Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11


В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11

Сообщений 11 страница 20 из 1000

1

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+2

11

http://s5.uploads.ru/t/uc0J2.jpg
Уютного нам домика и счастливых, полных семей!

+1

12

Девочки всем добрый вечер.Прочла про мальчика .Хорошо что увидели.А  то за год что могло произойти.Храни его боже.

+1

13

http://best-animation.ru/lanim/privet13/privet_10.gif[взломанный сайт]С новым домиком нас.Только хороших новостей.

+2

14

Госпожа С написал(а):

Пусть выздоравливает, тот парень!!!!! Хорошо, что обнаружили, все должно быть хорошо у него!

Я все еще негодую по поводу медкомиссии в военкомате :mad: .все по шаблону советских времен-сколько приказано призывников предоставить- пожалуйста!!!Больные, здоровые- все под одну гребенку.Никто никого не обследует, не осматривает.Есть жалобы, нет, следующий!У нас в пятницу была комиссия, а в понедельник уже повестка((( Никаких анализов, исследований. Проблемы со зрением обнаружились только в Коврове(((
Хорошо, что вашего парня ответственные доктора смотрели!Пусть парень выздоравливает!!
А можно спросить? Вот его прооперировали, дальше выздоровление, а дальше? снова в часть?У моего сына сослуживец сломал руку в поединке по армреслингу и меня интересует-как будет проходить дальнейшая служба? может после таких травм комиссуют?Упаси Боже всех нас от таких переживаний!!!

+1

15

С переломами не комиссуют точно. Только если  серьёзное что то или психическое.А кому нужен белый билет.Потом на работу нигде не возьмут. :dontknow:

0

16

Светлана.К. написал(а):

С переломами не комиссуют точно. Только если  серьёзное что то

Нее-т ! там парень здоровый во всех смыслах)))Просто так получилось.А другой солдат, по сведениям нашего, на самом деле "по-дурке" себя ведет.И  не знают ребята как себя с ним вести.То ли притворяется, то ли на самом деле стресс пошатнул психику.Вот даже так бывает...

Отредактировано Dolli (02.08.2013 00:36)

0

17

Светлана.К.
Светочка!!!! Поздравляю тебя с днем рождения!!!!!
С днем рождения, тезка милая,
Пусть все сбудется, чем живешь.
Не бывают мечты бескрылыми -
Вот и ты свою обретешь.
Будь счастливой, здоровой, солнечной,
В радость всем, с кем судьба сведет,
Чтоб тревог и потерь - нисколечко,
А хорошего - невпроворот.

http://s4.uploads.ru/t/hblPw.gif

+1

18

ledi1960 - Леночка!
Вот и отшагали вы вместе с  сыночком свой первый месяц армейской дороги.... Пусть он останется самым трудным за время службы! Здоровья и терпения вам обоим! Помните - несмотря ни на что будет дембель, будет встреча дома!

http://s5.uploads.ru/t/hq398.jpg

+1

19

Госпожа С Спасибо, что вспомнили. Вы настоящий модератор. Наверное вы правы. Первый месяц самый трудный. Только скорее для меня нежели для сына. Я прям в депрессию с его уходом служить впала :( . Дом опустел. Никто не кремит тяжелым роком, холодильник всегда полон и не для кого ломать голову что приготовить. Дочь вечно на диетах, а младший сын еще не вошел в возраст когда все время "жрать хочется". Сын после окончания школы(в прошлом году) сильно вырос и раздался. Он у меня дома из салатницы ел. Дуршлячек макарончиков и штучек 7 котлеток. Или бедрышек куриных. Так привыкла все ведрами готовить! По утрам обнаруживаешь, что кроме сына у нас еще пару тройку друзей его ночевало. Одна радость-ребята все мне знакомые еще со школы :flag:  И ребята хорошие. И меня не удивляет если из комнаты сына вдруг звучит Бах. Значит Колян у нас в гостях. А еще разговоры на филосовские темы. Я и сама сколько раз с ними дискутировала. А сейчас тишина.

0

20

И все таки первая радость. Первый месяц отслужили. Сын, смотрю, приноровился. По крайне мере уже с утра смсил. Не жалуется. Попросил прислать учебник по анатомии.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11