Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Объединённый форум в/ч Южной и Северной Осетии » Объединённый форум в/ч Южной и Северной Осетии - 2


Объединённый форум в/ч Южной и Северной Осетии - 2

Сообщений 581 страница 590 из 1000

1

https://i.imgur.com/EdUJPU3.gif
https://i.imgur.com/p3lz2YY.png

Информация по частямhttp://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif 
в/ч 68889 г.Владикавказ Северная Осетия Алания
в/ч 23511 г.Моздок Северная Осетия Алания
Полезная информация по в/ч 20634 Северная Осетия-Алания
ПОЛЕЗНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ  о части Южная Осетия г.Цхинвал в/ч 66431
Полезная информация по в/ч 29202 Северная Осетия-Алания

Дорогие наши мамы, папы, бабушки, все близкие и родные наших солдат! Располагайтесь поудобнее, будем вместе коротать время. Здесь вам ответят на вопросы, утешат. Будем вместе отмечать праздники и даты. Желаем вам мира в душе и спокойствия в завтрашнем дне!  
https://i.imgur.com/SkfkHQ8l.jpg

Полезная информация....
Азбука новичка по осваиванию форума
Ждем дембеля!
Это вкусно!

http://s7.uploads.ru/t/tgOsv.gif http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif
Объединённый форум в/ч Южной и Северной Осетии - 3

+4

581

Вилена 13
Леночка, с http://monro-design.ru/wp-content/uploads/2011/06/1.gif  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/15a.gif

0

582

С телефона писать не очень удобно. Постараюсь покороче.
Целую неделю муж бурчал про шарики: как повезём, все не влезут, давай доставку закажем. С утра съездил, надули шарики. Всё влезло. Потом полдня еще ходил и пытался меня уговорить, чтоб не 12 шариков взяли, а с запасом.  Не уговорил. Едем на вокзал , так волнительно, но вида не подаю. Вход на перрон через вокзал. Просто так не попадёшь, через рамку. Муж ходит через нее туда сюда, рамка пищит. Из карманов всё уже повытаскивал, всё равно звенит. Мент спрашивает, что у вас там ещё есть. Я грю: " Два металлических сустава у него". Палкой поводил, эти суставы и звенели. Поржал немного: Прям железный человек.
На вокзале уже друг со своей девушкой ждали и наш фотограф. Я сыну написала, что друг нас точно узнает, на вокзале больше таких придурков точно не будет. Поезд быстро подошёл, рванули к вагону. Фотограф бежит, я за ней, с поезда люди уже сходят. В общем чуть мимо сына не пробежала. Он тормознул нас: "Товарищи родители, младший сержант прибыл". Обнимахи, целовахи. Я пока бежала песню по дороге пыталась включить, размахивая при этом флагом. Видон тот ещё. Люди оглядываются, по фиг на всех и вся. Вручили сыну шарики для запускания.  Всё это фоткалось. Потом флаг всучили. Неси.
Домой приехали, на входной двери плакат: " отслужили". Смущенно улыбаясь, зашёл и сразу в комнату брата смотреть, какие посылки с Алика приходили ему ( младший получал). Просмотрел, пошёл ко мне на кухню и тут краем глаза увидел плакат в зале.  Завернул туда и начал всё рассматривать. Подошёл обнял и поцеловал, спасибо сказал.
Поужинали (МЯСОМ), сказал, что завтра всё расскажет сразу всем, чтоб не повторяться.
Рассказал, что на пересадке на вокзале мент к нему подошёл: кто такой, откуда, куда.
Показал паспорт, из Моздока еду в Астрахань.
- Что в Моздоке делал?
- гостил.
Прикольно...гостил...в армии целый год.
Фотки с вокзала выложу потом, девочка их обработает и ссылку кинет, поделюсь тогда с вами. А пока вот эти

 

фото

https://i.imgur.com/ejVSORWm.jpg
https://i.imgur.com/AoudaHFm.jpg
https://i.imgur.com/NCYh0OYm.jpg
https://i.imgur.com/1QIFJyvm.jpg
На дверях плакат не фоткала

Коротко не получилось.

+1

583

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Классно, сынулька дома! Ну и хорошо, что коротко не получилось, интересно, спасибо за рассказ и фото. Я поняла, что надо срочно всем заниматься! Еще раз поздравляю, рада за вас!

