Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11

Сообщений 71 страница 80 из 1000

1

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+2

71

У нас сейчас также.

Все таки какая большая у нас страна!!!!

0

72

Светлана, вы такая молодец - всегда позитивная, светлая)) во всем умеете находить положительное))

0

73

Ой, Танюша, спасибо за комплимент!

Меня тут дочка от компьютера выгоняет периодически. Поэтому разговор у нас такой прерывистый получается.

Вообще, так интересен этот виртуальный мир. Я до службы сына выходила в интернет периодически, так почту посмотреть, общение типа - вопрос-ответ. А здесь, на нашем форуме... кипят такие страсти. Сначала мы зимой тут и плакали за своих сыновей, за их болячки, успокаивали нас, успокаивали мы. Сейчас опять всё то же и, с другой стороны совсем другое...

Здесь мы на самом деле так сближаемся, хотя часто и не знаем друг друга в лицо, по именам. Я так часто ловлю себя на мыслях о ком-нибудь из нас. Что да как с солдатом, с ждушечкой....

Вот никогда не думала, что так будет. Сидим, глядим в монитор, а открывается целый МИР, такой большой и интересный!

Спасибо вам, за то что вы есть!!!!

+2

74

Да, форум действительно очень помогает. Все новости армейские отсюда узнавали - начиная от того, сколько пар носков сыну привезти, и заканчивая учениями в Восточном военном округе))

0

75

Таня, аватарка супер!!

А что за фонтан такой интересный?

0

76

Спасибо) Это парк детский - с дочкой гуляли

0

77

Вот такую "шаманочку" я нашла для того, чтобы притянуть звоночки от наших солдатиков!
Пусть всем-всем позвонят!!!!
http://s5.uploads.ru/t/1hT5b.jpg

+1

78

Татьяна В. написал(а):

Это парк детский - с дочкой гуляли

Красиво! У нас тоже в парке красиво. Но когда видишь всё это в четвёртый, пятый раз как-то уже приедается всё.

Таня, а сын сейчас также звонит, как из Коврова, часто? Или по расписанию, только на выходные?

0

79

Он сейчас сержант и постоянно занят((  Звонит когда сможет -   то на дежурствах каких-то, то в нарядах, то у них учения по антитеррору...  Так что иногда целую неделю смс-ки шлет и звонит, а иногда неделю тихо. 
Света, а у вас как? Часто звонить может?

0

80

О, сержант - поздравляю! Моему сержанта не дали. Хотя увезли в такую даль всего двоих. У сына характер очень мягкий. Не смог бы он руководить ребятами. Звонит очень редко. У них часть секретная, он сдает две трубки сразу. У них там в части везде стоят видеокамеры, и периодически всех проверяют искателем каким-то, который находит отключенные телефоны. Летом нескольким демобилизованным парням в характеристике или в военном билете написали, что склонен к разглашению тайн Родины. Запись эту сделали за то, что звонил во внеурочное время.

Телефоны им дают строго по выходным на 45-60 минут. Он успевает позвонить только мне. Связь не очень хорошая, постоянно срывается. Но уже привыкли к такому режиму общения. В первое время было тяжеловато.....

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11