Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

Сообщений 61 страница 70 из 504

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область
Добро пожаловать!
http://s7.uploads.ru/LmvyC.jpg

Полезная информация по части (нажмите)

Адрес для писем и посылок: 630540  Новосибирская область, пос. Плотниково, в\ч 29286.
Проезд: (на такси 400-500 руб.) от Новосибирска до Плотниково 35 км по Гусинобродскому тракту. После указателя Раздольное, прямо до Плотниково 15км, в Плотниково не заезжаете, поворачиваете налево перед указателем «Кладбище», через 2 км попадаете в часть.
   На автобусе ежедневно (время в пути 35-55 мин):
с ж/д вокзала рейсы в 07:20 и 10:25
с автовокзала в 9:30, 10:20, 12:15, 13:10, 14:30, 15:30, 16:15
из Плотниково в 09:48, 12:18, 15:18, 16:18, 19:18, 20:48
тел. автовокзала: +7(383)223-25-00 и +7(383)353-39-11
https://m.avtovokzaly.ru/avtobus/novosi … sibirskaya
О посещении военнослужащего нужно информировать заранее руководство части, тогда есть возможность получить увольнительную.
На территории части есть общежитие для свиданий родственников с военнослужащими (в летний период).
Телефоны под роспись сдают на хранение и получают вечерами в выходные.
Деньги с карточки ВТБ банка снять можно в банкомате, на территории части.
    Связаться с частью можно по общему коммутатору узла связи:
тел. 8(383)253-18-10, попросить соединить с Плотниково (источник https://armius.ru/suhoputnie-voyska/pvo-sv/vch29286)

Горячие линии МО по вопросам призыва

            ВКС РФ по ЦВО:
- 41-я дивизия  противовоздушной обороны, в/ч 29286 (г. Новосибирск, п. Плотниково)
- 170-й зенитный ракетный полк, в/ч 44360 (Республика Хакасия, г. Абакан, п. Сапогов-3 )
        в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2†a¤
- 388-й Гвардейский зенитный ракетный полк, в/ч 97646 (Красноярский край, г. Ачинск)
       в/ч 97646 г Ачинск
- 341-й радиотехнический полк, в/ч 58133 (Новосибирская область, г. Обь)
- 17-я бригада армейской авиации, в/ч 12739 (г. Новосибирск, аэропорт "Толмачёво")
       в/ч 12739 и  в/ч 58133 Новосибирск, г. Обь
- 590-й Львовский зенитный ракетный полк, в/ч 31665 (г. Новосибирск)
-  1534-й зенитный ракетный полк, в/ч 25512 (Иркутская обл., г. Ангарск)
- 712-й истребительный авиационный полк, в/ч 82873 (г. Канск, аэродром "Дальний")
В/ч 58133 Ульяновка


Архив в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

+4

61

3622187,30162 написал(а):

Светлана, с днём рождения Вас! От души желаю встретить долгожданный и самый дорогой подарок - дембель сына. Здоровья, благополучия, Вам и Вашим родным1  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/bolchie_bukety/8.gif

Спасибо Вам большое!

0

62

Всем здравствуйте! Вот и моего сыночка привезли сегодня в Плотниково. Призвали 15 ноября, вчера выехали из Тюмени, 19 человек. Куда и когда распределят, пока не знает.

+2

63

Добрый день, Марина! Добро пожаловать! Мой сын пробыл в Плотниково с 9 по 14 ноября. Затем отправили в Ангарск (20 человек). Вероятно там и пройдёт КМБ и примет присягу. В Плотниково у парней день шёл по распорядку: завтрак, просмотр телевизора и читка устава, обед, отдых, читка устава, ужин, личное время. Говорит, что хотел бы получить какое- то задание, чтобы время быстрее шло 🙂. Температуру каждый день измеряли. Когда парни ехали в Ангарск у меня была возможность повидаться и с ним во время стоянки поезда. Целых 16 минут. Специально ездили в соседний городок, где поезд стоит подольше (в нашем городе - всего 2 минуты). Посмотрела на других ребят из его команды - бодрые ребята, высыпали на перрон, стояли кучкой, болтали, перекуривали, смеялись. Хотя почти у всех горло побаливает и кожа на лице шелушится то ли от воды, то ли от непривычных средств для бритья. Сын сказал, что одежда тёплая, все нормально. Он простыл, похоже ещё на призывном, там две ночи ему пришлось ночевать - холодно было, к тому же в первый же день на сутки поставили в наряд на КПП на сборном пункте. Поэтому по приезду в Ангарск его и ещё несколько парней положили в санчасть. Кормили в Плотниково неплохо. Когда парням сказали, что их направят в другие части - выдали телефоны, чтобы предупредили родителей.

+2

64

Татьяна, спасибо за информацию.  Мне он сказал, что скорее всего в Ачинск их отправят, но пока это не точно. Мне, конечно, туда к поезду уже не метнуться, далековато.

+2

65

По крайней мере, телефоны у ребят при себе будут в дороге и заряжать их можно в поезде. Можно будет с ним сыном Вам пообщаться.

+1

66

Доброе утро, Ждушечки!  :flag:
Марина (Marusska) добро пожаловать в ряды ждушечек!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/24.gif Обживайтесь пока на форуме, надеюсь, к вам присоединятся ещё ждушечки, у нас нынче всех быстро разбирают, заглядывайте на общую веточку в ждём вместе.
Сынок звонил в выходные?

+1

67

+1

68

Всем привет. Сын звонил, сказал, что все мальчишки ушли, первые дембеля. Наши на подходе. Билеты пока не брали. Новичков еще нет.

+1

69

Добрый вечер! Как приятно читать это сообщение. Я менее чем через год тоже так напишу. Удачи Вашим парням и вам, и скорейшей встречи!

+2

70

Динька и Серега
У вас в Плотниково сын? А новички где?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)