+1

584

Пусть жизнь почаще радует добром,
Любовь и счастье душу наполняют,
И пусть у нас всё будет ХОРОШО-
Так ХОРОШО,что лучше не бывает!   http://s3.uploads.ru/t/ED6AN.jpg

+1

585

Vetolga
http://s5.uploads.ru/t/L5RGC.png
с короной Дембеля!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/2.gif

+1

586

https://sun9-39.userapi.com/c855636/v855636632/173103/TO5KNTpwYu8.jpg

+1

587

http://imgur.com/Qe2zLum.gif
Спасибо, девчата, за поздравления!!! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/klubnichki/6.gif
Скоро Лену в космос будем запускать)))
Обещанные фотки со встречи

Фото

https://i.imgur.com/QydzHHZ.jpghttps://i.imgur.com/8ocuQRr.jpg
https://i.imgur.com/A23ILp5.jpg
https://i.imgur.com/oVHxmoR.jpg
https://i.imgur.com/lhNmbp1.jpg

+1

588

https://sun9-35.userapi.com/c854028/v854028074/16a60d/1Rqk8MZ05K0.jpg

+1

589

Рассказ

Итак,  http://i5.imageban.ru/out/2019/02/03/abb44cf716b19e0d5e9eff71d429d47d.gif на чём я в прошлый раз остановилась?
Ну, не важно. Утром 10 числа сын позавтракал и поехал к себе на квартиру прибираться, т.к. вечером у них с друзьями намечалась вечеринка. Попросила его приехать пораньше, чтобы помочь накрыть на стол. Не получилось у него. Вынесли 15 мешков с мусором. Спросила, что ж ты там выносил, оказалось, что вещи бывшей. На балконе у него стояла старая плита, там в нижнем хозяйственном отделении голуби свили гнездо, и даже было два яйца http://i.imgur.com/pvOfxin.gif . Дедушка наш, как обычно, пришёл на час раньше. Мы бегаем, как ужаленные в одно место, не до дедушки в общем. Все пришли вовремя. Что хотела сделать, успела не всё. Во всём виноваты рыбные котлеты, которых захотел муж. Они никаким боком не входили в мои планы. Полдня  9 числа их жарила.Муж нарезку раскладывал (руки бы оторвать). В два часа сын пришёл уже вместе с друзьями. Зашли в комнату, всё разглядывали, мы в спешном порядке тащили всё на стол , уже не до красоты.
Сестра мужа попросила включить телик для фона. Я ей сказала, что телик не понадобится. С младшим начали программу. Ох, не люблю я выступать на людях. Ножки с ручонками затряслись, микрофон в руках тоже трясётся, как у эпилептика. Ещё и песня впереди. Песню пела, младший на видео снимал. Спрашиваю потом у мелкого, как спела?. Он: "Правду сказать или соврать?" Говорю: "Лучше соври". Я-то понимала, что всё плохо. Дальше было письмо для дедушки. Сын очень удивился, что для дедушки письмо писал. Поржали все.Потом другая песня. Затем я притащила дембельский альбом и сказала, что у каждого уважающего себя дембеля должен быть дембельский альбом. Все дружно разглядывали. Сын, конечно, не ожидал этого. Всем понравилось. Когда ещё и узнали, что всё делала сама... Друг, который уже отслужил, сказал, что круто. Остальные, из присутствующих, никто не служил. В завершении программы было развлечение с волшебной фуражкой. Полночи скачивала песни, потом ещё и обрезала их. Тут уж развеселились все. И под конец вынесла торт. Наша Иришка/IDina прям подгоняла меня делать его. И сама не спала, пока не закончу. Спасибо огромное, а так бы возилась я с ним до утра.
Ребята собрались и поехали к сыну на квартиру. Там гуляли до 5 утра.

Фото

http://forumsmile.ru/u/4/f/a/4fa2fd00397bd53d0cdaf243c07b9602.gif
https://i.imgur.com/l2LPPTXm.jpg
https://i.imgur.com/r0T6lfQm.jpg
https://i.imgur.com/9IecPYom.jpg
https://i.imgur.com/eAyANGum.jpg

+1

590

Олечка, как хорошо! молодец!

+1


Вы здесь » Мама солдата » Объединённый форум в/ч Южной и Северной Осетии » Объединённый форум в/ч Южной и Северной Осетии - 2