Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково -№71


в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково -№71

Сообщений 11 страница 20 из 937

1

Ракетные Войска Стратегического Назначения (РВСН)
Ивановская область Тейково

в/ч 34048 в/ч 21663 в/ч 12465 в/ч 12416 в/ч 43656 в/ч 95852 РВСН Тейково
в/ч 34048 в/ч 21663 в/ч 12465 в/ч 12416 в/ч 43656 в/ч 95852 РВСН Тейково

ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ по службе в Тейково
ВАЖНОЕ молодому бойцу и его родне
О присяге в Тейково


Почтовый адрес части: 155046, Ивановская область, город Тейково-6, в/ч солдата (в/ч 34048; в/ч 21663; в/ч 12465; в/ч 12416; в/ч 43656 или в/ч 95852), дивизион/рота (если знаете), ФИО солдата

http://s3.uploads.ru/8jlYd.png

Азбука новичка по осваиванию форума

Скрытый текст в сообщениях

При создании скрытых сообщений пользуйтесь следующими лимитами:
1-15 - для информации любого рода, что не хочется показывать всем блуждающим (свои данные, личные/семейные фото, номера телефонов, даты рождений и т.п.)
16-30 - личная информация о солдатах и что-то важное, связанное со службой.
31-50 - что-то ну суперсекретное-важное.
Больше - не надо!
Хакерам без разницы, какая цифра в коде! Если будет надо, увидят, что угодно. В противном случае мы мешаем воспринимать информацию для своих, кто не очень болтлив или только присоединился!

http://s8.uploads.ru/fPsMJ.jpg

Загрузка изображения с компьютера

http://s9.uploads.ru/bFPfB.jpg

Загрузка изображения из интернета

http://s4.uploads.ru/NUVLR.jpg

Свернутый текст

Ф

Как создать линеечку

http://s1.uploads.ru/pBHoz.png
http://s3.uploads.ru/DIP0T.png
http://s4.uploads.ru/TCEAm.png
http://s3.uploads.ru/2yxBp.png
http://sa.uploads.ru/wnfuA.png
http://sd.uploads.ru/V5WPU.png
http://sd.uploads.ru/Fh5Tz.png
http://sh.uploads.ru/WC7GM.png
http://s4.uploads.ru/knMlR.png
http://sh.uploads.ru/thPxy.png

http://sg.uploads.ru/LWIyC.png
http://sg.uploads.ru/DEh95.png

Наш прошлый домик   в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково -№70

+6

11

Девочки, напоролась и удивилась - совсем про него забыла. А что наш доктор думает?

Хлорофиллипт

«Хлорофиллипт»: цена вопроса — копейки! 15 проверенных временем рецептов.
В детстве практически каждая моя простуда затягивалась на две недели или заканчивалась больницей. А сколько было съедено антибиотиков… Осмотры, мрачные физкабинеты, промывка миндалин, уколы и ежедневные полоскания — так проходило мое детство.

С возрастом осмотров стало меньше, но проблема не ушла. Переломный момент наступил когда я вышла замуж. Свекровь, наблюдая мои утренние и вечерние ритуалы, принесла баночку с изумрудным раствором и сказала: «Попробуй, выздоровеешь за три дня». Я попробовала. И что я вам скажу, дорогие читатели, спасибо моей свекрови за прекрасного мужа и за то, что показала, как применять спиртовой раствор «Хлорофиллипта».

Хлорофиллипт
Раствор «Хлорофиллипта»
С тех пор как копеечный «Хлорофиллипт» появился и в нашей аптечке, мы его называем изумрудным чудом. Лекарство проверено не единожды, и не только при многочисленных заболеваниях горла и ротовой полости. Натуральный антибиотик отлично справляется с гнойными ранами, фурункулами и высыпаниями. Даже летом пригодится — в борьбе с повышенной потливостью и специфическим запахом.

