Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

Сообщений 351 страница 360 из 504

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область
Добро пожаловать!
http://s7.uploads.ru/LmvyC.jpg

Полезная информация по части (нажмите)

Адрес для писем и посылок: 630540  Новосибирская область, пос. Плотниково, в\ч 29286.
Проезд: (на такси 400-500 руб.) от Новосибирска до Плотниково 35 км по Гусинобродскому тракту. После указателя Раздольное, прямо до Плотниково 15км, в Плотниково не заезжаете, поворачиваете налево перед указателем «Кладбище», через 2 км попадаете в часть.
   На автобусе ежедневно (время в пути 35-55 мин):
с ж/д вокзала рейсы в 07:20 и 10:25
с автовокзала в 9:30, 10:20, 12:15, 13:10, 14:30, 15:30, 16:15
из Плотниково в 09:48, 12:18, 15:18, 16:18, 19:18, 20:48
тел. автовокзала: +7(383)223-25-00 и +7(383)353-39-11
https://m.avtovokzaly.ru/avtobus/novosi … sibirskaya
О посещении военнослужащего нужно информировать заранее руководство части, тогда есть возможность получить увольнительную.
На территории части есть общежитие для свиданий родственников с военнослужащими (в летний период).
Телефоны под роспись сдают на хранение и получают вечерами в выходные.
Деньги с карточки ВТБ банка снять можно в банкомате, на территории части.
    Связаться с частью можно по общему коммутатору узла связи:
тел. 8(383)253-18-10, попросить соединить с Плотниково (источник https://armius.ru/suhoputnie-voyska/pvo-sv/vch29286)

Горячие линии МО по вопросам призыва

            ВКС РФ по ЦВО:
- 41-я дивизия  противовоздушной обороны, в/ч 29286 (г. Новосибирск, п. Плотниково)
- 170-й зенитный ракетный полк, в/ч 44360 (Республика Хакасия, г. Абакан, п. Сапогов-3 )
        в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2†a¤
- 388-й Гвардейский зенитный ракетный полк, в/ч 97646 (Красноярский край, г. Ачинск)
       в/ч 97646 г Ачинск
- 341-й радиотехнический полк, в/ч 58133 (Новосибирская область, г. Обь)
- 17-я бригада армейской авиации, в/ч 12739 (г. Новосибирск, аэропорт "Толмачёво")
       в/ч 12739 и  в/ч 58133 Новосибирск, г. Обь
- 590-й Львовский зенитный ракетный полк, в/ч 31665 (г. Новосибирск)
-  1534-й зенитный ракетный полк, в/ч 25512 (Иркутская обл., г. Ангарск)
- 712-й истребительный авиационный полк, в/ч 82873 (г. Канск, аэродром "Дальний")
В/ч 58133 Ульяновка


Архив в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

+4

351

3658445,29370 написал(а):

Всем доброе утро! Где можно посмотреть какой расчет полагается прошедшему службу? Сегодня пришло денежное довольствие только за ноябрь.

0

352

3658589,29430 написал(а):

Farida91
Farida91
Как только сынок мне сообщит очно когда за Вашим поедут, я Вам напишу. Он поедет не один в Бийск, а с контрактником. Ехать в одну сторону 8 часов. Сынок мой уаз хантер уже подготовил. Масло, тосол, резину поменял. Он это дело любит и умеет. Так что только ждут приказа. Кстати чуть больше недели привезли пополнение 3 человека. Один из них тоже местный. Возможно Вы его знаете. Я знаю только, что он казах и его родители их уже кормят вовсю вкусняшками. Все счастливы. Если Вам интересно, я могу у сына спросить как его зовут. Завтра мой будет на связи.

Здравствуйте! Да я знаю парня который местный там уже. Они с моим мужем вместе призывались, но его раньше в Кош-Агач забрали. Завтра еще троих к ним из Бийска повезут, должен мой муж был ехать, но в итоге других подали в список. Видимо моего мужа будет забирать ваш сын, если вдруг будет известно когда поедут, буду рада если сообщите мне.

