Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)


в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)

Сообщений 11 страница 20 из 504

1

в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления
пос. Плотниково, Новосибирская область
Добро пожаловать!
http://s7.uploads.ru/LmvyC.jpg

Полезная информация по части (нажмите)

Адрес для писем и посылок: 630540  Новосибирская область, пос. Плотниково, в\ч 29286.
Проезд: (на такси 400-500 руб.) от Новосибирска до Плотниково 35 км по Гусинобродскому тракту. После указателя Раздольное, прямо до Плотниково 15км, в Плотниково не заезжаете, поворачиваете налево перед указателем «Кладбище», через 2 км попадаете в часть.
   На автобусе ежедневно (время в пути 35-55 мин):
с ж/д вокзала рейсы в 07:20 и 10:25
с автовокзала в 9:30, 10:20, 12:15, 13:10, 14:30, 15:30, 16:15
из Плотниково в 09:48, 12:18, 15:18, 16:18, 19:18, 20:48
тел. автовокзала: +7(383)223-25-00 и +7(383)353-39-11
https://m.avtovokzaly.ru/avtobus/novosi … sibirskaya
О посещении военнослужащего нужно информировать заранее руководство части, тогда есть возможность получить увольнительную.
На территории части есть общежитие для свиданий родственников с военнослужащими (в летний период).
Телефоны под роспись сдают на хранение и получают вечерами в выходные.
Деньги с карточки ВТБ банка снять можно в банкомате, на территории части.
    Связаться с частью можно по общему коммутатору узла связи:
тел. 8(383)253-18-10, попросить соединить с Плотниково (источник https://armius.ru/suhoputnie-voyska/pvo-sv/vch29286)

Горячие линии МО по вопросам призыва

            ВКС РФ по ЦВО:
- 41-я дивизия  противовоздушной обороны, в/ч 29286 (г. Новосибирск, п. Плотниково)
- 170-й зенитный ракетный полк, в/ч 44360 (Республика Хакасия, г. Абакан, п. Сапогов-3 )
        в/ч №79222 (№44360) г.Абакан Хакасия Домик-2†a¤
- 388-й Гвардейский зенитный ракетный полк, в/ч 97646 (Красноярский край, г. Ачинск)
       в/ч 97646 г Ачинск
- 341-й радиотехнический полк, в/ч 58133 (Новосибирская область, г. Обь)
- 17-я бригада армейской авиации, в/ч 12739 (г. Новосибирск, аэропорт "Толмачёво")
       в/ч 12739 и  в/ч 58133 Новосибирск, г. Обь
- 590-й Львовский зенитный ракетный полк, в/ч 31665 (г. Новосибирск)
-  1534-й зенитный ракетный полк, в/ч 25512 (Иркутская обл., г. Ангарск)
- 712-й истребительный авиационный полк, в/ч 82873 (г. Канск, аэродром "Дальний")
В/ч 58133 Ульяновка


Архив в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управ-ия, Пос. Плотниково Новосибирская обл

+4

11

3617409,30162 написал(а):

Прибыл на службу вчера из Красноярска, команда 28. Знаю, что войска ВКС.

Здравствуйте, Татьяна, добро пожаловать! Вполне возможно, что ваш сын находится в Плотниково. У нас с прошлого призыва две ждушечки из Красноярска, части ВКС и ПВО у нас тоже есть. В выходные сын обязательно перезвонит и, надеюсь, скажет точнее.

+1

12

3617193,16619 написал(а):

Доброе утро, девочки!  :flag:
Лидия, по доброй устоявшейся традиции
Тебя хочу поздравить с Днём полиции.
И пожелать, чтоб меньше было стрессов,
Дежурства проходили без эксцессов.
Чтобы начальство помнило и уважало,
И звание очередное чтоб не «зажимало».
http://gifotkrytki.ru/_ph/21/2/440355356.gif

Добрый вечер! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю удачи и счастья в личной жизни!

+1

13

Добрый вечер, девочки-новички! Настраивайтесь на поддержку детей, им тоже сейчас тяжело. Даже, наверное, сложнее, чем Вам. И у нас был шок, паника, слезы. Нашим осталось месяц. Может Ваши детки вместо наших поедут в часть. У нас в части 19 ноября парни уходят на дембель, а потом и наши 3 декабря. Главное, чтобы на телефонах были всегда деньги для связи. При общении не показывайте деткам, что Вы паникуете и сильно переживаете, а то и им будет морально тяжелее.

+2

14

Валентина, огромное спасибо за поддержку, я уже прочитала все предыдущие 1000 страниц в первом домике, на одном дыхании, пыталась всё нужное, важное уловить, буду надеяться, что кто то к нам присоединится из этого призыва, чтобы лучше знать о текущей жизни наших сыночков.

+2

15

Мы вчера приехали в с.Плотниково из Алтайского края - г.Барнаула, разговаривая вчера с сыночком по телефону, слышала, что там кто то спрашивал о прибывших из Красноярского края, может и Ваш сынок там, везли их до Новосибирска на поезде, а с ж/д вокзала увезли на машине  - до села 35 км. Да ещё, сын говорил что их прибывает в один день много из разных регионов, что на вокзале  прийдется ждать машину из части , чтобы всех перевезти, т.к.машина одна , и всех прибывших она за один раз не заберет. Наших ребятишек с Алтайского края 24 человека. Вот пока больше ничего не знаю. Жду звонка от своего сынули.

+2

16

Роза1976-41
Огромное спасибо за поддержку!!! Конечно при общении с сыном я держусь, расслабиться себе могу позволить на едине сама с собой. Вам совсем немножко дослужить осталось, наверное уже готовитесь к встрече.

+2

17

3617531,29370 написал(а):

Добрый вечер! Присоединяюсь к поздравлениям! Желаю удачи и счастья в личной жизни!

Спасибо.

+1

18

3617650,30152 написал(а):

Мы вчера приехали в с.Плотниково из Алтайского края - г.Барнаула, разговаривая вчера с сыночком по телефону, слышала, что там кто то спрашивал о прибывших из Красноярского края, может и Ваш сынок там, везли их до Новосибирска на поезде, а с ж/д вокзала увезли на машине  - до села 35 км. Да ещё, сын говорил что их прибывает в один день много из разных регионов, что на вокзале  прийдется ждать машину из части , чтобы всех перевезти, т.к.машина одна , и всех прибывших она за один раз не заберет. Наших ребятишек с Алтайского края 24 человека. Вот пока больше ничего не знаю. Жду звонка от своего сынули.

Часть в Плотниково чаще всего где все проходят КМБ, но не факт. После курса, присяга и отправка дальше к месту службы. Девочки проходите распологайтесь, у нас еще есть темке ждушечек, там активное общение. И много мам новобранцев и дембелей.  Перед присягой почитайте форум. Чтоб сыночкам привезти или отправить необходимое.

+3

19

3617656,30152 написал(а):

Роза1976-41
Огромное спасибо за поддержку!!! Конечно при общении с сыном я держусь, расслабиться себе могу позволить на едине сама с собой. Вам совсем немножко дослужить осталось, наверное уже готовитесь к встрече.

Готовимся, но как-то последний месяц тянется, дни длинные.хочется побыстрее уже.

+3

20

Доброе утро, Ждушечки!  :flag:
С началом новой недели ожидания, девочки Лилия 22 и Татьяна1410 вам сыновья позвонили в выходные?

+1


Вы здесь » Мама солдата » в/ч Новосибирск и Новосибирская область » в/ч 29286 ВВС ПВО Батальон управления, п.Плотниково Новосибирск (2)