Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

Сообщений 1 страница 10 из 504

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область
Добро пожаловать!
http://s7.uploads.ru/LmvyC.jpg

Полезная информация по части (нажмите)

Адрес для писем и посылок: 630540  Новосибирская область, пос. Плотниково, в\ч 29286.
Проезд: (на такси 400-500 руб.) от Новосибирска до Плотниково 35 км по Гусинобродскому тракту. После указателя Раздольное, прямо до Плотниково 15км, в Плотниково не заезжаете, поворачиваете налево перед указателем «Кладбище», через 2 км попадаете в часть.
   На автобусе ежедневно (время в пути 35-55 мин):
с ж/д вокзала рейсы в 07:20 и 10:25
с автовокзала в 9:30, 10:20, 12:15, 13:10, 14:30, 15:30, 16:15
из Плотниково в 09:48, 12:18, 15:18, 16:18, 19:18, 20:48
тел. автовокзала: +7(383)223-25-00 и +7(383)353-39-11
https://m.avtovokzaly.ru/avtobus/novosi … sibirskaya
О посещении военнослужащего нужно информировать заранее руководство части, тогда есть возможность получить увольнительную.
На территории части есть общежитие для свиданий родственников с военнослужащими (в летний период).
Телефоны под роспись сдают на хранение и получают вечерами в выходные.
Деньги с карточки ВТБ банка снять можно в банкомате, на территории части.
    Связаться с частью можно по общему коммутатору узла связи:
тел. 8(383)253-18-10, попросить соединить с Плотниково (источник https://armius.ru/suhoputnie-voyska/pvo-sv/vch29286)

Горячие линии МО по вопросам призыва

            ВКС РФ по ЦВО:
- 41-я дивизия  противовоздушной обороны, в/ч 29286 (г. Новосибирск, п. Плотниково)
- 170-й зенитный ракетный полк, в/ч 44360 (Республика Хакасия, г. Абакан, п. Сапогов-3 )
        в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2†a¤
- 388-й Гвардейский зенитный ракетный полк, в/ч 97646 (Красноярский край, г. Ачинск)
       в/ч 97646 г Ачинск
- 341-й радиотехнический полк, в/ч 58133 (Новосибирская область, г. Обь)
- 17-я бригада армейской авиации, в/ч 12739 (г. Новосибирск, аэропорт "Толмачёво")
       в/ч 12739 и  в/ч 58133 Новосибирск, г. Обь
- 590-й Львовский зенитный ракетный полк, в/ч 31665 (г. Новосибирск)
-  1534-й зенитный ракетный полк, в/ч 25512 (Иркутская обл., г. Ангарск)
- 712-й истребительный авиационный полк, в/ч 82873 (г. Канск, аэродром "Дальний")
В/ч 58133 Ульяновка


Архив в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

+4

2

Уважаемые форумчане! Предыдущее общение происходило в домике в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл, после  написания 1000 сообщения домик был закрыт и общение продолжается здесь.
   https://i.imgur.com/cEh4X0Sm.jpg

+2

3

Val75Al
Спасибо за новый домик, и за поздравления.

+1

4

Спасибо за поздравления! Не знаем как подогнать время. Быстрее бы уже все закончилось! Правда у меня еще один призывного возраста 21 год, но он учиться.

+1

5

Доброе утро, девочки!  :flag:
Лидия, по доброй устоявшейся традиции
Тебя хочу поздравить с Днём полиции.
И пожелать, чтоб меньше было стрессов,
Дежурства проходили без эксцессов.
Чтобы начальство помнило и уважало,
И звание очередное чтоб не «зажимало».
http://gifotkrytki.ru/_ph/21/2/440355356.gif

+1

6

Всем доброе утро, примите нас в свои ряды, мы с сыночком пошли служить с 06 ноября, в Плотников прибыли вчера, сыночку удалось позвонить, сказал про первые впечатления о части - если бы не вывеска то и не понял бы что это воинская часть. Всё забрали, что брал из дома станки, гель для душа и бритья, даже мыло из мыльницы выкинул, сказали положить которое выдали, не понимаю им есть разница каким он мылится. Вообще пока я в ужасе, а он по голосу вроде держится. Читаю Вашу веточку, некоторые прошли почти уже этот путь, счастливые, а мы только первые шаги делаем.