Сегодня «Я Люблю Зож» расскажет тебе про сложный органический препарат содержащий смесь хлорофиллов из листьев эвкалипта. Многоцелевой «Хлорофиллипт» пригодится для лечения разных болезней и в косметических целях. А в конце статьи смотри рецепт очищающей и подтягивающей маски с каолином.

«Хлорофиллипт» — натуральный противомикробный, противовоспалительный препарат, активный в отношении рода бактерий семейста Staphylococcus. В фармакологии относится к антисептикам. Существуют такие формы выпуска лекарства: спиртовой 1%-й раствор, масляный 2%-й раствор, таблетки для рассасывания, спрей.

Само название говорит о натуральности препарата: в состав входит пигмент растений хлорофилл и эвкалипт. Благодаря уникальным противовоспалительным свойствам, эвкалипт в медицине известен как естественный антибиотик. В «Хлорофиллипте» используется экстракт листьев растения и вспомогательные вещества (спирт, масло и другие).

Так как препарат растительный, возможными побочными реакциями могут быть покраснения, сыпь, зуд и чувство жжения (после рассасывания таблеток). Чтобы избежать аллергии, перед применением следует провести тест на чувствительность. Перед приемом лекарства вовнутрь обязательно проконсультируйся с врачом.

КАК ПРИМЕНЯТЬ «ХЛОРОФИЛЛИПТ»
Боль в горле, ОРЗ, фарингит
1 ст. л спиртового раствора размешай в стакане теплой воды. Полощи этой смесью горло 4–5 раз в день в промежутках между приемом пищи. Вместе с полосканием можно использовать таблетки для рассасывания, спрей.

2.Ангина, тонзиллитТри раза в день, на протяжении недели, протирай миндалины ватным тампоном смоченным в масляном растворе. Промывать лакуны лучше спиртовым раствором, разведенным в теплой воде (1 ч. л. на 150 мл воды). Полученную смесь набирай в большой шприц и распыляй струю прямо на миндалины. Промывание можно делать и в случае хронического тонзиллита.

3.Насморк, заложенность носа

Ватную турунду, слегка смоченную в масляном растворе «Хлорофиллипта»помести в носовые ходы на 10–15 минут. Повторяй процедуру до полного выздоровления.

4.Золотистый стафилококкЕсли бакпосев из зева и носовой полости обнаружил бактерии семейства Staphylococcus, не спеши принимать антибиотики. Предварительно нужно сделать тест на чувствительность к определенной группе бактериофагов. А пока ждешь результат, закапывай в нос по 2–3 капли масляного раствора и полощи горло «Хлорофиллиптом».

5.Угревая сыпьВатной палочкой, смоченной в спиртовом растворе, прижигай высыпания.

6.Стоматит, воспаление десен, герпес

Полощи горло следующим раствором: 1 ч. л. соды и 1 ч. л. спиртового раствора «Хлорофиллиптом» размешай в стакане теплой воды. Полощи ротовую полость как можно чаще, обязательно после еды. Герпес на губе прижигай спиртовым раствором.

7.Раны и порезыСпиртовой раствор отлично подходит для дезинфекции свежих ран и порезов. Если не удалось избежать заражения, и на ране образовалось нагноение, на ночь прикладывай к больному месту тампон, смоченный масляным раствором.

8.Гайморит, синусит

В равных пропорциях смешай масляной раствор, «Аекол», бальзам Караваева и масло абрикосовых косточек. Капай в нос по 3–4 капли три раза вдень. Будет жечь, это нормально. Перед сном помести в носовые ходы ватные тампоны, смоченные в смеси лекарств.

9.Трещины на пяткахВечером сделай ванночку для ног с содой (2 ст. л. соды на 3 л воды). По возможности сними загрубевшую кожу на пятках. Вытри стопы насухо и приложи на ночь компресс из масляного раствора «Хлорофиллипта». Поверх повязки надень теплые носки.

