Форум существует .
Форум Мама солдата: полезная информация о в/ч, каталог воинских частей, общение

Мама солдата

Объявление

Задать вопрос (нажать)


Начать общение (нажать)


Проголосуйте за Наш Форум! Чем выше рейтинг форума, тем легче его найти новым участникам. Проголосовать можно 1 раз в сутки. Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 Балтийск-3


в/ч 06017 Балтийск-3

Сообщений 871 страница 880 из 951

1

Всем доброго времени суток!
Если Ваш солдат попал в в/ч 06017 г. Балтийска, Калининградской области, то вам - сюда!
Здесь мы постараемся ответить на все интересующие Вас вопросы, успокоим и поддержим.
Не волнуйтесь! Всё будет хорошо!
Год пролетит незаметно, а наши мальчишки вернутся уже настоящими мужчинами!
И помните :"Там,где мы,там - победа!"
http://sg.uploads.ru/hy8Ot.jpg
Полезная информация о части
Советы молодому бойцу и ждущим его
Знакомимся с форумом 'Мама солдата'

Наши даты

238520, Калининградская область, г. Балтийск, ул. Александра Невского, в/ч 06017
336-ая Отдельная гвардейская бригада морской пехоты Балтийского флота






Песни о службе в армии и ВМФ РФ

http://sd.uploads.ru/TMwre.jpg

Календарь нашей радости

+3

871

Девочки,всем привет! Наш сынок сегодня присягнул Родине!

+3

872

Всем привет, девчата! Наш сын переехал в новую казарму морпехов, второй день -полёт нормальный! 😁

+1

873

Хорошо,когда всё хорошо! Юля,вашего сына снимали,фотографировали на присяге? Эти тоже фото будут в районе 2500 руб. стоять?

0

874

3929599,31857 написал(а):

Хорошо,когда всё хорошо! Юля,вашего сына снимали,фотографировали на присяге? Эти тоже фото будут в районе 2500 руб. стоять?

Нет, Марин, фотограф не смог именно в этот день быть! Цену называл 1200 р за альбом с фото и всякими безделушками. Очень обидно.конечно.

+1

875

Изо_Льда
Юля,вы не подскажете,какие лучше сыну таблетки от кашля посоветовать купить,не проходит

0

876

3929839,31857 написал(а):

Изо_Льда
Юля,вы не подскажете,какие лучше сыну таблетки от кашля посоветовать купить,не проходит

а какой кашель? сухой или влажный? У меня сын тоже подкашливает,но откашливается. Говорит, что на свежем воздухе лучше становится. А Ваш сын к медикам не обращался?

+1

877

вообще ,конечно,сейчас акклиматизация и в лекарствами поосторожнее бы.

0

878

мое мнение-купить что-то для повышения иммунитета,типа Имммунал, витамины С. А лекарства у медиков есть,они дают. Пусть в лазарет в части сходит.

0

879

Изо_Льда  нет, не обращался,температуры нет,покупал сироп от кашля,выпил,кашель не сухой и не влажный,средний какой то,в ближайшее время кто то там у них в город пойдет,он хочет чтоб ему таблетки купили от кашля,мне нужно посоветовать и сообщить

0

880

3929843,31711 написал(а):

мое мнение-купить что-то для повышения иммунитета,типа Имммунал, витамины С. А лекарства у медиков есть,они дают. Пусть в лазарет в части сходит.

Он ещё не в части

0


Вы здесь » Мама солдата » в/ч 06017 Балтийск » в/ч 06017 Балтийск-3