)))))))))))

Я тоже года с 2009 купалась, а вот потом два года пришлось пропустить... теперь вот снова собираюсь... а мороз крепчает)))

0

3

С НОВОСЕЛЬЕМ ВСЕХ!!!

0

4

С НОВОСЕЛЬЕМ! С расширением жил.площади...))))) как комната в квартире...или дострой Терема.))))).
переезд праздничный-Крещенский!
Света всем  и радости!

0

5

LA-RUSYA написал(а):

переезд праздничный-Крещенский!

Точно, праздничный переезд! С Крещением Господним! Что-то я не решусь сегодня искупнуться наверное, у нас морозно-25, да ледяной северный ветер, нет, точно не решусь)))

0

6

LA-RUSYA написал(а):

праздничный-Крещенский!

Хорошее название такое для домика.Всех с новосельем и только хороших новостей!

0

7

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!!! :flag:

0

8

Звонок домой, и сердце бьётся,разрываясь на куски.
"Ну что,как там живётся"? Не унываешь от тоски.
"Всё хорошо, всё,как обычно",-Каждый раз я говорю,-"Я здесь без вас скучаю сильно, И вас целую и люблю".
Они не знают нашей муки,Им жизни нашей не понять, Как долго тянется разлука, Как тяжело её познать. Кто не служил тот не поймёт,Кто отслужил, конечно,знает, Как там сейчас солдат живёт, И каждый час о чём мечтает

+3

9

nadusha_k19 написал(а):

Как там сейчас солдат живёт, И каждый час о чём мечтает

мы в свое время поспать мечтали всласть и больше ничего не надо было  :rolleyes:  ни посылок, ни звонков(не было сотиков), ни еды -спать могли в любых условиях и в любом положении  :blush:

+2

10

Мухомор написал(а):

спать могли в любых условиях и в любом положении

н-да....фотки в предыдущем домике тому подтверждение)))))))

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 08275 Печенга и в/ч 34667 Алакуртти » в/ч 08275 п.Печенга Мурманская обл. (продолжение - 26)