10.Выпирающая косточка и пяточная шпора

Смешай 3 мл масляного раствора «Хлорофиллипта» и 1 мл «Димексида». Смочи в растворе сложенный в несколько слоев бинт или хлопчатобумажную ткань и приложи к ноге. Сверху накрой полиэтиленовым пакетом или вощеной бумагой. Закрепи с помощью повязки и обязательно надень шерстяные носки. Повторяй процедуру, пока не исчезнут болевые ощущения.

11.Фурункулы, мокнущие гнойные раны, ожогиПомогут аппликации с масляным раствором, которые нужно менять 2 раза в день и носить не снимая, пока рана не заживет.

12.Антибактериальное мыло

Антибактериальное мыло
2 ст. л. масляного раствора «Хлорофиллипта» смешай с растопленной мыльной основой (продается в рукодельных магазинах). Перелей смесь в силиконовую форму и дай застыть.

13.Гинекологические проблемыПослеродовые трещины и эрозия шейки матки успешно лечатся тампонами с масляным «Хлорофиллиптом». Делать их нужно всегда на ночь на протяжении 14 дней.

14.Повышенная потливость

Уменьшить потливость и убрать запах пота поможет следующая болтушка: 3 ст. л. спиртового раствора, 1 ст. л. соды, 5 капель масла чайного дерева смешай со 150 мл теплой воды. Полученную смесь нанеси на кожу в области подмышек и дай полностью высохнуть. Делай такую процедуру два раза в день — утром и вечером. Уже через неделю ты заметишь, что потливость если появляется, то без неприятного запаха. Можно применять процедуру для ног.

15.Грибок на ногах

Делай теплые ванночки для ног с содой и спиртовым раствором «Хлорофиллипта». После водных процедур смазывай пораженные места маслом чайного дерева.

«Хлорофиллипт» — отличное недорогое, безопасное и натуральное средство. Его область применения очень широка. Косметологи советуют использовать раствор женщинам с сухой, вялой кожей и после пилинга. В домашних условиях маски с «Хлорофиллиптом» оказывают антибактериальное, дезинфицирующее и подтягивающее действие.

ОЧИЩАЮЩАЯ МАСКА ДЛЯ ЛИЦА С БЕЛОЙ ГЛИНОЙ
1 ст. л. белой глины (каолин) разведи холодной водой до консистенции густой сметаны. Добавь 4 капли масляного раствора «Хлорофиллипта» и хорошо перемешай. Нанеси на лицо на 15 минут, избегая области вокруг глаз. Смывай теплой водой и обязательно нанеси увлажняющий крем.

+5

12

https://pp.userapi.com/c846521/v846521872/17c114/Jy-hLxeA5NA.jpg
"Таракан женский обыкновенный.
Среда обитания: голова.
Продолжительность жизни: бессмертный, иногда впадает в спячку"

+11

13

3696480,11027 написал(а):

"Таракан женский обыкновенный.
Среда обитания: голова.
Продолжительность жизни: бессмертный, иногда впадает в спячку"

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/16.gif

+6

14

А с телефона вообще возможно домики строить? 🤔

+8

15

3696485,30098 написал(а):

А с телефона вообще возможно домики строить? 🤔

Я не знаю, я всегда захожу с ПК, иногда с планшета. Мне с планшета то не нравится. Скорей всего можно, но не удобно.

+9

16

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/806822568.gif

+7

17

3696475,11027 написал(а):

А я тут вкусненького принесла)))

нет , ну и на завтрак можно.
Вкууууусняяяятиииинаааа.
Ирочка, ты с профессией не ошиблась. Надо ресторан было открывать.

+10

18

http://i.imgur.com/WDF25Qj.gif  http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/772299050.gif

+10

19

http://kartinki-vernisazh.ru/_ph/34/2/806822568.gif

+7

20

http://i.imgur.com/CM9s7sn.gif

+7


Вы здесь » Мама солдата » Общение РВСН Тейково » в/ч34048 в/ч21663 в/ч12465 в/ч12416 в/ч43656 в/ч95852 Тейково -№71