Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11

Сообщений 61 страница 70 из 1000

1

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+2

61

ledy1960 написал(а):

Конечно. У нас в саду шатер. Мне его дети подарили на ДР. Он большой, кораллового цвета. А рядом мангальчик. Мы все летние праздники там отмечаем. Порой всю ночь сидим. Ребята на гитарах играют, поем песни. Сын придет в июле. К этому времени созреет его любимая малина и зацветут мои розы. Нам еще служить и служить, а думаю как встречать будем.

Как здорово!! И красиво))) А мы уже подготовились к встрече сынули - обставили ему новой мебелью комнату, новый телевизор, шторы...и все такое. Я и вещи сыну покупаю и в шкаф складываю, вешаю...мне почему-то легче ждать, когда я что-то делаю для сынули)) и как встреча долгожданная пройдет уже запланировала - что готовить будем, как встречать... Я очень хочу в Ростов за ним поехать на машине, а сынуля хочет сам добраться и чтобы мы его как полагается на вокзале встречали))

+1

62

Татьяна В. написал(а):

и чтобы мы его как полагается на вокзале встречали))

Мой приедет в 6-30 утра. В декабре будет темно в это время. Ну никак не получится встретить его красиво на вокзале....

А меню мы с бабулей уже раз десять меняли. А он говорит - готовьте всё, но только  понемногу.

0

63

http://best-animation.ru/lanim/dobrii_den_nov/dobrii_den_57.gif

+1

64

Пусть сегодняшний день принесет только радостные вести!

0

65

Госпожа С написал(а):

Мой приедет в 6-30 утра. В декабре будет темно в это время. Ну никак не получится встретить его красиво на вокзале....

Самый главный минус в зимнее время. Мой тоже приедет уже по сумеркам скорее всего, хотя может еще расписание поездов изменится. Все таки они же еще по летнему расписанию ходят)

0

66

Госпожа С написал(а):

Мой приедет в 6-30 утра. В декабре будет темно в это время

У нас тоже, если зимой на поезде приехать и утром и вечером будет темно, т. к. полярная ночь, и морозы всегда как раз в декабре...Эх, скорее бы этот декабрь уже))

+1

67

Татьяна В.
Танюша, у вас, наверное полярная ночь зимой? Вообще светло сколько времени в течение суток?

У нас с 8-30 утра до 18-00, это, когда самый короткий день.

0

68

Госпожа С написал(а):

Татьяна В.
Танюша, у вас, наверное полярная ночь зимой? Вообще светло сколько времени в течение суток?

У нас с 8-30 утра до 18-00, это, когда самый короткий день.

У нас в декабре световой день  часов 5 - где-то с 9 до 14-15 часов. Зато летом белые ночи))

0

69

Тань, а у вас лето сколько длится? Ну так, чтобы жарко было, в коротком походить?

0

70

Госпожа С написал(а):

Тань, а у вас лето сколько длится? Ну так, чтобы жарко было, в коротком походить?

Ну, у нас все таки не крайний Север) Июнь обычно прохладный, а  июле и жарко бывает. Сейчас тоже еще тепло - 21 С.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11