Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11

Сообщений 31 страница 40 из 1000

1

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+2

31

Gela написал(а):

так быстро время пролетело, как будто только вчера пришли на форум

Форум очень отвлекает, здесь все как маленькая дружная семья. Переживают, поздравляют, дают советы друг другу. С каждым днем сюда хочется заходить все чаще и чаще. Вроде бы сама недавно зарегистрировалась здесь, а с этого недавно уже 8 месяцев почти прошло.

Поздравляю всех, у кого появились первые датки, а также тех, у кого уже большие даты. Близко я здесь ни с кем не знакома, т.к. редко отписываюсь в этой теме, но вот читать читаю вас периодически и поэтому от чистого сердца поздравляю каждую из вас. Знаю насколько сложно быть без любимых сыновей/парней/мужей целый год, но мы все сильные женщины, поэтому справимся и обязательно дождемся своих солдат.

+3

32

Девочки! Не сочтите за труд. Не могли бы вы скинуть ссылочку чтобы посмотреть на заготовочки дембельских альбомов? Понимаю, что для нас это еще очень рано, но в силу того, что до сына у нас в армии никто не служил(с 45го года) я даже не очень представляю что это такое. Еще раз прошу извинить меня.

0

33

Отец эмоций не покажет,
Отец лишь хлопнет по плечу..
Быть сильным он тебе прикажет,
Мужскую проронит слезу.
Пусть часто он и не звонит,
И писем томных он не пишет.
Поверь, гордливо так отцу,
Что сын прилежно, мирно служит.
Пусть армия уже не та,
В которой он пробыл два года.
Но верит, что из пацана,
Там все же сделают бойца.

+3

34

ledy1960 написал(а):

Девочки! Не сочтите за труд. Не могли бы вы скинуть ссылочку чтобы посмотреть на заготовочки дембельских альбомов? Понимаю, что для нас это еще очень рано, но в силу того, что до сына у нас в армии никто не служил(с 45го года) я даже не очень представляю что это такое. Еще раз прошу извинить меня.

Здравствуйте всем всем, кого люблю и о ком помню.....

Отредактировано МамаСлавика (05.08.2013 12:19)

+1

35

ledy1960, вот ссылочки http://grysha-hobby.blogspot.ru/2011/02 … 4579.html, http://stranamasterov.ru/node/367465, а можно еще дембельскую коробочку сделать, например как эта http://feya-din-din.blogspot.ru/2011/12/blog-post.html

0

36

Коробочка класс! Мне такое не сотворить. Руки не оттуда заточены. Вот организовать встречу с фейерверком, примчаться среди ночи на метле ввиду отсутсвия другого транспорта-этттто пожалуйста"! :crazyfun:

+1

37

ledy1960 написал(а):

Мне такое не сотворить

Это вы так думаете! Если сильно захотеть, то можно все сделать, тем более она очень легко делается. Там ничего сложного нет, главное фантазия и нужные материалы ;)

0

38

Вот вот: материалы. Вы так легко перечисляли все. Я половину не поняла :( Помню еще когда мои одноклассники возвращались дембельский альбом была гордость дембеля. Но ребята делали его сами. А сейчас альбом он материален или виртуален?

Отредактировано ledy1960 (02.08.2013 14:18)

0

39

ledy1960 написал(а):

Вы так легко перечисляли все

Это не я перечисляла, там другие люди описывали как делали они. Но на самом деле ничего страшного нет. Я сейчас делаю любимому альбом, и, вы знаете, совсем не сложно, хотя тоже очень боялась начинать. Заказала в интернет-магазине бумагу, украшения, и приступила к работе. Да, может, у меня и не получится такой красоты, как делают те люди, которые занимаются этим по несколько лет, но зато он будет сделан от души и своими руками. Думаю любимый это оценит потом.
А коробочка вообще легко делается. Берете картон и из него делаете 3 коробочки разных размеров (в интернете есть подробное описание), а можно и купить их ( в подарочных магазинах продаются), потом обклеиваете их бумагой или тканью (можно даже обычными листами, которые используются для принтера, но создать на них фон: либо с помощью красок, либо с помощью картинок-фонов с того же самого интернета). После того, как все это сделаете, распечатываете фотографии нужных размеров, текст, картинки (что захотите в общем) и приклеиваете на клей или двухсторонний скотч и все. Ваша коробочка готова. Ну и, конечно, надо не забыть сделать крышку, которая будет закрывать всю эту красоту :)

0

40

Наверное я еще не созрела. Правда говорю. Мне проще будет встретить его в аэропорту или на вокзале с шампанским и с оркестром. Это я могу организовать.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11