Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Тема: "Поздравляем любимый форум!!! Нам 10 лет!!!" (нажать)

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)

Начать общение (нажать)

Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11

В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Мы полюбили всей душой.... Любимый форум наш родной !
Мы каждый день спешим сюда ....Теперь мы дружная семья !
Здесь пониманье и тепло....От тёплых слов в душе светло !
Все трудности переживём....Своих родных мальчишек ЖДЁМ !!!

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Призыв зима 2012

Призыв лето 2013

+2

991

Госпожа С написал(а):

Татьяна! Как дела у сына? Гражданку ему отправляла?

Да, отправила)) смотрела как посылку уносят -  и думала, что прямо не верится, что уже совсем скоро-скоро сынулю можно будет обнять...

0

992

Nata_N
Как же так - нет коробок? Ну и ну! Конечно обшивай и отправляй скорее!

Моя посылка дошла на удивление быстро всего за 14 дней! Расстояние 6900 км! Почта России начала работать нормально!

0

993

Татьяна В. написал(а):

смотрела как посылку уносят -  и думала, что прямо не верится, что уже совсем скоро-скоро сынулю можно будет обнять...

У меня было такое чувство.... как в роддоме, когда забирают приданое для малыша, чтобы его одеть и выпустить домой. Скоро-скоро наши мальчишки приедут!

0

994

Позаимствовала у зенитчиков

Люблю его очень
И жду его слишком
Ведь это сынок мой, как прежде мальчишка.
Движенье под сердцем
Рожденье сынишки
Для всех он мужчина, для мамы мальчишка.
Бежит на учёбу
Торопится в стужу
Всегда он для мамы так дорог и нужен.
Уснёт на диване
Посмотришь на сына
Малыш твой уже настоящий мужчина!
Он служит далёко
Решает задачи
А я снова ночью в подушку заплачу.
Пройдёт год, немного
Прижму к груди снова
Мужчину-мальчишку такого родного!

+1

995

Госпожа С написал(а):

У меня было такое чувство.... как в роддоме, когда забирают приданое для малыша, чтобы его одеть и выпустить домой. Скоро-скоро наши мальчишки приедут!

да-да, я тоже  смотрела на эту посылку и слезы на глазах)) благословила ее в далекий путь)) чтобы все вовремя дошло  и вещи в части не украли))

+1

996

Татьяна В. написал(а):

всю территорию по сантиметру обыскали

Вот повезет счастливчику-то! Целых пять дней! Мечта просто!  %-)
А если зарыли? Не заставляют перекапывать территорию? Глядишь, засеять можно будет по весне... :love: Укропчиком засадить... Витаминчики в салат-бары нарастут...

0

997

Татьяна В. написал(а):

и вещи в части не украли

Да, с этим проблема... Мамочки дембелей в нашей части пишут, что у солдат при отправке домой белуги отбирают, трусы покупать приходится, чтобы голыми не ехать...

0

998

Наташа, а может деньги выслать, пусть бы сам купил? Их в городе, наверное выпустят перед дорогой. Интересно в дорогу сухпайки будут давать?

0

999

Nata_N написал(а):

Да, с этим проблема... Мамочки дембелей в нашей части пишут, что у солдат при отправке домой белуги отбирают, трусы покупать приходится, чтобы голыми не ехать...

Белуги забирают - это точно. И купить вещи неизвестно отпустят или нет. Поэтому мы и решили посылку слать. Будем надеяться, что все будет в порядке.

0

1000

http://ic.pics.livejournal.com/pozitologizm/19942377/28999/28999_original.jpg
Новый домик

0

Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-4 Ковров » В/ч 30616-4 (связисты+авторота), г. Ковров - продолжение 11