Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

Сообщений 451 страница 460 из 504

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область
Добро пожаловать!
http://s7.uploads.ru/LmvyC.jpg

Полезная информация по части (нажмите)

Адрес для писем и посылок: 630540  Новосибирская область, пос. Плотниково, в\ч 29286.
Проезд: (на такси 400-500 руб.) от Новосибирска до Плотниково 35 км по Гусинобродскому тракту. После указателя Раздольное, прямо до Плотниково 15км, в Плотниково не заезжаете, поворачиваете налево перед указателем «Кладбище», через 2 км попадаете в часть.
   На автобусе ежедневно (время в пути 35-55 мин):
с ж/д вокзала рейсы в 07:20 и 10:25
с автовокзала в 9:30, 10:20, 12:15, 13:10, 14:30, 15:30, 16:15
из Плотниково в 09:48, 12:18, 15:18, 16:18, 19:18, 20:48
тел. автовокзала: +7(383)223-25-00 и +7(383)353-39-11
https://m.avtovokzaly.ru/avtobus/novosi … sibirskaya
О посещении военнослужащего нужно информировать заранее руководство части, тогда есть возможность получить увольнительную.
На территории части есть общежитие для свиданий родственников с военнослужащими (в летний период).
Телефоны под роспись сдают на хранение и получают вечерами в выходные.
Деньги с карточки ВТБ банка снять можно в банкомате, на территории части.
    Связаться с частью можно по общему коммутатору узла связи:
тел. 8(383)253-18-10, попросить соединить с Плотниково (источник https://armius.ru/suhoputnie-voyska/pvo-sv/vch29286)

Горячие линии МО по вопросам призыва

            ВКС РФ по ЦВО:
- 41-я дивизия  противовоздушной обороны, в/ч 29286 (г. Новосибирск, п. Плотниково)
- 170-й зенитный ракетный полк, в/ч 44360 (Республика Хакасия, г. Абакан, п. Сапогов-3 )
        в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2†a¤
- 388-й Гвардейский зенитный ракетный полк, в/ч 97646 (Красноярский край, г. Ачинск)
       в/ч 97646 г Ачинск
- 341-й радиотехнический полк, в/ч 58133 (Новосибирская область, г. Обь)
- 17-я бригада армейской авиации, в/ч 12739 (г. Новосибирск, аэропорт "Толмачёво")
       в/ч 12739 и  в/ч 58133 Новосибирск, г. Обь
- 590-й Львовский зенитный ракетный полк, в/ч 31665 (г. Новосибирск)
-  1534-й зенитный ракетный полк, в/ч 25512 (Иркутская обл., г. Ангарск)
- 712-й истребительный авиационный полк, в/ч 82873 (г. Канск, аэродром "Дальний")
В/ч 58133 Ульяновка


Архив в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

+4

451

Девочки, с праздником! Храни Господь нас и наших детей.
Валентина, Вам и девочкам-модераторам отдельное спасибо и низкий поклон. Вот уж действительно народное единство и поддержка на этом форуме.
Сколько сердец Вы спасли и скольким душам материнским  Вы дали спокойствие и силы.
🙏🙏🙏🙏🙏
❤❤❤❤❤

+4

452

3895660,30162 написал(а):

Вот уж действительно народное единство и поддержка на этом форуме.

Спасибо, Танюша!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_2/78.gif Люди здесь, действительно, замечательные, помощь и поддержку по любому вопросу окажут, да и маму солдата поймёт только тот, кто сам ждал или ждёт.

+3

453

Да, я тоже когда на присягу 17 декабря 2017 года приехала, была немного ошарашена. Но, я с собой одежду везла гражданскую и плавки взяла. Но в часть он их не взял. Да и сумка наша, так в части со всем добром и осталась. Может кто поинтересуется из новичков, у старшины)))😂 может он поделится. Хотя наверно за два года уже не осталось ничего. Я б лучше в городе квартиру сняла, прогуляться мальчишкам, мы ходили в кино. Покушали, там недалеко центры торговые с кинотеатрами. Я снимала квартиру на Дзержинской улице. Где-то в теме есть. Зашли в магазин канцелярии взяли они замазку жидкую, чтоб вещи пометить.

+2

454

С добрым утром, девочки! http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_7/44.gif

3897011,28288 написал(а):

я с собой одежду везла гражданскую

Немного поясню для новичков: мальчишкам в гражданской одежде проще, в военной сильно не расслабишься - в городе могут и документы проверить и выглядеть надо соответственно, чтоб всё по форме было. Мамы у нас вещи в вакуумный пакет упаковывали, чтобы везти легче было.

3897011,28288 написал(а):

и плавки взяла. Но в часть он их не взял

  К сожалению, форма одежды у всех военнослужащих должна быть одинакова, из вещей можно только носки отправлять, они должны быть чисто чёрными, без рисунков, в некоторых частях требуют уставные (длинные), мамы в военторге покупают.

3897011,28288 написал(а):

взяли они замазку жидкую, чтоб вещи пометить

   В армии всё своё имущество лучше подписать -"уходят" вещи иногда, так хоть шанс есть найти, а штрихом в виде ручки это удобно сделать.

+1

455

Здравствуйте, примите в ваши ряды пополнение. Меня зовут Лариса,мы из Братска, сын служит в Плотниково. Осенний призыв 2019. Есть вопрос: у сына присяга 15 ноября, мы собрались поехать. Нужно поставить в известность командира заранее, как это сделать.? телефон нашла, но только коммутатор.

+2

456

3898330,31665 написал(а):

у сына присяга 15 ноября, мы собрались поехать. Нужно поставить в известность командира заранее, как это сделать.? телефон нашла, но только коммутатор.

Лариса, добро пожаловать в ряды ждушечек! Чтобы сообщить о своём приезде у вас есть два варианта: первый - сообщить сыну, скоро выходные, а значит и дни связи.
  Могут понадобиться паспортные данные всех приезжающих, на КПП заранее составляют списки посетителей, чтобы в день присяги не тратить время на переписывание ваших данных - народу в такой день очень много. Можно сделать ксерокопию паспорта, если сына будете забирать в увал, оставите её в залог.  Данные паспорта можно скинуть смс сыну.
    Ну и второй вариант, позвонить на коммутатор и попросить соединить с Плотниково (номер один на несколько частей), я правда не знаю с каким должностным лицом там соединяют, но о приезде могут тоже предупредить (ну или записать в список).

+1

457

Валентина, Огромное спасибо!!!!

+2

458

3898330,31665 написал(а):

Здравствуйте, примите в ваши ряды пополнение. Меня зовут Лариса,мы из Братска, сын служит в Плотниково. Осенний призыв 2019. Есть вопрос: у сына присяга 15 ноября, мы собрались поехать. Нужно поставить в известность командира заранее, как это сделать.? телефон нашла, но только коммутатор.

Лариса, здравствуйте. Меня зовут Анна, мой парень тоже попал в Плотниково в осенний призыв 2019. Вы ездили на присягу 15 ноября? Расскажите что там и как.

+1

459

Анна, здравствуйте, да, мы были в Плотниково на Присяги 15 ноября. Ну что вам рассказать: часть не большая, кормят очень хорошо, сын говорит казарма теплая, есть спортивный зал, есть актовый зал. Мы приехали прямо к Присяге, даже чуть опоздали, на такси ехали с жд и таксист малость заплутал. Прибежали уже  первые ребята выходили читать. Такие красивые в синей форме.

+2

460

Аня, а ваш боец остался после присяги в Плотниково служить?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)