Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » в/ч 62231-3 Село Новосысоевка Приморский край - 1


в/ч 62231-3 Село Новосысоевка Приморский край - 1

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Добро пожаловать!

0

2

692350, Приморский край, Яковлевский район, Новосысоевка, в/ч 62231-3

0

3

СЕЛЬСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ НОВОСЫСОЕВКА

Объект федеральной почтовой связи, находится по адресу  Улица 3-я площадка, дом 192, село Новосысоевка, Яковлевский Район, Приморский Край, позвонить можно по телефону  (42371) 94-1-24.
Часы работы
Почтовое отделение 692350 работает: пн.: с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00); вт.: с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00); ср.: с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00); чт.: с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00); пт.: с 09:00 до 18:00 (перерыв с 13:00 до 14:00); сб.: с 09:00 до 17:00 (перерыв с 13:00 до 14:00); вс.: Выходной; .

+1

4

Особо не переживайте, там не бьют. Утром и вечером осматривают медсестры, чтобы не было побоев. Так дают пинка для скорости и все. Холодно, снег чистят. У меня парень там месяк как. Звонит только по воскресеньям, это у них выходной. Почта не очень, мое письмо уже 11 дней идет и не пришло до сих пор. 2011 г.

...все живы-здоровы, я месяц назад навещала своего сына. Переживать не стоит, дисциплина там... мне мальчишки, которые пришли туда с учебок с других городов, сказали, что часть очень хорошая, даже не верили, что такое бывает ( в плане порядка).  2011 г.

...не переживайте, там всё хорошо, я месяц назад вернулась оттуда. Никакой дедовщины там нет 100%! Везде видео камеры стоят, не только в казармах, но и на улицах. Дважды в день- утром и перед сном проводят телесный осмотр, комиссия из 3х-4х чел. Никакая царапинка не будет незамеченой, насчет этого всё очень серьезно. 2011 г.

Мой сын с октября. За все время жалобы только на две вещи: никак не может выспаться и не хватает сладкого. С его слов, кормят хорошо, даже на учениях весь март мяса не было только в компоте. Мы приезжали туда: кругом лес, воздух чистый. Если бы не жизнь по регламенту, то - курорт! 2011 г.

Приезжайте в субботу или в воскресенье двери перед вами никто не захлопнет, повидаетесь с сыном пообщаетесь с командованием а потом будите судить о части когда сами увидите! 2011 г.

+1

5

Cпасибо Большое , хоть не много успокоилась.

0

6

Еще раз спасибо за информацию!!!9700 км от дома!!!я думала с ума сойду,сначала Хабаровск,успокоилась большой город,хорошо,потом опять повезли...еще дальше еще 600 км,ужас!!!Жду звонка! Сын был в  учебке  Зернограда в/ч20926,если будет  нужна информация о части,пожалуйста,что знаю расскажу

Отредактировано Irena (01.12.2013 02:40)

+1

7

С наступившем дембельским годом!

http://s7.uploads.ru/t/WJwcy.jpg

+1

8

Krokozyabla  Хочу предложить создать такую тему для обсуждения.
«стоит ли звонить в часть, командиру или врачу»
Очень часто возникают ситуации, когда по каким то причинам солдатик не выходит на связь «в положенное время», не суть важна причина, в наряде или на полигоне,  солдатик попадает в госпиталь, а телефона с собой нет, да и просто наказан за какой-то косяк, может не сам а кто-то из сослуживцев, сломался или пропал телефон. Вариантов море. Начинается суета и паника, начинаются звонки командирам. Звонки в санчасть или госпиталь. Вот и предлагаю обсудить стоит ли это делать? Что это «доставание» или «забота». Будет ли хорошо от этого солдату или это для него плохо. Если звонить, то как разговаривать…

Связь со служивым. Стоит ли родственникам самим звонить в часть?

0

9

Контракт... Призвание? "... в семье все военные." Безисходность - "... накормят, оденут, да еще и заплатят." Или служба по контракту - "состояние души", найти свое призвание в жизни. Как вы думаете? Поговорим?

Служба по контракту... За и против.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 25625 Хабаровск » в/ч 62231-3 Село Новосысоевка Приморский край - 1