Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1


в/ч 11388 г.Уссурийск - 1

Сообщений 701 страница 706 из 706

1

Доброго времени суток всем!!!
Здоровья и удачи любимым солдатам!!! Всем приятного общения!!! Поддерживайте друг друга!!! И обязательно помните...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО...и никак иначе!!!

Полезная информация по части

Учимся вставлять фото, линеечки...

Отредактировано Елена Исаченкова (11.03.2013 22:19)

+7

701

Пусть по возможности по еде спланируют. Мой сын ехал, кажется, впятером. Еду не рассчитали, на второй день закончилась, похоже, и по деньгам мало было, так что с благодарностью вспоминает проводниц подкормивших. Бестолковые, как дети, а водку пили, как взрослые... :dontknow:
Как позже дома сказал: вы меня пока направляйте, а то я за год разучился сам решения принимать, там делал, что скажут. Ну, это все же больше в шутку.

0

702

Спасибо за совет...подскажем...нашим мальчикам.

0

703

Урааа сели в поезд...до Екатеринбурга...там пересадка на поезд до Ижевска...вроде как то так...

0

704

Всем доброе утро! Есть кто с призыва от 09 июля 2016г.? Нас направили служить в в.ч. 11388, пока находится в с. Чернышёва, в это воскресенье присяга.

0

705

Привет .Мамам  осенних призывников 2016. Давайте дружить и делиться новостями.
лично мы из города Кирова.Еще есть такие?

+1

706

Мамы уже служивших -подскажите, куда вообще идет распределение из этой части ? Полигон -Цигол, Либерцы и всё? А в самой части остаются?Можно подробно.

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 11388 Уссурийск » в/ч 11388 г.Уссурийск - 1