Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 Балтийск-3


в/ч 06017 Балтийск-3

Сообщений 881 страница 890 из 951

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

Наши даты

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота






Песни о службе в армии и ВМФ РФ

http://sd.uploads.ru/TMwre.jpg

Календарь нашей радости

+3

881

3929844,31857 написал(а):

Изо_Льда  нет, не обращался,температуры нет,покупал сироп от кашля,выпил,кашель не сухой и не влажный,средний какой то,в ближайшее время кто то там у них в город пойдет,он хочет чтоб ему таблетки купили от кашля,мне нужно посоветовать и сообщить

тогда может в самой аптеке спросить? я даже боюсь что-то рекомендовать. У нашего тоже просто откашливается,температуры нет, ттт.

+1

882

вообще  сироп корень солодки хорошо помогает, сироп пертусин. Дорогие не имеет смысла брать.

+1

883

А ваш сын в какие войска попал? Распределили уже?

+1

884

Нет ещё,28 присяга потом в часть

0

885

3929852,31857 написал(а):

Нет ещё,28 присяга потом в часть

предварительно уже  говорят,куда после присяги. Ваш еще не в курсе?

0

886

Сначала говорили морская пехота,потом спросили кто в электронике разбирается,он вызвался,сказали поедешь на полигон,короче неясно

0

887

3929862,31857 написал(а):

Сначала говорили морская пехота,потом спросили кто в электронике разбирается,он вызвался,сказали поедешь на полигон,короче неясно

понятно, после присяги в понедельник будут списки кого куда. наш во 2-м батальоне 2 рота морской пехоты.

0

888

Марина , мой вылечил кашель за 3 дня амброксолом он  стоит в районе 30 р за упаковку, и  аскорбинку ел.

+2

889

Марина мама Руслана, Марина, я что-то не поняла... А где он сейчас, если не в части? В Калининграде в распределителе? Или все-таки в этой части, но ещё в роте молодого пополнения?

0

890

3929865,31638 написал(а):

Марина , мой вылечил кашель за 3 дня амброксолом он  стоит в районе 30 р за упаковку, и  аскорбинку ел.

Аброксол- таблетки?

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 Балтийск-3