Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 Балтийск-3


в/ч 06017 Балтийск-3

Сообщений 941 страница 950 из 951

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

Наши даты

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота






Песни о службе в армии и ВМФ РФ

http://sd.uploads.ru/TMwre.jpg

Календарь нашей радости

+3

941

Добрый день! У меня сын попал в часть 06017, отзовитесь у кого уже служат в данной части.

0

942

natalia1974
Здравствуйте, у вас сын сколько месяцев уже служит? Что рассказывает?

0

943

Оля Оберемко, сын Наташи отслужил, и она уже 2,5 года не появляется на форуме. Поэтому рассказать как сейчас служится в части рассказать некому. Но часть всегда была образцом на Балтике. Именно она неизменно представляла флот на Парадах в Москве. Но служить там не просто - сами понимаете морская пехота...

К сожалению на веточках частей Калининградской области давно нет общения...
Но на форуме есть веточка, где общаются родные солдат разных частей. У кого-то общение также затихло, у кого-то вообще нет веточки части. Но вопросы и проблемы у всех похожие. Так что заходите - всегда поддержат и ответят на общие вопросы.

http://perchato4ki.narod.ru/smaily/nadpisi/26.gif

Ждём из армии вместе - 92

0

944

4064488,33933 написал(а):

Добрый день! У меня сын попал в часть 06017, отзовитесь у кого уже служат в данной части.

добрый день, Ольга. Мой сын там служил 2019-2020 г, участник Парада 2020, мы с мужем прилетали его навестить, лично с командиром познакомились, ничего плохого про часть сказать не могу. Может есть какие-то конкретные вопросы? У сына поинтересуюсь, если что.

+1

945

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой сын служит в этой части с 06.12.2022г, присяга была 21.01.2023г, где можно найти фото с присяги?

+1

946

4072415,34380 написал(а):

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой сын служит в этой части с 06.12.2022г, присяга была 21.01.2023г, где можно найти фото с присяги?

Если тут есть родители.которые были на присяге и тут общаются,то они могут вам помочь.

0

947

Ольга Кускова, есть варианты.
Если кто-то официально снимал Присягу для коммерческих целей, то фото будут рассылать.
Если кто-то из части просто снимал, то вполне могут и не рассылать, т. к. могли это делать для себя. У нас именно так и было. Я видела, что фотографировал мужчина в форме. Надеялась, что будут фото более профессиональные, чем мои. Но никто так ничего и не присылал. Хорошо хоть свои неплохо получились...
Если Присяга была открытой и родственников на неё пускали, то сын может попробовать попросить ребят, может их родители согласятся скинуть как-то эти фотки Вам. В наше время было проще - не было запрета на публикацию фотографий в открытых источниках. Поэтому много фото и видео можно было найти в ВКонтакте и в Одноклассниках.

+2

948

Добрый день! У меня сын попал в часть 06017, отзовитесь родители, у кого еще сыновья служат в данной части, год службы 2022-2023

+1

949

ищу информацию по призыву 22.05.2023 г., с 26.05.2023 в Балтийске.

0

950

Очень жаль, но сюда давно народ не забегал. Есть только старые данные.
Но обычно изменений мало

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 Балтийск-3