Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-43)


в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-43)

Сообщений 961 страница 970 из 1000

1

Добро пожаловать в наш теплый дом!!!
Пусть здесь царит радость, успех и дружба!
Пусть каждый житель  и гость домика найдет свой уголок счастья, понимания, поддержки, душевный покой!!!
Дорогим солдатикам здоровья, выдержки и везения!!!
и обязательно произносим " ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!"

Как ждать из армии...

Вопросы и ответы...

Полезная информация

Учимся... вставлять картинки и многое другое

Книжный клуб.

осень 2012
лето 2013

+3

961

Лика02 написал(а):

Диана читает стих про бабушку, душевно, невероятно,до слёз ( полторы минутки в начале ,можно пропустить)

http://smiles24.ru/data/smiles/smiles-jesty-181.gif

0

962

Амура
как дела у сына?

0

963

Gela написал(а):

спасибо))
наобнимаем вдоволь, надеюсь.. при любых обстоятельствах-отпустят/не отпустят... за 2 дня успеть можно 
деловой такой, друзья у него там самые лучшие теперь))
здесь такого не было, общался мало с друзьями и нечасто куда-то с ними ходил.. в основном со мной всегда.
а там после медчасти сдружились..

так что теперь друзья не разлей вода

Мой тоже сказал, что таких друзей нашел, каких на гражданке никогда не было!
солдатская служба-дело крепкое! оно и понятно-в любые лишения они вместе! поддерживают друг друга, выручают, помогают.
на этом и строится дружба!

жаль, что жизнь разводит по разным городам, но хорошо, что сейчас есть много возможностей оставаться на связи!

0

964

Gela написал(а):

Амура
как дела у сына?

вы гордитесь своим солдатом и я хочу,но он как позвонит,так я плачу,с госпиталя в понедельник выпишут,а ноги как болели так и болят,врач говорит по симптомам похоже на артрит,но на снимках всё нормально,говорят что симулирует,по разговору понимаю,что он плачет,потому что боится,что служба мукой обернётся.раньше я никогда не видела у него слёз,вот такие у нас дела

Отредактировано Амура (30.08.2013 19:09)

+1

965

Амура написал(а):

по разговору понимаю,что он плачет,потому что боится,что служба мукой обернётся.раньше я никогда не видела у него слёз,вот такие у нас дела

Тань, может действительно нужно, чтоб отец больше разговаривал, чтоб поднимал боевой дух!!!
Сынуле нужно сказать, чтоб комиссовали, нужно пройти столько инстанций!!! А это не дни,а месяцы!!! У нас на Осетинской веточке , у солдатика были серьезные проблемы со здоровьем, пока все доказали, прошли кучу обследований, измотали все нервы. Мамочка выездила везде! Прошло 8 месяцев!!! Представляете!!! ВОСЕМЬ!!!
Старайся всегда напоминать сынуле, что он справится,что он мужчина!!! Понимаю твои чувства, но нервы в кулак, не показывать ему, что расстраиваешься!

+2

966

Амура написал(а):

вы гордитесь своим солдатом и я хочу,но он как позвонит,так я плачу

А гордиться солдатом по любому будем!!! Уже гордимся, что не спрятался за плечи родителей, а пошел в армию!!!  Скоро распределение, будет в части все по другому! Найдет новых друзей, настраивай Танечка его на это!!!  Потерпеть до распределения!!!

+1

967

Лика02 написал(а):

Тань, может действительно нужно, чтоб отец больше разговаривал, чтоб поднимал боевой дух!!!
Сынуле нужно сказать, чтоб комиссовали, нужно пройти столько инстанций!!! А это не дни,а месяцы!!! У нас на Осетинской веточке , у солдатика были серьезные проблемы со здоровьем, пока все доказали, прошли кучу обследований, измотали все нервы. Мамочка выездила везде! Прошло 8 месяцев!!! Представляете!!! ВОСЕМЬ!!!
Старайся всегда напоминать сынуле, что он справится,что он мужчина!!! Понимаю твои чувства, но нервы в кулак, не показывать ему, что расстраиваешься!

Наш отец(отчим,с 3-х лет растил) вырос в интернате,он с детства как в армии и один год для него кажется пустяк,поэтому сына он не понимает и считает его нытиком

0

968

Лика02 написал(а):

А гордиться солдатом по любому будем!!! Уже гордимся, что не спрятался за плечи родителей, а пошел в армию!!!  Скоро распределение, будет в части все по другому! Найдет новых друзей, настраивай Танечка его на это!!!  Потерпеть до распределения!!!

Я ему и говорю,что горжусь им,что он преодолеет ВСЁ.а может у него на нервной почве ноги болят,наверно в взводе не очень хорошо к нему относятся.раз называют его каличем,(это я так думаю,мне он ничего такого не говорит)

0

969

Амура написал(а):

Наш отец(отчим,с 3-х лет растил) вырос в интернате,он с детства как в армии и один год для него кажется пустяк,поэтому сына он не понимает и считает его нытиком

Видимо мужики, они такие! Не важно, родной или отчим! Бывают отчимы лучше родных!
Я посылаю деньги сыну в тайне от ПАН  АТАМАНА ,  чтоб лишний раз не выслушивать,  А ВОТ Я СЛУЖИЛ, МНЕ ЗА 2 ГОДА НЕ ОДНОГО ПЕРЕВОДА НЕ ПРИШЛО!
Ничего Танечка!!! Все будет хорошо, мы сильные, мы справимся!!! Потихоньку настроишь на правильную волну сынулю! Напомни, как сложно комиссоваться, повторяюсь, что пока вся эта волокита идет, Дембель придет!!!

+2

970

Амура написал(а):

а может у него на нервной почве ноги болят,наверно в взводе не очень хорошо к нему относятся.раз называют его каличем,

Все может быть! А называют каличем, всех, кто оказывался в лечебном учреждении!!!  Видимо не очень повезло с сослуживцами, но не могут быть все поганенькие!!! Наверняка есть нормальные парни с кем общается хорошо!!!

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 30616-6 Ковров » в/ч 30616-4 (мотострелки) Ковров, Владимирская обл (продолжение-43)