0

353

Добрый день, ждушечки!
9 декабря была на присяге у сына в Ангарске.
Увольнительные солдатам, к которым приехали родители, можно было оформить до утра следующего дня, что очень порадовало.
Командование части оказало тёплый приём родственникам солдат. Тёплый - в прямом смысле. Ни минуты лишней не позволили нам находится на улице (температура было -24). До присяги и после присяги (пока солдаты сдавали оружие) нас разместили в актовом зале - очень теплом. Сама присяга прошла очень лаконично, торжественно и быстро. До присяги с нами беседовали представители командования - можно было задать все интересующие вопросы.
Увольнительные оформили максимально быстро и в 13.00 (присяга была в 11.00) мы уже вышли за пределы части вместе с нашими солдатиками 👍😊❤.
Командование очень трепетно относится к репутации части, гордятся частью, строго следят за должным обеспечением солдат и учат солдат ответственности - приняли присягу, должны помнить, что в ответе за свои поступки.
Присяга - незабываемое событие. Мне повезло ещё увидеть утреннее построение. Когда слышишь приветствие командования и ответное «Здравия желаем...!» наших солдатиков - дух захватывает и слезки на колесках... А для них это ежедневный ритуал.
Передвигались по городу на такси. Стоимость поездки чуть больше 100 рублей. Квартиру снимали посуточно. За двое суток отдала 3000 рублей. Очень уютное и тёплое жильё со всем необходимым. Из спальных мест - кровать большая и диван хороший. Вся бытовая техника в наличии. Постельное белье, полотенца, чай-кофе, соль, сахар, бытовая химия.
Такси днём подают моментально, а вот ночью не найдёшь. Поэтому возникли проблемы с отъездом у тех, кто брал обратные билеты на поезд на раннее утро. Я заказывала такси от квартиры до части на 8.00 утра, только с третьего раза удалось - подъехало только в 8.06. В часть приехали вовремя и даже раньше, но понервничать пришлось. Так что, правильнее было бы договориться напрямую с таксистами, которые возили днём по городу чтобы подъехали к определенному времени.
Если нужен телефон хозяйки жилья - пишите в личные сообщения, Возможно даже возьмёт дешевле.
О теоретически возможном увольнении до утра я узнала за день до присяги, а когда это чудо действительно произошло - сдала билеты на поезд и купила на более позднее время.
Сын не рвался в армию, считал, что просто потеряет год. Но закон есть закон и сейчас нет непринятия армии и считает службу в Ангарске хорошим вариантом исполнения долга 🙂.
Никаких пожеланий по еде не высказывал - не просил чего-то сладкого или особенного, никакого голодного и исхудавшего солдатика я не увидела. 👍
Приехала вечером - заселилась в квартиру в 9 часов вечера. Закупила продукты в Командоре - работают до 23.00, есть и те, что до 1.00 ночи работают.
Утром завела тесто на блинчики, немного испекла, остальные потом допекала - чтобы с пылу с жару. И заготовки для салата сделала. Домашняя еда - всегда приятно. На еду не набрасывался, ели спокойно и с удовольствием.
В общем, я убедилась, что все хорошо да и сын сменил обстановку. Это один из лучших новогодних подарков для сына и для меня.

+7

354

Как хорошо, когда мамы дают такой подробный рассказ о наших солдатиках. Татьяна, а Вы на присяге были в Ангарске? Мы едем к сыну на присягу 16.12 в Плотниково. Пока из пожеланий, чего ему хочется сказал, что хочет чего нибудь острого и жаренного мяса. Планируем в увольнительной жарить шашлыки!

+1

355

3661397,30408 написал(а):

Как хорошо, когда мамы дают такой подробный рассказ о наших солдатиках. Татьяна, а Вы на присяге были в Ангарске? Мы едем к сыну на присягу 16.12 в Плотниково. Пока из пожеланий, чего ему хочется сказал, что хочет чего нибудь острого и жаренного мяса. Планируем в увольнительной жарить шашлыки!

Да, Елена, в Ангарске была. Может кто-то в следующих призывах будет искать информацию об Ангарске попивая валерьянку от неизвестности и пригодится моя информация 🙂. Команду сына сначала в Плотниково направили, а потом в Ангарск перевели - там КМБ и прошли.
Если есть возможность - обязательно езжайте. Прямо шашлыками запахло 😋 !

+4

356

Доброго дня,  всем. Едем на присягу в Плотниково,  призыв мальчиков,  которых забрали из Тюмени 17 ноября. Может кому что передать надо?  Поездом 100 Москва-Владивосток,  из Тюмени, в пятницу 14 декабря. Отправление в 17.27.

+2

357

3661383,30162 написал(а):

9 декабря была на присяге у сына в Ангарске.

Татьяна, поздравляю вас с сыночком с принятием присяги!  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/but_1/2/1815.gif  Спасибо за рассказ о поездке  http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/16.gif

3661383,30162 написал(а):

Командование очень трепетно относится к репутации части, гордятся частью, строго следят за должным обеспечением солдат

Вот поэтому, наверное, и информации в интернете мало. Иногда мамы очень переживают, а на деле небольшие части иногда оказываются благополучнее  больших и известных.

+4

358

Татьяна1410
Спасибо большое за такой подробный рассказ, на душе легче стало! У сына присяга будет 23 декабря в Ангарске, но на присягу поехать не смогу, поеду на новогодних каникулах, надеюсь отпустят  хоть на день в увольнительную.

+3

359

3661753,30398 написал(а):

Татьяна1410
У сына присяга будет 23 декабря в Ангарске, но на присягу поехать не смогу, поеду на новогодних каникулах, надеюсь отпустят  хоть на день в увольнительную.

Раиса, добрый вечер! После присяги парней распределяют по подразделениям войсковой части, которые находятся на некотором расстоянии от Ангарска. Ваш сын скажет куда его распределили. Может и в Ангарске оставят. Но лучше о распределении не писать на общем форуме, а в личных сообщениях, но для возможности общаться через личные сообщения Вам нужно написать 10 сообщений на форуме. После распределения сориентируетесь как добраться, что знаю - подскажу.

+4

360

Раиса, я поеду на присягу 23 декабря в Ангарск из Тюмени.

+2


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)