+2

7

3617194,30152 написал(а):

мы с сыночком пошли служить с 06 ноября, в Плотников прибыли вчера

  Добро пожаловать, Лилия, в ряды ждушечек!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/24.gif

3617194,30152 написал(а):

первые впечатления о части - если бы не вывеска то и не понял бы что это воинская часть

А войска ПВО и должны быть неприметными  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/36.gif Эта часть небольшая, служат здесь в основном контрактники, новобранцы прибывают сюда на КМБ (курс молодого бойца), после принятия присяги распределяются по дальнейшим местам службы.

3617194,30152 написал(а):

Всё забрали, что брал из дома станки, гель для душа и бритья, даже мыло из мыльницы выкинул, сказали положить которое выдали, не понимаю им есть разница каким он мылится.

Это армия - отсутствие всякой логики  :dontknow: и в разных частях разные порядки, понять иногда трудно приходится принимать и жить по уставу.

3617194,30152 написал(а):

Вообще пока я в ужасе, а он по голосу вроде держится

Для мамы новобранца это вполне нормальное состояние, вашему сыну тоже пришлось оторваться от привычной жизни, нужно теперь привыкать жить по распорядку. Первое время тяжёло, но со временем всё войдёт в свою колею.
  Лилия, если возникнут какие-то вопросы пишите, мы всегда на связи и ждушечки с прошлогоднего призыва ещё на дембель не ушли - подскажем, поможем, поддержим.
   Сейчас выходные - официальное время для звонков в армии, ваш сын обязательно должен позвонить. У нас мамы заводят блокнотик, чтобы записывать о чём нужно сказать, что спросить, чтобы потом, услышав голос роднульки, ничего не забыть.

+1

8

3617193,16619 написал(а):

Доброе утро, девочки!  
Лидия, по доброй устоявшейся традиции
Тебя хочу поздравить с Днём полиции.
И пожелать, чтоб меньше было стрессов,
Дежурства проходили без эксцессов.
Чтобы начальство помнило и уважало,
И звание очередное чтоб не «зажимало».

Спасибо Валюша.

+1

9

3617194,30152 написал(а):

Всем доброе утро, примите нас в свои ряды, мы с сыночком пошли служить с 06 ноября, в Плотников прибыли вчера, сыночку удалось позвонить, сказал про первые впечатления о части - если бы не вывеска то и не понял бы что это воинская часть. Всё забрали, что брал из дома станки, гель для душа и бритья, даже мыло из мыльницы выкинул, сказали положить которое выдали, не понимаю им есть разница каким он мылится. Вообще пока я в ужасе, а он по голосу вроде держится. Читаю Вашу веточку, некоторые прошли почти уже этот путь, счастливые, а мы только первые шаги делаем.

Не переживайте у нас там вообще сумка с вещами осталось. Новые носки, трусы , тетради, ручки 100шт. Ну и все остальное вместе с сумкой.  Я отношусь проще, значит так надо. Выдохните и ждите присягу. Часть хорошая. Может повезет и останетесь там. Кормят хорошо. Сын сказал, что в Плотниково лучше кормят, чем сейчас. Но есть и другие плюсы. Поэтому ВСЕ БУДЕТ хорошо.

+1

10

Лилия 22
Лилия, добрый день! Подскажите, вы из какого города призывались? Мой сын не запомнил ни номер части ни название населенного пункта куда они приехали. Ехали из Красноярска в Новосибирск, а потом на машине команду привезли к месту службы. Говорит «в какую-то деревню» ))). Прибыл на службу вчера из Красноярска, команда 28. Знаю, что войска ВКС.
Заранее благодарю за ответ
Татьяна

+3


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)